J-F• 28 ноября 2012

Нужна работа или подработка. Главный бухгалтер, Днепропетровск

Понятное дело, много главных бухгалтеров ищет работу...но спросить-то я могу?)
Работу ищет моя подруга, специалист с большим опытом работы по разным участкам.    Подработки возьмет тоже с удовольствием. Днепропетровск. Если есть   предложения, пишите.  Заранее спасибо)))
Аноним• 28 ноября 2012
есть специализированные сайты с вакансиями, хорошие гл. бухи всегда нужны, тем более в Днепре....)))вот только как у нее остается время на подработки....)))) лучше найти постоянную фирму, но с хорошей зар. платой....

автор J-F • 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ищет на сайтах конечно... только перед концом года что-то тихо. Или вакансии, которые висят месяцами, там где текучка, не платят зарплату...еще что-нибудь...нюансов хватает.
Касик• 28 ноября 2012
пусть в своей налоговой - инспектору - задание даст...., обычно они знают о вакансиях....
автор J-F • 28 ноября 2012
Ответ дляКасик
мр...скажу конечно...хотя сейчас налоговики меняются с космической скоростью, каждый раз новые сидят...