Oli4ka 24• 28 ноября 2012

Отзывы о Новогоднем приключениии Лунтика? Стоит идти?

Asenka• 28 ноября 2012
Мы уже были в прошлом году и идем в этом, малявка в восторге. Правда сфотографировать ребенка с героями стоит 50-100 грн ,москвичи зажрались. И очень дорогие сувениры.
Аноним• 28 ноября 2012
а что это? где это? подробнее можно?
Asenka• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
а что это? где это? подробнее можно?
22 декабря, Дом офицеров, цена от 180 до 350 грн кажись
InnaLenska• 28 ноября 2012
В прошлом году мы не были, в этом году купили билеты, посмотрим
InnaLenska• 28 ноября 2012
Мы купили билет за 300грн
Asenka• 28 ноября 2012
Ответ дляInnaLenska
Мы купили билет за 300грн
а нам крестный подарил)
автор Oli4ka 24 • 28 ноября 2012
Да вот и мы в раздумиях идти или нет???? Не дёшево!!!
elen-g• 28 ноября 2012
А там как - только представление на сцене или еще и вокруг елки программа?
Анастасия К.• 28 ноября 2012
И мы думаем, будет ли видно ребенку с ряда 17-ого...........
Pocupatel• 28 ноября 2012
ого. ну и цены! мы пойдем на обычный концерт в дк за 30 грн=)) при том можно дать деду морозу подарок и он его вручит ребенку. бесплатно=) уже были на таком концерте-красота, детские коллективы пляшут+ сказка
Tanya_Iva• 28 ноября 2012
У нас в городе был в прошлом году Лунтик ’оригинальный’, в этом году, как мне кажется ’самодельный’)) Но и в первый раз, и во второй ребенку понравилось))
Аноним• 28 ноября 2012
Ответ дляPocupatel
=100. с опыта - лучшего новогоднего представл не видели, чем во дворце школьников (особено, если деткам лет до 10),
Olka-79• 24 декабря 2012
Ответ дляАнастасия К.
Будет, мы были там в субботу, куклы огромные, представление так себе, но детям понравилось...