Жирафовое варьенье• 03 апреля 2014
Давайте худеть вместе?
Скоро одевать купальник, а я жирненькая) После родов поправилась. При росте 162 вес 73 кг.
Предлагаю создать свои "Зважені та щасливі". И со стимулом как-то) Например, создадим закрытую страничку вконтакте или где-то еще. Сфотографируемся с нынешними фигурами с чем-то, чтобы точно доказать, что фото нынешнего времени (например, с кастрюлей на голове)) Ну это шутя) В общем выбрать что-то, что не подделаешь) На все похудение выделить время, например, 2 месяца... или обсудить еще сколько...
В конце выставить тоже свои фото. тот, кто больше скинет в процентном соотношении (как в передаче) получает по 20 грн от каждой участницы) думаю, это не много. А от 10 человек это уже 200 грн на новое платье для стройной попы) Ну, все можно обсудить) Вы как?
Результат:
вже голосів:
44 (69.84%)
Я за
14 (22.22%)
Буду худеть одна
5 (7.94%)
Мне не надо худеть))
Жирафовое варьенье
• 04 апреля 2014
Ответ дляАнна_Житомир
И я с вами! Заявку подала. Вот нашла прикольною страничку, может кому будет полезна
Страничка отличнейшая) Добавила ее ссылкой в наш группу)