Попавший сюда волею инета• 02 апреля 2014
Украина забраковала российские конфеты, сыр и рыбу. вы скучать за ними будете?
Лично я их и так не ел,разве что рыбу,но х/з она чья)))
Ряженка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Ну так может он нормы санитарные не соблюдал, да мало от чего... Может в молоке заразу нашли. Вы хоть напишите почему закрыли? У меня все друзья бизнесмены, никому кислород не перекрывали.
Элементарно задавили налогами драконовскими и взятками, местные же власти, мол хочешь дружок работать, делиться надо. Вот вам я все нормы санитарные и зараза в молоке. а он просто в таком обьеме взяток платить или не хотел, не знаю. Но арифметика проста. Жили мы в помойке, и пока еще продолжаем в ней жить.
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
У меня в Белой Церкви знакомый влез в кредиты , построил себе мельницу и пекарню , мельницу тут же отжали , пекарня одна еле выживает , кредиты отдает по одному рублю , тут не то что кислород перекрыли , на берегу речки Рось кафе открыли киевско(ныне) донецкие ( ранее) деятели где вообще нельзя ничего сооружать , себе кислород не перекрыли .
Я такая боевая• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Никакую не ерунду
дорогие конфеты целый пакет 3 кг и в форме тигренка и шишки внутри наполнитель..
Дорогие конфеты
гам..о
Ем муж возит в Германии, Швейцарии вот где шоколад
Дорогие конфеты
гам..о
Это вам так, а кому то нравится, я например к шоколаду спокойно отношусь, хоть трижды швейцарский. Так что векать можете сколько угодно, ваше право.
О вкусах не спорят , это даже дети знают, а вы нет кажись...
Аноним_795• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1117
Неправда, может, он какую-то ерунду дешевую привозил. Бабаевская фабрика и Красный октябрь-супер, Ротфронт тоже. особенно те, которые здесь запретили. Наши и рядом не стояли. Я ела 8 лет рос. шоколад, когда укр. попробовала-пластилин, до сих пор есть не могу.
нам бабушка купила разных конфет Красный октябрь, не понравились, хотя муж у меня сладкоежка, некоторые так и лежат. Не знаю что там- супер.
Особенно противны конфеты Аленка.
я люблю черный и экстрачерный шоколад Корона, там никакого пластилина нет.
Особенно противны конфеты Аленка.
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
Уж поверьте, вы даже не знаете о чем пишете, так пальцем в небо. Я вас уверяю ни на одной конфете вы не найдете в составе то, что туда кладут. Как можно быть такой наивной? Вам 14 лет? Я ЗНАЮ что туда кладут, мои технологи ездят по всем украинским фабрикам, мы сотрудничаем с ними, поэтому в этом вопросе лучше промолчите, не показывай не свое невежество.
П.С. В третий кажется раз, специально для вас повторю - я не писала, что российское качество хорошее, на их заводах, на их производствах я не бывала. Не имею привычки рассуждать и доказывать то чего не знаю.
Удалено администрацией...
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляРяженка
Ну да, с налоговыми у всех и всегда и во все времена были прецеденты.
Аноним_621• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
И мы любим такие батончики!!
В этом и суть.А не в непревзойденном качестве. На Украине их просто и не делают уже. Но я их с детства ненавидела, их и вафельные, поэтому потери не ощутила.
Ряженка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_768
Смешная вы.а на украинских заправках бензин не из российской нефти,не? Вы лучше на трамвайчик пересядьте.Электричество у нас свое 100%.
Да хватит уже тыкать этим газом, это старо и уже не модно, придумайте что-нибудь другое. Матрешки еще есть и самовары.
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Ну и что? Хоть в самопальном цеху). Право выбора должно быть у каждого.
Конечно должно быть право выбора. Но почему то навязывание идет российских товаров в этой темке. Что типа в Рашке классные вещи. Покажите хоть одну, плиз.
Такое деловое наше правительство, как погляжу. Следующий шаг за Россией - перестанут покупать наш товар, который никому даром не нужен. Как обычно, в первую очередь пострадают простые люди, которые без работы останутся.
А газ российский чего не забраковали
А по теме, не знаю, какие продукты из тех, которые покупаю, производятся в России. Знаю точно, что скучать буду за красной икрой, если запретили, и замену вряд ли найду.
А газ российский чего не забраковали
Аноним_832• 03 апреля 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жалоба !
Пипец, как страшно! Хоть троля извела. Тут брехунов пол-советчицы. Прям вот щас сижу и рыдаю.
Аноним_768• 03 апреля 2014
Ответ дляРяженка
Я о газе не написала ни слова.
у вас галюцинации?
Аноним_795• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_768
не только из российской,
поинтересуйтесь окуда в Украину завозят бензин и из какой нефти его производят, будете удивлены.
Ответ дляАноним_949
Мне нравится их красная икра и шоколад. Но шоколад по сравнению с нашим. Если сравнивать с бельгийским и швейцарским, то, конечно, хуже.
Я такая боевая• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_795
Особенно противны конфеты Аленка.
воооот, все дело во вкусе, я корону проглотить не могу- вкус как пластмасс, из наших могу есть свиточь и рошен.
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Удалено администрацией...
Вы в системе безопасности работаете?))) Ну конечно вам там видней куда мои технологи ездят)))) Еще скажите знаете кто и какое сырье им поставляет
Вот мы меня рассмешили на ночь глядя. На будущее - если не соображаете и не в теме, то лучше не спорьте, так как выглядите смешно и глупо)))). С вами общаться больше нет желания, так как вы из той серии, что лишь бы ляпнуть, поэтому
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Да не я не троль у вас мания . Просто меня недавно разозлили баном , вот я сейчас добрая сейчас им делюсь со всеми у кого проблемы с вежливостью и изречениями
Ответ дляАноним_949
Что именно Вам показать))? Носим головные уборы ТМ Чоби, у меня Шуми, малой комбез брала Гулливер - все оборачивались, безумно красивый, обувь Капика, Котофей(тапки), ТМ Борелли(плащ, куртка). Вам фото нужны)))?
Аноним_685• 03 апреля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Российские конфеты ужасные(
кум привозил... дорогие но такое
Не правда!!! Российский шоколад и конфеты очень вкусные!
Аноним ФЕЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_832
Удалено администрацией...
да вы что? а состав рошена ваш друг тоже не читал?
Аноним_785• 03 апреля 2014
Ответ дляMarishulaB
я напишу, мои любимые батончики рот фронт и халва в шоколаде. Вкуснее я не пробовала ничего, ну для меня по крайне мере, ни из штатов, ни в Европе не попались. Вот не перебили вкус.Разве что испанские тороны, но у них цена от 10 евро за плитку и это там...
Ну вот люблю я их
Я тоже обожаю халву в шоколаде, теперь за ней в Крым будем ездить.
Играюся• 03 апреля 2014
Ответ дляМурзилка
Удалено администрацией...
Да им это в каждой теме пишешь, а у них все равно один аргумент - ’и газ российский отключите’ .
Аноним_949• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
Я красную икру покупаю исключительно для гостей, сама не люблю, да и муж терпеть не может. Я имела ввиду вещи для деток и для себя. Покажите пожалуйста свои покупки российского производства.
Аноним_795• 03 апреля 2014
Ответ дляmarinelka
А газ российский чего не забраковали
претензии относятся только к производителям рыбы Вичунай-Русь и Роскон. Пока с красной икрой не прощайтесь :)
Россия и так перестала покупать много наших продуктов, постоянно идут торговые войны.
Играюся• 03 апреля 2014
По теме, и слава Богу, они значит могут наши товары не пропускать, а в Украину своё г.. везут, пусть сами кушают и не обляпаются.
ЯспАкойнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляMariyaOs
Ой шапочки еще классные есть , сама ношу в коробках таких с натуральным бумбоном и стразами Сваровски , забыла название тож российские :)
Я такая боевая• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_785