Играюся• 03 апреля 2014

Ягоды годжи это бред?

http://www.odnoklassniki.ru/profile/552462463118/s...
Аноним_573• 03 апреля 2014
ссылка не работает, если нет аккаунта в Одноклассниках, то картинку не увидишь

Ночка• 03 апреля 2014
недавно была тема про ягоды годжи и Симбол написала как правильно их использовать для похудения
их заваривать надо, а не просто есть ))
автор Играюся • 03 апреля 2014
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 22 года. Есть замечательный сыночек и любимый муж.
Мой рост 180 см, вес сейчас 65кг.
У меня никогда не было лишнего веса. Никогда ни в чем себя не ограничивала. Всегда была красивая подтянутая фигура. Но во время беременности стала очень сильно набирать вес, и после родов меня естественно разнесло.
Мой вес составлял 92 кг…

Из-за высокого роста выглядело все ни так уж и ужасно, но смотреть на себя в зеркало было, мягко говоря, противно. Я казалась себе просто огромной. Грудью я не кормила (не пришло молоко), так что настало время изменить себя. И я пошла по пути миллиона женщин, пошла в инет изучать способы, возможности...

Что только я не пробовала: не ела совсем, только пила, ела только фрукты и овощи, травила себя диетами, сидела на разных методиках… Вес немного уходил, но быстро возвращался обратно, теперь я знаю почему диеты не работают. И на это я убила целых пол года! После бесполезно потраченного времени, я решила по совету подруги воспользоваться Ягодами Годжи. Нашла отзыв на Ягоды Годжи вот на этом сайтике http://www.yaplakal.com//.//./click/?http%3A%2F%2F... Они же ягоды вечной молодости из Тибета. После долгой дискуссии у меня дома, я решилась. Заказала посылку, проверила сертификат соответствия (спасибо мошенникам зеленого кофе, я знаю, что это такое), получила и приступила к новым горизонтам, пылая достичь таких же результатов как и у подружки.

В целом немного о ягодах. Смысл их был в том, что надо регулярно кушать это чудо перед едой. Они уменьшают аппетит, запускают быстрый обмен веществ, с которым судя по моему весу у меня были явные проблемы. При этом содержат витамины и являются антистрессовым препаратом, что как я потом поняла, очень даже хорошо. Потому как на диетах я была как неадкватное чудище...Решила полностью довериться ягодам. Я ведь не зря за них платила) Прошла неделя и я похудела на 4,5 кг! Была безумна горда собой и это стало дальнейшим стимулом худеть! И главное, что есть результат, осталось только закрепить вес, что 100% проблема остальных диет.
Соблюдая эту простую схему питания с Годжи - я похудела еще на 12 кг. Но уже за месяц. Потом чуть была просадка за след месяц скинула только 5кг. Но на следующий все наладилось, и я уверенно уже пошла до своей цели. Итого похудение на 27 кг у меня заняло 3,5 месяца.

Прошло пол года, вес вошел в норму, фигура стала во много раз лучше чем была до родов! Но и сейчас я стараюсь пить с чаем Ягоды. Давать себе время на физ зарядку, что бы кожу подтянуть еще лучше и держать себя в тонусе.
Не хочу останавливаться на достигнутом. Теперь моя цель: идеальное тело! Просто закажу себе еще упаковочку с вот этого сайта http://www.yaplakal.com//.//./click/?http%3A%2F%2F... (у них просто самые большие скидки на ягоды Годжи), так как всего ушло 3 упаковки, но они уже закончились :(
Так что, девушки, главное захотеть. Роды, ребенок, нехватка времени-это только отговорки, используйте любую свободную минутку для усовершенствования себя. Начните правильно кушать, мотивируйте себя фотографиями красивых, стройных, спортивных девушек.
Скажите себе: «Она смогла, я ни чем не хуже, я смогу быть во много раз лучше и красивее!» Ведь так приятно смотреть на себя в зеркало, и видеть каких результатов ты добилась)
автор Играюся • 03 апреля 2014
Ответ дляkitty2906
вот скопировала текст
Аноним_854• 03 апреля 2014
Годжи - ягоды нашей дерезы, кустарник-бурьян.

Черная смородина намного полезней вкусней и дешевле!
Аноним_716• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_854

нет это совсем не то
Аноним_589• 03 апреля 2014
Блин, девочки, от этих ягод не худеют!!! Да, они полезны, но от них нельзя сбросить вес. Эта реклама, как новая замануха, по типу ’Зеленого кофе для похудения’. Ягоды покупайте, кушайте, заваривайте чай, можно в выпечку и блюда добавлять, но от них не похудеть. Увы.
ЦыбаФу• 03 апреля 2014
Барышни, это обычный кизил. Не напрягайте извилины если не видите очередного развода.