Маруська Му• 03 апреля 2014

совет за сколько можно продать реальная цена Амазона 80 евро

автор Маруська Му • 03 апреля 2014
вай извините это не реклама-я не умею включать анонима-написала изменитьб имя-они меня маруськой обозвали а вижу всё равно свой никэто как

Аноним_551• 03 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Это правильно. Вы так всегда и видите. А мы видим только ваш присвоенный ник.
Аноним_656• 03 апреля 2014
не переживайте, Вы анонимны. Вашу аву только Вам видно.
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
ой спасибо-а тоя никогда не включала Аноним- а теперь не хочу чтоб подумали реклама-просто подарили а мне и дочке большие-прошла саты увидела цену и сомневаюсь что на этом сайте за столько купят -вот у бывалых прошу совета прежде чем создать объявку извините
Аноним_1060• 03 апреля 2014
100грн потолок
убитенькие ж
извините
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
ну ответ на мой вопрос подскажите ведь тут в основном почитатели Амазона-за сколько это продать-я имею ввиду ниже цены сайта-не выше
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
Ау девушка кросовки новые ни разу не одетые-
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
кто их убил я чтоли
Аноним_656• 03 апреля 2014
Фото хорошие сделайте (эти не очень...) Поставьте цену и торг.
Это же Б/У? Если в очень-очень хорошем состоянии можно попробовать от половины стоимости. Правда, на сапоги наверное уже не сезон...

УраганнаЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
100грн потолок
убитенькие ж
извините
та новые они.
Аноним_656• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1060
100грн потолок
убитенькие ж
извините
ботинки вроде новые?
Аноним_811• 03 апреля 2014
а сапоги ж не новые?
Аноним_882• 03 апреля 2014
кошмар-это секонд скорее всего
Аноним_811• 03 апреля 2014
такая подошва у ботинок...эм ...аля Анрей Губин. ссыль есть на них ?
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
кросовки новые девочки-а фото правда не очень и сапоги нормальные это я х.... фотограф-в принципе вы все знаете кто я -мне скрывать нечего простоправила сайта-я же не спрашиваю больше цену я спрашиваю меньше-я сегодня смотрела амазон там такие сапоги и сегодня продают-я же не выставила можель моей бабушки
Аноним_877• 03 апреля 2014
Автор, сапоги Скетчерс Б/ у на Амазоне ну никак не могут стоить 80$, как бы вам этого не хотелось!;)
По теме: сапоги - 200 грн( сейчас не сезон ), кроссовки - до 300
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
http://skechersclub.ru/product_info.php?products_i...
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
http://www.amazon.fr/dp/B003CQS998/ref=asc_df_B003...
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
мне привезли в подарок подруга с Германии-мне не надо большие это 39 у меня 37 у дочери 38

автор Маруська Му • 03 апреля 2014
новые 80-новые
Аноним_877• 03 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
А кто же сапоги носил, если ни Вам , ни дочери не подошли?
Муж?;)
Аноним_656• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_811
неа, у Губина другие
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
девочки для непонятливих-это фитнес кросовки-я тупая и старая -но вы же продвинутые -реклама по всему интернету-я в 50 и то видела
Аноним_1060• 03 апреля 2014
этой модели скетчерсов лет и лет -хоть мож и новые.
а вообще сама марка дешевая-все кто тут тусит это знают.
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
так подруга такие и привезла-а где она их взяла я не знаю-честно-честно-может она и на секонде в Германии и взяла -не спорю же
Аноним_877• 03 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Кроссовки классные, у меня такие есть ( только белые), в них нога как бы пружинит..я покупала на 6pm , обошлись 30$
Аноним_1060• 03 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
секонд привезла наверное-они ж по фотке видно что вот вот умрут.
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
ну ладненько и на том спасибо-300 гривен тоже не плохо для меня уж точно и 200 тоже--а дареному коню в зубы не смотрят-
Аноним_656• 03 апреля 2014
Ответ дляМаруська Му
Да ну, не обижайтесь. Даже не обращайте на нас внимания! Мы всегда вредные и противные
Делайте нормальные фотки и ставьте такую цену, какую хотите. Не будут покупать, значит
1) цена высокая
2)не сезон
автор Маруська Му • 03 апреля 2014
да подошва мягкая-я же не обсуждаю какие просто спросила за сколько-получила вразумительный ответ-спасибо-я думаю если за 2 пары 500 получу-внуку на парту хватит -а больше мне не надо бабульке-Спасибо девочки-у меня внуку 3 июля 4 года-так что вот подарок готовлю-а пенсия маленькая