Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014

Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?

Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
КлараЦеткин• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
от газа не забыли отказаться?
Удалено администрацией...

я Кукарача• 02 апреля 2014
ну, прямо комплекс неполноценности у наших людей, что вам Россия плохого сделала????
по этому поводу цитата, очень подходит под вашу темку)))
’О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас. А те, кто лучше нас, им просто не до нас...’
Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляБойцовская
какие, например, оч.интересно?
Я люблю бабаевские
Аноним_691• 02 апреля 2014
Ту, что я покупаю рыбу - Норвегия или отечественная речная. Российские сладости - х-ня полная . Сыр и масло - наше или белорусское беру. А теперь из принципа и остальные продукты перечитываю - не собираюсь кормить росейское правительство. Без черной и красной икры и так норм. себя чувст-ю. Пиво и водка у них - такое же г-но, как и кондитерка.
Мурзилка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Нужно сначала нашим научиться нормальную продукцию изготавливать.
насмешили у раши нормальная продукция
Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Нежная Лапка• 02 апреля 2014
Я и раньше не покупала российские сыры и сладости, так что пофиг в принципе, а рыбу не знаю какую покупаю.
Мурзилка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_691
Аноним_840• 02 апреля 2014
Ответ дляbestmamma
Какие же это конфеты вы покупаете?
Удалено администрацией...

ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2014
Ответ дляCernobai
Тульские пряники из Тулы))) Бабушка Агафья, Сиберика, платки пуховые))))))))))))
О да :) Сиберику забыла , не откажусь
Аноним_973• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Нее, ничего, всего лишь ввела войска...Мелочь какая..
Аноним_1042• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
простите, а из чего вы такой вывод сделали? прям интересно стало.
Мурзилка• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
Почитайте внимательно историю.Может поймете.
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
ага, и кредиты в Альфе пусть тоже не берут))
Аноним_621• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
это шутка ? сарказм ? провокация ? или может вы только из комы вынырнули, последние полгода пропустили ?
Аноним_691• 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
У меня патриотизм и чувство собственного достоинства. Мне в горло не полезет продукт, произведенный Россией. Т.к. ’братья’ считают Украину - частью великой русской империи, случайно отпавшей от них.
Мурзилка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_840
Удалено администрацией...
у тю тю тю.
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
насмешили у раши нормальная продукция
Ну знаете- многие покупают и так считают. А сколько одежды и обуви хорошей -?? Покажите альтернативу ??
Ряженка• 02 апреля 2014
Вот если бы мне пришлось отказаться от украинского сальца, то тогда да я бы переживала, а конфеты российские меня не впечатлили как-то. Друзья каждый год приезжают из Питера, затариваются нашими конфетами по полной, ну и салком конечно, говорят что у них такого сала нет

Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
насмешили у раши нормальная продукция
В посте, который вы процитировали, я не писала о качестве российской продукции, а исключительно о качестве украинской. И уж поверьте я знаю о чем пишу, так как знаю ЧТО добавляют, из чего делают конфеты Рошен, Авк, Конти и другие украинские фабрики.
Cernobai• 02 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
вы на днях перечитали? какие издания? размыто звучит. каждый пишет ту историю, которую выгодно.
автор Попавший сюда волею инета • 02 апреля 2014
Ответ дляя Кукарача
хмм...Россия Крым отобрала,но я не о том...ведь она первая сколько раз отказывалась от наших товаров,вы не забыли этого? Причем при разных президентах такое себе они позволяли...
MariyaOs• 02 апреля 2014
Удалено администрацией...
Organic• 02 апреля 2014
Какие конфеты? РОВ, ЗАБОР и вступление в НАТО. говорю как россиянка
Аноним_949• 02 апреля 2014
Ух, кто любит черный шоколад, тот и любит российские конфеты. А я только молочный и белый ем. Бабаевский для меня такое г... Съешь кусочек и возвращаешься в СССР
Ряженка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_621
vivaoliva• 02 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я теперь НЕ покупаю российскую продукцию, хотя она мне раньше нравилась - перешла на Белорусскую - оказалась намного лучше, просто не такая разрекламированная!!! российские заправки объезжаю. Всему российскому - БОЙКОТ
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
каие то жуткие Ешки полюбому.
Мурзилка• 02 апреля 2014
Ответ дляCernobai
Я хорошо помню школьную программу.
tibidox1983• 02 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Блин,как же я ненавижу все, что происходит, все, что эта страна в очередной раз сделала с моей жизнью. Как ненавижу... кстати, вот еще кое-что. Сегодня за 2 лекарства отдала на 20 грн. больше.
Я тоже сегодня в аптеке в шоке была,у сына ангина-антибиотик почти на 50 грн дороже!!!