Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2014
Люблю их икру красную, но из принципа буду покупать других производителей.
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
В России отличные товары! Обувь ребенку покупаю преимущественно Капику, много ТМ одежды шикарного качества. Не нужно завидовать, нужно самим учиться хоть что-то производить конкурентно-способное(это тем, кто пишет про говно)), убогий и вялый троллинг).
Комбезы кстати на детей зимние как Монклер отшивают
Украина какой то же фуфел шьет и взывают о патриотизме , вот фабрику когда наши очередные ’ покращувачи’ сделают , тогда и говорить будем , а то народ без денег оставили с голой попой и пропаганду толкают ай яй дайте на армию , российское не берите , сами разберемся!
Марфушечка душечка• 02 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Я такая боевая• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
Россия этого не переживет. Это будет начало конца российской экономики. А если мы от газа и бензина откажемся - то все, рашке капец.
ну умора, хоть не позорьтесь
Тюрюнь_Тюнь• 02 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Аноним_621• 02 апреля 2014
Ответ дляCernobai
не особо помню конечно, но ни разу не слышала что в СССР были плохие продукты? вам Ешек просто не хватает для полноты вкуса.
ахах:) да в СССР продуктов то не слишком много было как таковых
В Москве, Питере хорошо. В областных центрах нормально. В районах - уже жуть кошмар. Нам из Сум в Закарпатье посылкой бабушка яйца отправляла !!! - в картонках, пересыпанные мукой. И каждая поездка в отпуск венчалась(последние три-четыре дня) закупкой масла, сосисок, колбас. Продавать все это начинали в 5 вечера, по немного в руки.
В магазинах - одна варенка, копченая была в кооперативных магазинах, но дорого.
Торты гадкие были, точнее только гадкие были. Киевский не достать.
в общем во всем, что касается сферы торговли - был мрак беспросветный
Марфушечка душечка• 02 апреля 2014
Ответ дляMarishulaB
Мои самые любимые конфеты рот фронт , у нас даже аналогов нет((
согласна!!!!
Аноним_691• 02 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Двое детей - никогда ничего россейского не носили, всегда прекрасно выглядят.
Угораздило 6 лет тому в Сочи попасть - такой рыгадрильи еще не видела. Крым - это оазис, прекрасное побережье и ухоженные парки. Сочи - набережная и одна улица, остальное - помойка с бараками и скворешниками. После ремонта облагородили опять же только центр. Естест-но россияки в Форос, Мелас и Ласпи едут, в своем болоте же не хочется полоскаться.
КрейсерАвроровна• 02 апреля 2014
Так как мама у меня проработала всю жизнь на кондитерской фабрике, то конфет в детстве я столько съела... и помню хорошо их вкус. Так вот российские конфеты по вкусу шоколада напоминают ’солнечный зайчик’ и иже с ними. Там не было какао масла, кот. Должно по рецептуре идти в шоколад, а заменитель растительный жир. Мне мама даже не разрешала их есть.
КлараЦеткин• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
Удалено администрацией...
Вы откуда? И где дели мужа? Или просто муж работу потерял? Из-за чего? Напишите, а то не ясно?
Ряженка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
При чем тут это??? Вам второй раз повторить, что я ни слова не писала о качестве российской. Процитируйте мой пост где я пишу о том, что в Украине качество г.о, а в России - зе бест.
Ну Вы же написали в завуалированой форме, типа знаете что в Рошен и Авк добавляют что-то там.
Аноним_621• 02 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
так они их все в Китае отшивают, россияне мастеровитые
я Кукарача• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_910
Слушайте, ну капец просто. Смехота!!! И вы в это верите???
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
Во первых во Вьетнаме :))) во вторых качество Baon пуховиков мне очень нравится тоже , а что вы украинского неважно где отшито носите :)))?
Аноним_832• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Нет, их вкуснее
Украина еще с советских времен славилась своими конфетами. В Украине растет сахарная свекла. А из курса РПС не трудно вспомнить, что производство сахара расположено в местах ее роста, перевозить свеклу нецелесообразно. Производство кондитерских изделий расположено по той же причине недалеко от сахзаводов. После развала совка львиная доля кондитерских фабрик осталась на Украине и только немного в России и Белоруссии. И Вы покупаете конфеты в России? Это ж надо так свою страну не любить! Тем более, что качество конфет просто не сравнить. Конфеты Рошен между прочим в Европе покупают наравне с Линдтом. Российские там и нюхать не хотят. Моя мама там 10 лет прожила. Всегда передавала туда Вечерний Киев и другие конфеты. По качеству они обьективно намного хуже.
Аноним_969• 02 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Капика отшивается частично в Молдове, частично в Китае
Аноним_795• 02 апреля 2014
может сыры российские проверили после фото, как российские сыровары принимают ванну в чане?
А вот так делают сыр в Омске...
Ряженка• 02 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Аноним_621• 02 апреля 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
согласна!!!!
да напишите хоть пару безаналоговых названий, может успеем купить, пока не распродали запасы:)
Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляРяженка
Знаю, да. И что я при этом написала, что знаю, что в России на фабрике этого не добавляют?
Аноним_949• 02 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо, хоть кто-то сказал, что это г...
Лично мое мнение,что товар должен быть и выбор каждого человека,что он хочет и что ему нравиться...мне просто реально больше нравится украинское...
Аноним_1117• 02 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Российские конфеты ужасные(
кум привозил... дорогие но такое
Неправда, может, он какую-то ерунду дешевую привозил. Бабаевская фабрика и Красный октябрь-супер, Ротфронт тоже. особенно те, которые здесь запретили. Наши и рядом не стояли. Я ела 8 лет рос. шоколад, когда укр. попробовала-пластилин, до сих пор есть не могу.
Ответ дляАноним_691
Удалено администрацией...
Аноним_621• 02 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
гордость россии - вьетнамские пуховики и украинская пятая колонна
Ответ дляАноним_795
А вот так делают сыр в Омске...
Тоже видел)))) правда к чести россиян,он все же закрыли тот завод...представляю,что будет парням,тем что на фото)))
Я такая боевая• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
не будьте такой убого, не умеет е язвить вы, не дано
Так тяжело признать, что у кого-то что-то лучше, патриотизм у вас перешел в фанатизм граничущий с маразмом.