Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014

Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?

Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Innag• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
А в отсталую Москву зачем муж поехал учиться? За отсталым образованием?
А что оно там какое то крутое? Такое же постсоветское как наше))

Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Выбирать на выборах не из кого!!!!!!!!!!!!
Читайте мои предыдущие посты- я никуда из Украины уезжать не хочу и не буду!
Они вам врут, что в европе, с нато и с прочими прелестями вы заживете, как в раю, что вас там ждут как равноправного уважаемого партнера, это именно они выставляют Россию врагом всего человечества!
Оккупированный Крым? не смешите! До фига знакомых в Крыму, у знакомых знакомые - Большинство мечтало об этом, радуются и ликуют!
А мои знакомые не радуются и не ликуют. Вы думаете, что у Вас только знакомые в Крыму?
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляПодметайло
да, я бы на границе построила забор от раши до самого неба, чтобы даже шапку не могли перекинуть московиты. Зачем мне штаты у меня моя УКРАИНА ЕСТЬ И Я ЕЕ ЛЮБЛЮ И НИКОГДА НЕ ПРЕДАМ, в отличии от....
Очень жаль, что не могу в живую Вам пожать ручку, но примите виртуальный мой большой привет и уважение:)
Аноним_663• 03 апреля 2014
Неужели никто не покупает конфеты ’Свиточ’? гораздо вкуснее российских.
nana713• 03 апреля 2014
разве что икра... А молочка вся мне с Белоруси нравится, все остальное - наше, украинское
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
Вы вообще в своем уме???!!! Давно были в Москве? Поезжайте, посмотрите на отсталость!
Innag• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1057
Девочки!Такое впечатление что вы все живете в ящике((телевизионном!Выйдите на улицу-там люди,в маркетах покупают что получше и подешевле,а еще лучше по-домашней))наши кричат про русских,они -про нас!Что нам ящик в голову вбивает,какую картинку преподносит-так мы и реагируем!
Вы поймите, это реакция не на русских, а на российскую политику по отношению к нам, улавливаете? Мне пофиг конечно, но я тоже сейчас российские товары не покупаю, принципиально нового мне это в жизнь ничего не принесло, шампунь и дезик пришлось поменять...Ничего, тоник Эльфа тоже не плох)) Да, это не принесет сильного удара по экономике России, но хотя бы как то мы должны выразить свой протест?
Вы зайдите на сайт Сегодня, там под статьей про отказ от товаров российских столько яда сцежено, притом россиянами. Типа у нас без них еда через полгода закончиться...Ну так ведь тоже нельзя.
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
У Украины такое географическое положение, что совсем независимой она быть не может! Это только название. Не говоря уже о том,что наверное не родился еще человек,который сможет вести страну в лучшее светлое будущее,сохранив максимум независимости. А так Украины ,извините как промежность между двумя большими ногами. Жмут со всех сторон. Если вы не понимаете этого,то читайте книги. Они развивают мозги. Любить Украину никто не мешает. Поэтому ,из любви к ней нужно понимать,с кем союзе лучше и выгоднее для страны.
Ну так с рашкой пробовали, плавали, не выгодно, плывём в другое направление, а там посмотрим.
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
А я говорю о БОЛЬШИНСТВЕ!!!!!

Шкала Радости• 03 апреля 2014
Посмотрела список запрещенного.. Где это проадется вообще, то ли я внимание не обращала, но реально впервые слышу почти обо всех фирмах, ну кроме красный октябрб..
Аноним_798• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
Защищая Россию многие благополучно забывают что Россия ведет с нами торговые войны уже не один год..И если про конфеты и сыры еще было написано, то о картонажной продукции, трубах, вагонах, чермете на которые из года в года Россия поднимала пошлины, нанося удар нашей экономике все благополучно забывают. И смысл дружить с такими ребятами?
Вот в том, то и проблема, что дружба может быть только с двух сторон, а здесь, к сожалению, дружбой и не пахнет. Да и чёрт с ней с той дружбой, тут же даже нормальные партнёрские отношения выстроить нельзя. Ну, нельзя зависеть от настроения или правой ноги, а Россия по праву сильного диктует именно это.
Аноним_598• 03 апреля 2014
Ни там проблемы ищите, они начнутся, когда Россия перестанет кушать продукты украинского производства. В Европе наши продукты вызывают страх, мы для них страна третьего сорта, даже не надейтесь, что туда все потечет, скорее всего, скоро будут вам зарплату конфетами, сыром и помидорами платить. Вот куда вас ваш патриотизм и гордость доведут. Кому хуже делаете?
Аноним_1056• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
Постсоветское? так уже 23 года прошло а Вы все эту приставку -пост употребляете.
Innag• 03 апреля 2014
Ответ дляСтрахованная
Я об образовании, а не о Москве, как городе, на который при СССР остальные 14 республик пахали, а сейчас только Россия.Я Вам лучше расскажу о знакомой которая в 200 км от Москвы живет и к ним рыси зимой к хутору выходят, ей приходиться ружье под кроватью держать
Innag• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
Ну девочки, а что изменилось? Или наши институты получили международное признание и выдают дипломы по которым можно работать в других странах? Я только об образовании высказалась
Аноним_1056• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_598
+1000
Гага Газу• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
Я кинула выше ссылку на видео. Там прямая речь Медведева. Вот чего боятся Россияне. Он это сказал давно. При чем это видео можно посмотреть без комментариев, но многие не хотят думать. Он прямо говорит, что закроет доступ к дешевым, качественным товарам с Европы своим же соотечественникам, для этого старается не допустить эти товары в Украину, а его считают благодетелем. Потому и диву даешься с украинцев, которые могут защищать страну с такими правителями.
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag

всё, девы, с меня хватит отвечать на бред, вы меня наповал убиваете своими русофобскими напевами!
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
Так советские конфеты делались по ГОСТу, а то что делает например Россия, все по ТУ, а это, как говорят, совсем другая пьянка))
При чем тут ГОСТ, я говорю о достижениях в кондитерской промышленности. Вы вообще видели оборудование, на котором делали конфеты в совке и сейчас? Я видела. Когда в конце линии сидело две женщины и отбраковывали плитки с ....мазутом. И сейчас - все под стеклом, земля и небо. Хотя в России как раз до сих пор совковые линии и работают. Опуститесь на землю. В совке никогда ничего качественного не производилось. А сырье было натуральное, не спорю, химию тогда еще не придумали, но очень низкого качества. Как и все в совке. Рассуждения обывателя. Профессионалы бы такого не говорили.

Уточка• 03 апреля 2014
Нет!!! За рос. товарами и продуктами ПЛАКАТЬ не стану - стараюсь и так их не брать)))). Так, что всегда найдется альтернатива
Аноним_788• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
он учился при союзе в 86 г поступил ракеты в космос мечтал запускать.. и в то время в престижном вузе дети интеллигентов к нашим плохо относились, хохлами даже брянских называли
на производстве то что у нас уже давно поменяли на новое там только ставить собираются, а это прошлый век, в россии нет умных людей, потому что после институтов их отправляют по всяким ящикам огромной россии , там они спиваются, или выезжают заграницу если не спиваются
Innag• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_598
Ну вот мне искренне интересно, что дальше? Жить в полной зависимости от страны которая при малейших не угодных ей изменениях начинает наши товары запрещать? Или все таки пробовать построить конкурентоспособную промышленность? Ну например елочные украшения мы в Европу поставляем. Значит научились? Есть фабрика которая для Италии детскую обувь шьет, пусть у нас она ее не продает, но она есть, значит есть оборудование, специалисты...
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляБронетапок
Вы вообще в мировых событиях ориентируетесь,в политике,геополитике? Вам все сказки,ну-ну))) А вы сами были в Штатах? Или уровень жизни там оцениваете по сериалам ’отчаянные домохозяйки’?
Гы, а вы знаете, что 30 лет назад уже даже памперсы в штатах были, а у нас прокладки из ватки и марлечки мотали. У них чугунных батарей нет уже лет 50, все дома воздухом отапливаются, а у нас... а лично вы там хоть раз были? Или только в негритянских кварталах?
Уточка• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
А что по рус. дипломам можно работать за границей???????
Innag• 03 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
У меня видео не вопроизводит)) Вот завтра комп поменяют, и буду в курсе))
Ксюша-Ксюшенька• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
так рыси есть- это значит хорошо, они ведь в красную книгу занесены
Аноним_1056• 03 апреля 2014
Ответ дляInnag
Ну ладно рыси к хутору выходят. Зимой ведь только. А по по нашим городам собаки бездомные стаями бегают. Круглогодично и круглосуточно.
Аноним_994• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
Прям как какашка в море ....куда ветер подул туда и плывем
Страхованная• 03 апреля 2014
Ответ дляИграюся
А вы знаете, что чугунные батареи самые лучшие по своей теплоотдаче, самые надежные? Вы понимаете, что не просто так в совке ставили чугун.батареи и ванны (кстати, последние, опять таки, самые надежные и поныне!!!)????
Кидстаффовка• 03 апреля 2014
Все российские товары покупала и буду покупать.