Девочки, подскажите, где можно еще сделать узи /гинекология/ в Броварах кроме Мальченка?
Одна знакомая мне УЗИ в Вете на Лагуновой нахваливала, она и так туда ходила и всю беременность наблюдалась.
На углу Короленка Независимости есть кабинет, там он сбоку где калина. Там дядечка почки, печень и поджелудочную хорошо смотрит. Мой муж к нему постоянно ездит))) По гиникологии не скажу какой он специалист.
Ну а я только к Мальченко! Всю беременность первую наблюдалась, потом после кормления грудью проблемки били, ходила он смотрел. И сейчас тоже беременность у него наблюдаю.
Ответ дляSkorpi
Ой мне вчера Мальченко, такого написал в заключении, хочу контрольно проверить, что бы не сделать ошибку