Дадосвидания• 03 апреля 2014
Мне предлагают стать суррогатной мамой. Вот думаю соглашаться или нет?
3@йk@• 03 апреля 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
почему? Ведь для какой-то пары это единственный шанс стать родителями
це не шанс
є багато дітей з дитячих будинків, беріть їх
ЦЕ ШАНС, для дитини шанс!
3@йk@• 03 апреля 2014
Ответ дляМаурита
Удалено администрацией...
+100%
я б хотіла щоб ваше висловлювання всі прочитали
Аноним_800• 03 апреля 2014
А кто сказал, что не было воли божьей на появление именно такого ребёнка, путём ЭКО или суррогатного материнства, может именно через такие испытания должна была пройти семья, что бы любить и ждать этого малыша всем сердцем. Кстати далеко не каждая попытка Эко успешна, процент успешности очень низок. Далеко не все яйцеклетки удаётся оплодотворить, потом часть только продолжает развитие, из них ещё часть продолжает правильное и хорошее развитие, а потом ещё не факт, что эта хорошая яйцеклетка приживется в матке. Так какой шанс у такого ребёнка родиться? Очень низкий!!! Так может это тоже божья воля, не у всех кто делает ЭКО рождается ребёнок.
Поумничка• 03 апреля 2014
Я бы согласилась только в случае нехватки денег((( а так чувствовать себя опусташенной, носить под сердцем человечка и отдать...это тяжело
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А мне интересно, ладно там нет ее материала, но как же наследственность на генетическом уровне? Она не передается от матери? те же вирусы, болезни, патологии, генетические особенности (цвет кожи, глаз, волос) итд? И да, не соглашусь, что мать просто контейнер!!! Мать на прямую будет влиять на развитие и здоровье ребенка. Как она кушает и что, как проводит день не будет ли у нее психических расстройств, стрессов итд.
вы в школу ходили?
Аноним_884• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
вы в школу ходили?
о-па,а в школе что была тема про суррогатное материнство?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 апреля 2014
Если вы сможете отдать ребенка после рождения и будут подписаны документы защищающие вас и ваши права,тогда соглашайтесь.Здоровья вам!
Любимка-анонимка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
вы в школу ходили?
Да, а Вас учили этике общения?
Аноним_983• 03 апреля 2014
Если вы будете чисто как инкубатор, ничего плохохо не вижу. Если конечно не ваша яйцеклетка.
Так и себе денюжка, и людям радость.
Простецкая• 03 апреля 2014
Честно,я бы не смогла.Ведь ты привыкаешь к этому ребёнку,разговариваешь с ним и начинаешь любить.Нужно быть очень сильной,что бы не проявлять ни каких чувств.
Аноним_593• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1007
я думаю такое может быть только у свидетелей иегово
Зачем в теме развивать религиозную нетерпимость, тем более совершенно не зная, что к чему. То, что Свидетели Иеговы не соглашаются на переливание крови, вполне обоснованно и с медицинской точки зрения. Уже не секрет, что на данный момент есть несколько безопасных альтернатив переливанию.
Личное мнение анонима ’Мауриты’ о суррогатном материнстве к теме переливания крови и Свидетелей Иеговы не имеет никакого отношения.
Аноним_619• 03 апреля 2014
Девочки, ну разве не ясно что написалО троль. Черконул пару строк и исчез. А вы уже начали между собой ругаться!
Аноним_593• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_619
уже выше дали ссылку на продолжение этой темы
Аноним_1121• 03 апреля 2014
Скажем так, если там нет наших с мужем ДНК (чужой детеныш, я просто вынашиваю), то смогла бы, но уверена, что муж не разрешил бы. Мне, кажется, намного хуже сдавать сперму, яйцеклетки с целью подзаработать... потом ходят где-то ТВОИ дети, а ты и не в курсе... БРРРР
а так - это же чужой малыш
просто это все зависит от настроя женщины
а так - это же чужой малыш
Ластоноша• 03 апреля 2014
Был бы ужас если выносила и убила или аборт сделала. А так других людей сделать счастливыми, а самим к примеру купить жильё для своих детей))) Нечего плохого в этом не вижу
Выручалка• 03 апреля 2014
Ответ дляДадосвидания
В чем ужас? Не пойму
если Вы для себя сделали вывод почему пришли за советом?
Апофиозная• 03 апреля 2014
Я знаю семью которая была сурогатной мамой. Она договорилась чтобы ей высылали фотографии ребеночка, они созваниваюся. И говорят что когда вырастете девочка:обязательно ей расскажут что вот это женщина помогла родится ей на свет. Надеюсь что Девочка вырастет и будет тоже с ней общаться
Светка-пипетка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_884
в школе была Генетика =)
БезПаспортаНеПродаю• 03 апреля 2014
Ответ дляПростецкая
согласна. и я бы не смогла...
Аноним_1045• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_577
Да ну, какая квартира в Киеве, я слышала что 10 тыс. евро дают за сурогат.
от 15 000- 30 000 уе
Ответ дляАноним_593
Ой, а просвятите меня, как донора, какие есть альтернативы, если у ребёнка после химиотерапии тромбоциты 3? Хочу послушать, может передам врачам-онкологам в НИРе благую весть, какие есть альтернативные пути донорским тромбоцитам.
Ответ дляАноним_593
Я спросила об этом только потому, что если бы получила утвердительный ответ - прекратила бы любые попытки диалога с данным пользователем, т.к. это просто бесполезно и я уже знаю все их аргументы. Если же ответ был бы отрицательный - мне было бы интересно выслушать мнение и доводы данного пользователя.