Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Organic• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
ну, прямо комплекс неполноценности у наших людей, что вам Россия плохого сделала????
по этому поводу цитата, очень подходит под вашу темку)))
’О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас...’
РОССИЯ ЗАХВАТИЛА ЧАСТЬ МОЕЙ СТРАНЫ- Этого более чем достаточно
Аноним_609• 02 апреля 2014
Блин, у меня муж работает на сыр заводе, а они НАШ сыр скупают, не знаю какой мы их там ели???
Ответ дляАноним_949
Ух, кто любит черный шоколад, тот и любит российские конфеты. А я только молочный и белый ем. Бабаевский для меня такое г... Съешь кусочек и возвращаешься в СССР
не особо помню конечно, но ни разу не слышала что в СССР были плохие продукты? вам Ешек просто не хватает для полноты вкуса.
я Кукарача• 02 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
хмм...Россия Крым отобрала,но я не о том...ведь она первая сколько раз отказывалась от наших товаров,вы не забыли этого? Причем при разных президентах такое себе они позволяли...
Никто Крым не отбирал. Крым сам ушел, убежал вернее.
Помню только скандал с сыром украинским, и тот разрулили.
АвтокріслО.com• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Ничего себе??? Крым россияне отделяли, а у меня убытки в 10 тысяч. Ничего не сделали, просто повергли страну в ХАОС. Угроза войны, вообще то, была!! Слава богу, уже стихло все.
Можно хоть нормально работать!!
Аноним_691• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
В посте, который вы процитировали, я не писала о качестве российской продукции, а исключительно о качестве украинской. И уж поверьте я знаю о чем пишу, так как знаю ЧТО добавляют, из чего делают конфеты Рошен, Авк, Конти и другие украинские фабрики.
То есть то, что там крысы и носки россейские будут плавать в котлах на производстве - это вам будет больше по-вкусу? Приятного аппетита!
Аноним_584• 02 апреля 2014
Ответ дляБурундучиха
конфеты у них есть вкусные- ротфронт-батончики, но я переживу что их не будет)
Да-да, мои самые любимые конфеты, но тоже переживу, хотя похожих батончиков у нас не находила((
Ответ дляtibidox1983
Я тоже сегодня в аптеке в шоке была,у сына ангина-антибиотик почти на 50 грн дороже!!!
спасибо нашему правительчтву за ряд непопулярных законов. нашли каким образом пополнять бюджет, пусть свои карманы над казной вывернут, переполовинят свои состояния, все равно же не обеднеют. нет слов вобщем.
Organic• 02 апреля 2014
Ответ дляАвтокріслО.com
Можно хоть нормально работать!!
Вы недостаточно информированы. если стихло в новостях - это не значит что стихло на самом деле. все очень напряженно
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
что вы мелите?
Аноним_973• 02 апреля 2014
Ответ дляАвтокріслО.com
Можно хоть нормально работать!!
Если уже нет угрозы войны, то зачем раша продолжает скапливать войска на границе и разворачивать госпитали? Не к войне ли готовятся?
Мурзилка• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
С такими гражданами как вы мы точно из росейской кабалы не вылезем.
Organic• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
только 10 стран в мире считают что крым сам ушел -вот пусть они российские конфеты и едят. Остальной мир считает крым оккупированной территорией
Ряженка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Ну, ну, и Вы наивно полагаете что в российские что-то хорошее добавляют?
Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Хмм... А я думала Крымчане сами решили куда они хотят и сами попросили Путина о помощи
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_949
Гм.. Там кроме черного вообще то молочный с миндалем есть :) что в СССР было в продуктах плохого меньше ГМО ? Ну да это сейчас пугает
Не буду. Ибо ничего из вышеперечисленного не покупаю. Меня как-то угощали российскими конфетами, некоторые понравились и даже очень, но у нас в продаже не нашла. Рыба? Карпов живых тоже из России завозят? Нет? Переживем. Сыр? Поддерживаю отечественного производителя и, честно говоря, ни разу не видела в продаже сыр из России, может, просто внимания не обращала. Главное, чтобы контрабандный поток икры не перекрыли, без нее завою. Икру ем редко, но хорошую. А хорошая в России, пробовала американскую замороженную, хрень жуткая.
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
еще когда на майдане бойня была, я удивилась почему Крым еще не откопался и не кплыл в Россию? накаркала?
Аноним_973• 02 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
В России отличные товары! Обувь ребенку покупаю преимущественно Капику, много ТМ одежды шикарного качества. Не нужно завидовать, нужно самим учиться хоть что-то производить конкурентно-способное(это тем, кто пишет про говно)), убогий и вялый троллинг).
Удалено администрацией...
Аноним_554• 02 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Аноним_949• 02 апреля 2014
Ответ дляCernobai
Ой, не смешите, а у Бабаевских Ешек нету)))) Просто вкус говно и все.
Аноним_910• 02 апреля 2014
Россия этого не переживет. Это будет начало конца российской экономики. А если мы от газа и бензина откажемся - то все, рашке капец.
Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляРяженка
При чем тут это??? Вам второй раз повторить, что я ни слова не писала о качестве российской. Процитируйте мой пост где я пишу о том, что в Украине качество г.о, а в России - зе бест.
Ряженка• 02 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Ну так никто ж не завидует. Для начала пусть дадут нам возможность производить что-то, или Вы считаете что украинцы хуже русских?