Девочки, может кто видел в продавалке (не могу сама найти :(((
или можете предложить сами - нужно нарядное (белое, или полосатое, но тоже чтобы нарядно смотрелось) поло с длинным рукавом или батник.
Тонкие, без начеса.
С воротничком обязательно.
НЕ рубашку.
Ищу сынишке на 4,5года рост 98-104см.
Тонкие, без начеса.
С воротничком обязательно.
НЕ рубашку.
Ищу сынишке на 4,5года рост 98-104см.
the.best4U• 28 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2623246.html Есть еще такой же белый. На 4,5 года, в идеале. Но на указанный Вами рост, может быть с запасом.