Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014

Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?

Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Cernobai• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1067
у них что вкусные конфеты ?знакомые все время в росию рошен пересылают
есть)) солнышко с семечками подсолнуха, я их обожаю)))))))))) Рошен вкусные, аж подозрительно вкусные, согласна))

Бурундучиха• 02 апреля 2014
конфеты у них есть вкусные- ротфронт-батончики, но я переживу что их не будет)
Сарафанное радио• 02 апреля 2014
не буду скучать ни разу)
автор Попавший сюда волею инета • 02 апреля 2014
Кстати про их конфеты...так наши вкуснее,нет?
Masha Marmeladova• 02 апреля 2014
Блин,как же я ненавижу все, что происходит, все, что эта страна в очередной раз сделала с моей жизнью. Как ненавижу... кстати, вот еще кое-что. Сегодня за 2 лекарства отдала на 20 грн. больше.
Бурундучиха• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_564
нет, не буду
я и так ничего кроме Макфы не покупала российского
а Макфа эта уже такое г...стала, а не макароны
согласна, ничем сейчас не отличаются от чумак
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Я теперь НЕ покупаю российскую продукцию, хотя она мне раньше нравилась - перешла на Белорусскую - оказалась намного лучше, просто не такая разрекламированная!!! российские заправки объезжаю. Всему российскому - БОЙКОТ
Можно для недалеких- где это у нас азс, зарегестрированные в России и платящие в россию налоги ? А ???? Люди тоже россияне на них работают ?? Ну не знала, не знала.. наверное у брата скрытое российское гражданстао...пойду пытать....
ЯспАкойнаЯ• 02 апреля 2014
Я люблю шоколад и конфеты Бабаевского завода , только их и ела , не люблю Рошен .
Но проблемы в этом не вижу , сестра мужа все равно в Москве и мне их привезет
И чхать мне на их политические распри ((((
Masha Marmeladova• 02 апреля 2014
Ответ дляPavelolka
А то Россия главный импортер ))))
А ничего, что например, Норвежская на 30-50% дороже?

Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
от газа не забыли отказаться?
Да даже не только в нем дело... На самом деле очень много чего мы испаользуем и покупаем, а главными акционерами являются россияне и по сути российское, но мы люди, об этом не знаем. Поэтому это так глупо и по детски байкотировать российские товары)))) У меня это только улыбку вызывает))))
Аноним_969• 02 апреля 2014
А пусть им будет больше))))
вот что сами россияне о своих продуктах думают

Бурундучиха• 02 апреля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
кошмар ....
Мурзилка• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
от газа не забыли отказаться?
Удалено администрацией...
Чу Ча• 02 апреля 2014
А я люблю Рошен и изменять не буду
Аноним_1042• 02 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тяжело без икры жить будет?)))
мы икру покупали в последнее время замороженную , брикетами по 1 кг. Она фиг знает откуда, но не из России. И вкуснее намного, и без консервантов. Так что незаменимых Россий не бывает.
Аноним Анонимыч• 02 апреля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
а между Россией и Беларусью нет границ, так что они как одно государство
Аноним_590• 02 апреля 2014
скучать не буду, так как никогда не покупала.
Masha Marmeladova• 02 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тяжело без икры жить будет?)))
Ну раньше я могла себе позволить иногда брать красную икру, так что - да, скучать буду, потому что позволить не смогу.
Остановщица• 02 апреля 2014
красная икра у них без уротропина
а халву и конфеты люблю рот-фронт

Аноним_554• 02 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
да? А что-ж тогда все продвинутые молча соглашаются с поднятием цены на него?
Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Нет, их вкуснее
Бойцовская• 02 апреля 2014
Вы знаете, я как-то , сидя на кухне, задумалась о байкотах со стороны России относительно наших продуктов. Ясное дело, что для наших производителей - это удар ниже пояса, Россия большая, да и соседи, кому как не им поставки делать, тем более, что наши товары пользуются очень большим спросом ( знаю, т.к. в России кровные родственники, ездим в гости). И тут, я решила сделать ревизию по продуктам и товарам, захотела найти у себя дома что-то из России, пересмотрела, и кроме нескольких медикаментов и ’Московской ’ колбасы в холодильнике нашего, укр. пр-ва , так ничего и не нашла
Аноним_949• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_554
от газа не забыли отказаться?
Мы что хотим, то и покупаем
Аноним_1045• 02 апреля 2014
Икру приличную только российскую можро найти, очень жаль(((
Очень люблю-полезно и вкусно
Остальное и не ела
Блондинка в Шоколаде• 02 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
тяжело без икры жить будет?)))
Без икры могу пережить, а вот без рыбы нет ((( икру правда тоже любим ))))
Аноним_621• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_840
Конфеты - да, конечно, покупаю только российские(((. А рыбу, в смысле , консервы тоже? Икру?
Тоже не пойму, о чем страдание ? Ничего особенного российского не ела. Часто гостинцы из Москвы передают, не о чем вспомнить. Да и тут все перепробовали.Разве что халва в шоколаде(украинских таких не встречала). Но это всего лишь необычно, а вкус не ахти.
Бойцовская• 02 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Нет, их вкуснее
какие, например, оч.интересно?
Cernobai• 02 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Тульские пряники из Тулы))) Бабушка Агафья, Сиберика, платки пуховые))))))))))))
Бащ• 02 апреля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А икра ????? А красная рыба ?????
А американская икра не подходит? А рыба вообще на рынке Украины чаще норвежская.. Да и у нас ее давно разводят на рыбных фермах...
Аноним_1080• 02 апреля 2014
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Нужно сначала нашим научиться нормальную продукцию изготавливать.