Летчица• 03 апреля 2014

Кто из Кременчуга?

Девочки, буду ехать проездом через Кременчуг с пересадкой. Разница между поездами - 3 часа. Мне придется где-то коротать это время одной... Самое ужасное, что это будет ночью. Скажите, не опасно ли будет находиться в темное время суток совсем одной на территории вокзала? Где лучше пересидеть? В зале ожидания?
Как- то стремненько стало....(
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2014
я рядом в с кремнем живу) в зале ожидания не страшно)))но!!!скорей всего будет холодно - там мрамор и отопление отключили. Сидеть без двидения 3 часа - задубетее(((

автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну это не проблема) Тепло оденусь, спасибо за подсказку)
Я больше боюсь плохих дядек и тетек)))
Там есть охрана какая-то в зале ожидания?
Аноним_1077• 03 апреля 2014
зал ожидания нормальный, милиция периодически прохаживается там, в самом вокзале точно есть милиция, но раньше прохаживались везде, было всегда тихо, если сумка тяжелая то конечно придется рядом сидеть.а так можете и прогуляться вблизи, все довольно освещено!
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975
Спасибо большое!
Надеюсь все будет хорошо)
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Я больше боюсь плохих дядек и тетек)))
да охрана есть. все цивилизовано, кременчуг нормальный город, вы себе придумали наверное что это какойто хачуханный вокзал с бомжиками)))но нет) не волнуйтесь)
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Я больше боюсь плохих дядек и тетек)))
Тело обуйтесь - от пола веет холодом как из погреба, зубы стучали (встерчали родных ночью поезд опаздывал, сидели).
Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Спасибо большое!
Надеюсь все будет хорошо)
пожалуйста большое. заходите еще в Кременчуг

автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Вы меня успокоили окончательно))) Спасибо вам огромное, что откликнулись)
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
Значит зимние сапоги обую, все равно ночью, никто не увидит особо)
Спасибо!
Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Спасибо!
ну смотря когда Вы будете ехать. на следующей неделе уже тепло должно быть! :-)
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975
Спасибо за гостеприимство)
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975
Завтра или послезавтра еду, сейчас за билетами бегу.
Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
тогда еще холодно будет довольно! так что одевайтесь и затепляйтесь!
Аноним_1077• 03 апреля 2014
билеты можно купить в электронном виде на диване прям. попробуйте!
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975
Ух-ты, это как? Переплата большая, чем если в кассе покупаешь?
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975
Ну да, тем более ночью. Спасибо вам)
Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
да нет никакой переплаты, ищете на сайте Укрзализници и покупаете, рассчитывается через карточку привата, Вам приходит электронный билет
Аноним_744• 03 апреля 2014
Я из Кременчуга.
Ну как для местной скажу - мне не страшно, но если бы оказалась так как вы в бом другом городе, сидела б в зале ожидания
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975
И его нужно распечатать? Потом просто этот билет отдаешь проводнику?

Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
вот посмотрите, Вам придет все и потом предъявить в кассе перед отправлением, ничего сложного!

http://train.pilot.ua/?gclid=COWpzPuDxL0CFekBwwods...

или тут

http://avia.tickets.ua/pub/rail/rail-faq/e-ticket/...
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975

или тут

Спасибо вам огромное!
Мне оказывается придется ждать не 3 часа, а гулять весь день где-то по Кременчугу))) Поезд прибывает в 4 утра, а отправляется аж вечером.
Может тогда подскажете мне еще, что у вас в городе есть интересного? Чтобы зря не ходить, а город посмотреть?
Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Спасибо вам огромное!
прилично Вам гулять конечно! а какой то другой маршрут не получается? откуда Вы едете? знаю просто что такое сидеть так долго! есть всякие ТЦ, кинотеатры, на центральную улицу недалеко выйти прогулять до парка
Пленница SexShop-а!• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Спасибо вам огромное!
Смотрю я со стороны, может Вы и Сергей свободны оба. и познакомитесь и погуляете?
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975
Из Херсона еду. Других вариантов похоже нет( Звонила только что в справочную.
Да, тяжеловато будет, конечно, так долго бродить.
Сейчас посмотрю в интернете, что же у вас в Кременчуге интересного есть)
Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
а раньше с Херсона было два поезда на Харьков, счас незнаю как, может и один. а куда ехать? Автовокзал рядом, может оттуда уехать возможно?
Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
а Вы не смотрите со стороны!!! , не свободны!
автор Летчица • 03 апреля 2014
Ответ дляsergey 1975
Нет, автобусы не ходят к вам.
Аноним_1077• 03 апреля 2014
Ответ дляЛетчица
Нет, автобусы не ходят к вам.
я имел ввиду от нас туда куда Вам дальше надо