Федорино Горе• 03 апреля 2014
Приватбанк путает фамилии
Девулечки, уже около полугода на мои 2 несчастные карты Привата путают фамилии-девичью и теперешнюю. Обе были открыты на теперешнюю. Звонила им около 5 раз с разборками,говорят,что всё исправили.... Но периодически,при продаже,девочки пишут,что фамилия не та,что даю им в реквизитах об оплате. Не приятно и мне, и думаю,им тоже.... Одна даже отказалась от кулька вещей её ребёнку, испугалась фамилии другой, хоть и объяснила ей ситуацию.
Как бы Вы отнеслись к такой ситуации(в реквизитах одна фамилия, а при оплате другая выскакивает)- платили бы?
И у Вас такое было с банком? Сколько раз им названивали?
Просто я уж не знаю какую фамилию давать в реквизитах,чтоб не пугались. И так продажи сейчас очень редко, да ещё и ЭТО.....
Федорино Горе
• 03 апреля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Кто часто платит в курсе, многие пишут фамилию и в скобках девичью
Спасибо.
Теперь тоже буду так делать.
Зяблик протестант• 03 апреля 2014
И у меня тоже такое....я их задрала уже звонками и сообщениями.....Ответ один - заявку подали. но у вас все данные правильные. Задолбалась туда звонить, пишу теперь две фамилии и никто не переспрашивает. Красота)))
MASHUNCHIK_BUKA• 03 апреля 2014
Ответ дляDar_Len
И я так делаю, потому как уже знаю - платить через терминал - выскакивает по мужу фамилия, а через приват24 - девичья.
да да
niko--leta• 03 апреля 2014
Ответ дляЗяблик протестант
То же самое!!!!!!
Аноним_783• 03 апреля 2014
Я б не платила. Ведь продавец назвал мне другие данные... А вообще, этот Приват, хоть он конечно и монополист, но изрядно поддостал уже. У меня был старый моб., поменяла и указала чтобы только на новый приходила информация. Но старый не отключила. Так они мне на оба шлют свои смс-ки! Уже раза три ходила исправляла - результата 0..
А недавно, пополняю через терминал в отделении карточку продавцу. Она начинается на 6762....... Я знаю, и насколько помню так и было всегда, что на эти карты нет при пополнении дополнительных процентов. А ОНО мне пишет - 0,5% Ну я и ввела сумму с поцентами, как мне ОНО и запросило.. Короче, выходит чек, смотрю - а сумма зачислена вся. По процентам - 0.00 Это вообще нормально? - спрашиваю я у менеджера. А она говорит: А, так это нормально, они глючат, там сейчас угадывать нужно, где есть процент, а где нет... Я выпала... хорошо хоть сумма была небольшая.. Монополисты хр...новы
Аноним_808• 03 апреля 2014
у меня та же проблема. когда была в первом браке-был депозит. потом развелась,взяла обратно девичью фамилию,потом второй раз вышла замуж,сменила фамилию. открыла карту на новую фамилию (кот.взяла от второго мужа). Так у тех,кто переводит мне деньги,иногда вылазит моя фамилия от первого брака. И ругалась,сто раз ходила в банк,говорят-всё исправили. Пару месяцев назад опять начала вылазить фамилия от первого брака
Аноним_871• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_808
почти аналогично !!!
так хочется послать этот ПБ далекоооооо
только вот альтернативы нормальной нет
так хочется послать этот ПБ далекоооооо
только вот альтернативы нормальной нет
Аноним_928• 03 апреля 2014
Я в П-24 написала письмо на смену данных по карте и мне всё исправили ч/з 5 минут.