Аноним_682• 03 апреля 2014
Есть ли в Крыму горячая линия по поводу рос. паспорта?в моем городе всегда занято
Нужно задать вопрос, а ехать через весь город и стоять очередь не хочется
Аноним_931• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
А что за вопрос,может помогу.
А как можете помочь?)) Помогите получить паспорт быстро.
Почемучечка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
Удалено администрацией...
случайно этот тел. не помощь укр. армии.
Аноним_1063• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1033
Удалено администрацией...
Это телефон для помощи укр. армии! Снимают 5 гривен!
Аноним_567• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_931
Город какой? В чем проблема?Быстрей просто физически не успевают обрабатывать. Сейчас делают паспорт в течении недели.
Аноним_682
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Нужно знать, если прописка на материке, но я тут работаю (могу принести трудовую или справку с работы), как я могу получить паспорт и когда?
Аноним_567• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_682
Надо немного подождать,вопрос с такими гражданами сейчас решается.Я думаю через месяц уже будем знать как оформлять таким лицам гражданство.Желающих очень много. Не переживайте,все получат,вопрос только времени.
Почемучечка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
а можно у вас узнать вы работаете в пас. столе,у меня тоже есть вопрос по паспорту.
Аноним_567• 03 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
Если смогу отвечу
Почемучечка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Если смогу отвечу
у меня муж гр. РФ,у него в паспорте в 45 лет не вклеена фото,но здесь в Крыму у него есть вид на жительство,что нужно сделать что бы вклеть фото ,или нужно получить новый паспорт.
Аноним_567• 04 апреля 2014
Ответ дляПочемучечка
В паспорте РФ вклейки нет.Только менять паспорт.Вид на жительство какой Украинский?Он отношения у РФ не имеет.Пока прописки в Крыму нет.Когда откроют службу по прописке,надо поменять паспорт и прописаться уже по Крыму.