Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Подметайло• 03 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Вы вообще в мировых событиях ориентируетесь,в политике,геополитике? Вам все сказки,ну-ну))) А вы сами были в Штатах? Или уровень жизни там оцениваете по сериалам ’отчаянные домохозяйки’?
сериалы не смотрю, времени маловато, знаете ли. вот как раз с политикой и геополитикой, также историей все в порядке, могу подтвердить одно: раша - враг. все, точка! Никто не говорит, что где-то так все здорово, рай просто. Чтобы жить хорошо, нужно в любой стране пахать, тогда и жить хорошо будет. Подскажите, сколько вам лет? вы все-равно аноним, только честно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляЛама_мама
вот вам и Ваш же ответ
Цитата:
и я бы не оставила, наглые бесстыжие лгуны, дипломаты ведут себя на уровне времен Ивана Грозного! фу, позорище.... извините, но это честно!!!! достала эта раша за 300 дет!cit]
Мне мой же ответ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
на счет чтения книг и изучения истории обратитесь к себе. Моих знаний достаточно для того, чтобы аргументировать и конраргументировать ваши доводы. Географическое расположение Украины можно воспринимать так, как вы описали, но можно развернуть мозги свои на 180 градусов и понять, что наше расположение- есть привелегия, которую нужно разумно развивать, а раша еще при свке называла нашу Украину кормилицей и житницей, они, русские, ленивы до одури, потому хотят чтобы их кормили и поили, кроме сырья они ничем больше не живут. В Украине достаточный потенциал для того, чтобы быть полностью независимым от всех, нужно просто развивать страну а не спускать уши и ползти к кому-то. Ваше мышление не дальновидно, а лишь выглядит, как собственный комфорт, или он есть или его нет. Так что книги читать нужно, именно большая территория , земли, и все остальное позволяет Украине лет через 10 стать на равне в развитыми странами мира, а не циклиться на запчастях для раши...
ППКС
Бронетапок• 03 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
Вполне предсказуемый ’контраргумент’. Ваших знаний действительно только на это и хватило,поэтому не вижу перспективы вести с вами дискуссию,извините ,ничего личного. По поводу же потенциала страны,так я уже писала,что тот человек еще не родился. На счет лени русских. Если вы думаете что украинцы чем-то отличаются.....А территория и потенциал у России значительно больше.Атлас в ручки и смотреть. Я мыслю реально. Это и есть дальновидно. Для того чтобы Украина могла сохранить свою независимость,к власти нужно ставить человека вроде Лукашенко,который не пустит сюда ни американцев ни россиян. Но ,сдается мне что ему вы не импонируете)
Бронетапок• 03 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
29 лет. Не считаю Россию врагом,также не считаю США врагом. Просто стараюсь не подключать в политику эмоции. Это лишнее,вам тоже не помешает
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляМайданщица
Откуда вас здесь столько- поклонников всего российского? Совка у нас уже никогда не будет, смиритесь с этим. Если вам так плохо живется в Украине, тогда зачем вы здесь живете? Переезжайте в россию, я думаю вас здесь никто держать не будет. Осуществите свою мечту наконец, сделайте хоть что нибудь для этого: соберите чемодан, купите билет и здравствуй новая райская жизнь, где можно кушать ваш любимый рот-в- рот и мазаться замечательной чистой линией. Не мучайтесь в ненависной вами Украине.
агалогичное обращение к вам - чего вы еще не в европе, америке? едьте и живите! чего вы всех туда посылаете, тащите?
Лама_мама• 03 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
еще не все потеряно, Лукашенко сыновьями богат))))))
Бронетапок• 03 апреля 2014
Ответ дляГага Газу

Сразу видно, кто книги читает, а кто пропагандистские материалы. Но тем, кто живет пропагандой, кажется, что они начитаны)))
Вы знаете,это как разговор слепого с глухим,честное слово. Вот можно процитировать ваш ответ,только в вашу же сторону и ваших однодумцев. Разницы никакой))
Аноним_1057• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_746
Да зачем ехать так далеко?? На Троещине такая же картина...
вы сбрендили??это в чем же там такая нищета?
Бронетапок• 03 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
А они почему-то полагают,что союз с Россией -это зависимость,а союз с ЕС и Штатами-это независимость Украины. Ну вполне логично конечно
Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Подпишусь под каждым вашим словом!
Аноним_1073• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Российские конфеты ужасные(
кум привозил... дорогие но такое
согласна
Гага Газу• 03 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
По одной простой причине, что мы не мечтаем, чтобы европы и америки пришли и нас завоевали, и нам хорошо в украинской Украине. Но вам это трудно понять. Вы хотите русскую Украину, потому вас и посылают в Россию.
Аноним_577• 03 апреля 2014
Вот как тут не вспомнить знаменитое : ’ У Британии нет друзей,у Британии есть интересы’... Мы должны быть с теми,с кем нам более выгодно,и не только на данный момент,но и в перспективе.
Аноним_1057• 03 апреля 2014
Самое страшное чего я боюсь в наших русско-украинских отношениях,это,конечно,не сыры и конфеты,а то,что Макаревича,уважаемого и многими любимого певца,поэта и композитора,только за пару текстов в поддержку Украины затравили так,что другим,более благоразумным гражданам,пришлось писать петиции в его защиту!Именно это остервенение в отношениях и пугает((а конфеты...это лишь безумное следствие наших безумных поступков(и русских и украинских)
Аноним_577• 03 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
А не посылать-никак? Постараться понять точку зрения думающего иначе человека? Возможно,у него есть интересные аргументы...
Майданщица• 03 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Меня вполне устраивает моя страна, если бы это было не так, то меня здесь уже давно бы не было. А вы зачем здесь страдаете? будьте там где вам нравится и все устраивает.
Гага Газу• 03 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Этот ответ был не вам. Можете цитировать и в мою сторону, но не забывайте, что и сами такие. А то по вашим ответам видно, что забыли. И ваши ответы для вас единственно правильны.
Аноним_994• 03 апреля 2014
Мне пофиг кто что производит, покупают то что мне нравится и плевать мне на всех политиков.
Покупают чай Липтон, сухие завтраки На здоровье, мужу шампунь Клеар вита абе ( от него перестала перхоть появляться) да много чего дома пересмотрела российского.
Бронетапок• 03 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
Вы серьезно? А ассоциация с ЕС, майдан, и прочая хрень,которая сейчас творится? Это не завоевание? Ну в таком случае Россия тоже никого не завоевывает,не поддавайтесь на провокации и пропаганду СМИ. Войны ведутся до сих пор. По всей планете. Способы разные и методы. Не везде США откровенно действует,как на БВ например,можно и огрести не плохо. И потом,как они сюда зайдут? Объявят украинцев террористами? Нет конечно. Они пришли сеять демократию. Только если смотреть на то ,что всходит после них,то посеяли они явно что-то другое.
Гага Газу• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
Аргументы могут быть, когда мои родственники, живущие со мной в одной квартире хотят продать, купить что-то у соседей, но когда кто-то из моих родственников просто приведет соседей жить в нашу квартиру, и будет защищать интересы соседей больше чем мои и остальных владельцев квартиры, то я, наверное, скажу родственнику взять вещи и перейти жить к соседям. Думаете это будет не справедливо? Или нужно будет слушать аргументы.
Ответ дляГага Газу
А кому ответ?)) Вы ответили на ответ мне,скажем так. И кстати,вы читайте внимательнее что ли. Я не считаю свое мнение единственно правильным, это глупо. Я вообще считаю что есть еще третья сторона,которая объединяет две. Но она не все видна,не простому обывателю. Я же написала что разговор слепого с глухим,это значит,что один не видит ,а другой не слышит. То есть оба с недостатками. У каждого своя правда,каждый считает себя умнее другого ну или хочет чтобы так было. Истина посередине.
По теме если ,я вообще никогда и никого не байкотирую,считаю это глупостью. Ну только если знаю,что деньги пойдут на преступные цели. А Россию не считаю врагом,собственно как и США. Каждый ведет свою игру и имеет на это право. Просто вместо того чтобы рвать задницу туда ,где якобы уровень жизни выше,нужно убирать у себя под носом и делать этот уровень здесь. А то в погонях за кем-то можно растерять то что есть. Все ухожу. Счастливо оставаться
Аноним_1073• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
Ух, кто любит черный шоколад, тот и любит российские конфеты. А я только молочный и белый ем. Бабаевский для меня такое г... Съешь кусочек и возвращаешься в СССР
да вы что! СССР и бабаевский говняный равняете
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
они вас уже завоевали, по крайней мере, ваше сознание! и таки вы хотите европейскую и американ.колониальную украину! а мы за добрые и дружеские отношения со всеми государствами, особенно с той, с которой мы исторически связаны!!!
Гага Газу• 03 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Вы или не различаете, или не хотите понять. За что стоял майдан?(не изначальный который и сам уже расходился). Кто тут говорил об ЕС, или у Вас все кто против России-те за ЕС? И вообще различаете внутренний конфликт в стране, и вторжение извне?
Или у вас все в одном ролике?
Поверьте я уж точно СМИ смотрю меньше вашего(телевизора нет, в инете некогда, тут сижу))), тем более не смотрю видеоролики которые снабжены дикторскими комментариями, промывающими мозги.
Или у вас все в одном ролике?
Леди Г• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_564
нет, не буду
я и так ничего кроме Макфы не покупала российского
а Макфа эта уже такое г...стала, а не макароны
Согласна )) я на Чумак перешла)) вкуснячие)))
Ответ дляГага Газу
Или у вас все в одном ролике?
(телевизора нет, в инете некогда, тут сижу)))
Ну понятно тогда откуда такая осведомленность о происходящем,с Советчицы,куда ж мне до вас))))