Домашний Текстиль• 02 апреля 2014

Детская дискотека 6- 10 лет. Подскажите хиты. Срочно

Подскажите хиты для детской дискотеки на День рождения. Будут присутствовать дети 6- 10 лет. Я не меломан ))) , пишите, пожалуйста, по возможности точное название исполнителя и песни.
Заранее всем спасибо.
P.S.: Гангам стайл, Бара- бере и Носа-носа- уже есть )))
Aidochka• 02 апреля 2014
на 6 - 10 лет и песни группы ’Барбарики’ пойдут

Алисия Чудесная• 02 апреля 2014
Ответ дляAidochka
брату 8 барбарики уже не катят
Aline555• 02 апреля 2014
Детки Любят Потапа и Настю Каменских, только из веселых песен, дочь балдеет от О Боже, какой мужчина)))) Нам 6
данка• 02 апреля 2014
послушаю
Lisova• 02 апреля 2014
Моей нравится Оля Полякова- Шлёпки
автор kolibri12007 • 02 апреля 2014
Ответ дляAidochka
наши детки наверное переростки
Aidochka• 03 апреля 2014
Ответ дляkolibri12007
наши детки наверное переростки
нет я просто считаю что в 6 лет петь и слушать про секс и всякую хрень дети не должны. сегодня в детском кафе с дочкой сидела. там дети где то такого возраста весело зажигали с аниматором под барбариков и разные ремейки детских песен. но решать вам. ваши дети, только смотрите что б за потапа и настю вам не было стыдно перед родителями чужих детей.