Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Аноним_1117• 02 апреля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Люблю их икру красную, но из принципа буду покупать других производителей.
покупайте и ешьте с консервантами из принципа, в России уже запрещены опасные консерванты в красной икре.
Аноним_621• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
Неправда, может, он какую-то ерунду дешевую привозил. Бабаевская фабрика и Красный октябрь-супер, Ротфронт тоже. особенно те, которые здесь запретили. Наши и рядом не стояли. Я ела 8 лет рос. шоколад, когда укр. попробовала-пластилин, до сих пор есть не могу.
имя сестра, имя !!! назови конфеты !!!
или там все восхитительные ?
Тюрюнь_Тюнь• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
Удалено администрацией...
На антимайдане были тунеядцы. Майдан увеличевался в разы после 18.00 и на выходных, когда люди с работы приходили. В .опе сидите благодаря ’попередныкам’, все украли, что могли. А некоторые умирали за вас, чтобы вы имели возможность лучше жить и ваши дети.
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Украина еще с советских времен славилась своими конфетами. В Украине растет сахарная свекла. А из курса РПС не трудно вспомнить, что производство сахара расположено в местах ее роста, перевозить свеклу нецелесообразно. Производство кондитерских изделий расположено по той же причине недалеко от сахзаводов. После развала совка львиная доля кондитерских фабрик осталась на Украине и только немного в России и Белоруссии. И Вы покупаете конфеты в России? Это ж надо так свою страну не любить! Тем более, что качество конфет просто не сравнить. Конфеты Рошен между прочим в Европе покупают наравне с Линдтом. Российские там и нюхать не хотят. Моя мама там 10 лет прожила. Всегда передавала туда Вечерний Киев и другие конфеты. По качеству они обьективно намного хуже.
Вы интересная такая, честное слово))))
На нравятся мне по вкусу российские конфеты, а украинские я, к сожалению, знаю из чего делают, но некоторые тоже покупаю. По вашему, моя любовь к родине должна проявляться в поедании порошенковских конфет?
Мне все равно кто и что покупает в Европе, я покупаю исключительно то, что мне по вкусу))) ну и по составу конечно же)))
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Так как мама у меня проработала всю жизнь на кондитерской фабрике, то конфет в детстве я столько съела... и помню хорошо их вкус. Так вот российские конфеты по вкусу шоколада напоминают ’солнечный зайчик’ и иже с ними. Там не было какао масла, кот. Должно по рецептуре идти в шоколад, а заменитель растительный жир. Мне мама даже не разрешала их есть.
А какие украинские конфеты вам разрешили есть ? Ранее мне нравились житомирские конфеты тоннами их ела , сейчас их невозможно есть , Рошен для меня голая соя , я не могу есть :) если что у меня образ пищевого технолога
Ряженка• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Удалено администрацией...
Почему же дать? не надо ничего давать, забирать просто тоже не надо и мешать не надо. Элементарный пример : друг года три тому назад поехал на зароботки в Данию, приехал с деньгами и с опытом, купил заброшеную ферму, завел 300 голов крупного рогатого скота, здавал молоко оптом, хотел раскрутиться открыть маслозавод, колбасный цех и т.д. и т. п. ...Не дали, задавили на корню!!! Ферму пришлось закрыть, а Вы говорите.
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Удалено администрацией...
Я тоже не купила ни одной вещи из Рашки, все с Америки заказываю. И представляете все мои друзья из России на ТаоБао или в Америке покупают.
Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ такая боевая
не будьте такой убого, не умеет е язвить вы, не дано
Так тяжело признать, что у кого-то что-то лучше, патриотизм у вас перешел в фанатизм граничущий с маразмом.
знаете, это уже просто тупо. я прошу просто назвать вкусные конфеты, а вы как мантра - бабаевские, бабаевские
они там что, безымянные, без фантиков ?
]Mrs.Сексуальность[• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
Никакую не ерунду
дорогие конфеты целый пакет 3 кг и в форме тигренка и шишки внутри наполнитель..
Дорогие конфеты
гам..о
Ем муж возит в Германии, Швейцарии вот где шоколад
Дорогие конфеты
гам..о
Аноним_1117• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
имя сестра, имя !!! назови конфеты !!!
или там все восхитительные ?
Удалено администрацией...
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
В посте, который вы процитировали, я не писала о качестве российской продукции, а исключительно о качестве украинской. И уж поверьте я знаю о чем пишу, так как знаю ЧТО добавляют, из чего делают конфеты Рошен, Авк, Конти и другие украинские фабрики.
А ну знающая, поведайте, один уже такой Онищенко с Рошеном обосрался. Всему миру тупость свою показал. В России такое ге в конфеты замешивают. А в составе не пишут. Наши сертифицированы на европейским стандартам, поэтому и весь состав честно пишут. А в России одна брехня, что в телике, что на этикетке. Уж поверьте, знаю получше Вас, о чем пишу.
Ряженка• 03 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А Свиточ?
Аноним_1117• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никакую не ерунду
Дорогие конфеты
гам..о
Дорогие конфеты
гам..о
вы фабрику напишите, а не шишки-тигренки. В России фабрик море.
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не поймут это люди , бесполезно говорить (((( у меня все знакомые на Майдане стояли не тунеядцы , у всех свои фирмы были , которые нагло отжимали ’ свои’ .
Хорошо жили только знакомые из прокуратуры при Пшонке , квартиры , машины все есть , да и самое интересное сейчас ужались жалуются на з/ пл живут , но все там же !
Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никакую не ерунду
Дорогие конфеты
гам..о
Дорогие конфеты
гам..о
Эти штуки в виде фигурок и правда фигня, но там цена за форму высокая наверное - для детей , забавные.
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляРяженка
А Свиточ?
О Свиточ забыла , если честно , респект и уважуха им единственным
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляРяженка
Ну так может он нормы санитарные не соблюдал, да мало от чего... Может в молоке заразу нашли. Вы хоть напишите почему закрыли? У меня все друзья бизнесмены, никому кислород не перекрывали.
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Удалено администрацией...
я Кукарача• 03 апреля 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Все, все, не переживайте. Главное, чтобы вы в это верили.
Об этом очень заботятся украинские СМИ.
Время все расставит на свои места. И вы поймете, что творится.
Об этом очень заботятся украинские СМИ.
Аноним_1117• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Удалено администрацией...
недавно была передача на 1+1 про конфеты. Там и житомирская ромашка и рошеновская ’прославились’
Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
Удалено администрацией...
Все ясно, к Вас просто ностальгия по совку. Больше вопросов не имею.
А была подспудная надежда, что что-нибудь присоветуете
Я такая боевая• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
они там что, безымянные, без фантиков ?
я напишу, мои любимые батончики рот фронт и халва в шоколаде. Вкуснее я не пробовала ничего, ну для меня по крайне мере, ни из штатов, ни в Европе не попались. Вот не перебили вкус.Разве что испанские тороны, но у них цена от 10 евро за плитку и это там...
Ну вот люблю я их
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
жалко, что Бабаевскую не тестили, а то бы была в ж...
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Уж поверьте, вы даже не знаете о чем пишете, так пальцем в небо. Я вас уверяю ни на одной конфете вы не найдете в составе то, что туда кладут. Как можно быть такой наивной? Вам 14 лет? Я ЗНАЮ что туда кладут, мои технологи ездят по всем украинским фабрикам, мы сотрудничаем с ними, поэтому в этом вопросе лучше промолчите, не показывай не свое невежество.
П.С. В третий кажется раз, специально для вас повторю - я не писала, что российское качество хорошее, на их заводах, на их производствах я не бывала. Не имею привычки рассуждать и доказывать то чего не знаю.
Аноним_810• 03 апреля 2014
А я не ем Рошен принципиально
Ем то что мне нравится, Красный октябрь , Рот Фронт, АВК, Свиточ
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
Еще раз повторяю - соя слишком дороге сырье. Ее не используют в производстве конфет. Поэтому я пишу про диплом. Явно липа или тролль. Не спорю, если взять самые дешевые конфеты (а Ромашка - самые дешевые, которые производят на старом еще оборудовании) - все может быть. Но сои там точно нет. Зуб даю.
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляMarishulaB
Ну вот люблю я их
И мы любим такие батончики!!
Аноним_768• 03 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я теперь НЕ покупаю российскую продукцию, хотя она мне раньше нравилась - перешла на Белорусскую - оказалась намного лучше, просто не такая разрекламированная!!! российские заправки объезжаю. Всему российскому - БОЙКОТ
Смешная вы.а на украинских заправках бензин не из российской нефти,не? Вы лучше на трамвайчик пересядьте.Электричество у нас свое 100%.