Жирафовое варьенье• 03 апреля 2014
Давайте худеть вместе?
Скоро одевать купальник, а я жирненькая) После родов поправилась. При росте 162 вес 73 кг.
Предлагаю создать свои "Зважені та щасливі". И со стимулом как-то) Например, создадим закрытую страничку вконтакте или где-то еще. Сфотографируемся с нынешними фигурами с чем-то, чтобы точно доказать, что фото нынешнего времени (например, с кастрюлей на голове)) Ну это шутя) В общем выбрать что-то, что не подделаешь) На все похудение выделить время, например, 2 месяца... или обсудить еще сколько...
В конце выставить тоже свои фото. тот, кто больше скинет в процентном соотношении (как в передаче) получает по 20 грн от каждой участницы) думаю, это не много. А от 10 человек это уже 200 грн на новое платье для стройной попы) Ну, все можно обсудить) Вы как?
Результат:
вже голосів:
44 (69.84%)
Я за
14 (22.22%)
Буду худеть одна
5 (7.94%)
Мне не надо худеть))
tenderness of the wind• 03 апреля 2014
Ответ дляTanyaP.
А Юрий Лубенский?Откуда в нашей группе мужчины?
Я сначала думала девушки через своих мужей или парней заходят!)
Аноним_997• 03 апреля 2014
Ответ дляTanyaP.
та это я,девочки
.Просто мы соц.сети не любим,но у мужа доченька есть от первого брака и он зарегистрировался,чтоб общаться))
tenderness of the wind• 03 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
о Боже!!!Шерлоки.Открываюсь))Лубенский это Я

Аноним_644• 03 апреля 2014
я тоже с вами. уже правда на 4 кг похудела, но мне тяжело худеть, я грудью кормлю еще лялечку
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_997
та это я,девочки
тогда добавляйтесь опять)
tenderness of the wind• 03 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
я наверное вечером отдельно стр.создам и добавлюсь.А то мужа бывшая жена зайдет,а оно мне надо
я представляю!))))) Сидит жена и смотрит как мы там в нижнем белье худеем!)))
tenderness of the wind• 03 апреля 2014
Ответ дляvolna-a-a
*бывшая жена
Заикальница• 03 апреля 2014
Девочки так сделайте потом частную группу
Чтоб потом никто не залез.
И да, наша группа с января еще не распалась..но из 60 девочек заходят 10
Чтоб потом никто не залез.
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляЗаикальница
Чтоб потом никто не залез.
Влад Горбушин, Виктор Сорокин это отсюда?
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляЗаикальница
Чтоб потом никто не залез.
а в Вашей группе есть результаты?
Ковбой Хагис• 03 апреля 2014
Девочки, а я за неполный год похудела на 35 кг исключительно правильно питаясь. Могу поделится советами.
Рассказница• 03 апреля 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Делитесь.
Заикальница• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1035
а в Вашей группе есть результаты?
да, у нас одна девочка умничка почти 20 кг сбросила на -60
Это самый впечатляющий результат
Жирафовое варьенье
• 03 апреля 2014
Ответ дляmedvedica
И я с вами хочу, только у меня странички нет.
Самая большая проблема ломка без сладкого и копченого. Как отказаться, вопрос.
Создайте страничку) это же быстро
Анна_Житомир• 03 апреля 2014
И я с вами! Заявку подала. Вот нашла прикольною страничку, может кому будет полезна