Жирафовое варьенье• 03 апреля 2014
Давайте худеть вместе?
Скоро одевать купальник, а я жирненькая) После родов поправилась. При росте 162 вес 73 кг.
Предлагаю создать свои "Зважені та щасливі". И со стимулом как-то) Например, создадим закрытую страничку вконтакте или где-то еще. Сфотографируемся с нынешними фигурами с чем-то, чтобы точно доказать, что фото нынешнего времени (например, с кастрюлей на голове)) Ну это шутя) В общем выбрать что-то, что не подделаешь) На все похудение выделить время, например, 2 месяца... или обсудить еще сколько...
В конце выставить тоже свои фото. тот, кто больше скинет в процентном соотношении (как в передаче) получает по 20 грн от каждой участницы) думаю, это не много. А от 10 человек это уже 200 грн на новое платье для стройной попы) Ну, все можно обсудить) Вы как?
Результат:
вже голосів:
44 (69.84%)
Я за
14 (22.22%)
Буду худеть одна
5 (7.94%)
Мне не надо худеть))
Аноним_755• 03 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Так вам в первую очередь худеть надо!! Так что давайте с нами!))))
Тут девочки до 80 кг,а у меня 110.Не моя категория
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
110 это еще не очень много) Мы придумаем правила, чтоб всем хорошо было)
anakonda2000• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
Образно написала...В два раза большее а толку.На мне пахать надо.
значит не нужно отбиваться от коллектива, значит в группу! Я за то чтобы вы худели вместе со всеми!
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляz-lon
Девочки,понедельник не всегда хорош для начинания!
Давайте во вторник) Или воскресенье
Царь-Матушка• 03 апреля 2014
Ответ дляСеточка
у же не первая тема создается и как правило через час на этом всё и закончится

неправда. Наша страничка с января функционирует)))
Правда кол-во девочек уменьшилось)
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Добавляемся, кто желает) А потом уже обсудим все поконретнее)
Аноним_997• 03 апреля 2014
и я хочу.А как будем считать?Кг или объемы?А как проверить/поверить?Боюсь как коснется денежного приза,опять будут обвинения и всякие подозрения((Как,например,в темах про подарки
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_997
Пороздаем опросы и вместе все обсуди) Можно фото с сантиметром и еще с чем-то для подтверждения...
Улыбчик• 03 апреля 2014
У меня еще есть пару действенных способов похудеть, но когда одна то все время срываюсь. Может когда будем всместе то будут пинки давать)))
Улыбчик• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1035
Я предлогаю сделать фото до, и каждые 2 недели делиться результатами-фото и обьемами.
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляМиралина
я тоже хочу,но меня нет вк
Зарегистрируйтесь. там дела на 5 минут
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
Я за)
tenderness of the wind• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
Не вижу смысла отказываться от похудении...главное постройнеть а не денежное вознаграждение!)
Улыбчик• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1035
Я за)
Цитата:
Я за)
Это же закрытаю группа. пожтому никто кроме нас видеть эти фото не будет.
Думаю что одна диета или питание каждому не подойдут, будем худеть по разному. Но по себе знаю что правильное питание+уход за кожей и большое кол-во воды -делают чудеса)))
Аноним_755• 03 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Да.дело не в деньгах вовсе.Не та весовая категория.
Аноним_755• 03 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Я уже вторую неделю на диете, думала с кем-то,а тут худышки по сравнению со мной.
tenderness of the wind• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
Хотите компанию, тогда вам на сайт Галя.ру
Улыбчик• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_755
А на какой вы диэте и сколько уже сбросили?
Аноним_755• 03 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
Диета очень простая-закрыть рот и не жрать.Утром яичница,в течении дня одно филе куриное ( тушоное) с овощами, а вечером стакан ряженки и все.За неделю сбросила 3 кг.
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляtenderness of the wind
Девочки Сергей Иванов это кто то из нас???
Удален)