Enot_21• 03 апреля 2014

Вопрос о размере стопы малыша

Привет девчонки.
ситуация такова: хочу приобрести своему сыночку зимние ботиночки Columbi на зиму 2015. У нас сейчас стопа 13,5 см и нам 1 год и 6 месяцев, предположительно, думаю, что ножка будет 15-15,5 см.(это малышу будет 2,3-2,5 года) А вопрос мой в следующем, выбирать обувь по размеру стельки или по рекомендации производителя? Кто носит Columbia подскажите пожалуйста!
annettta• 03 апреля 2014
По размеру стельки . На самом ботинке указан размер не верно.

N_atash_a• 03 апреля 2014
Покупайте 9й размер, стелька 16.5 (сама мерила), дочке три года, этой зимой носили девятку до 15.5 - как раз отлично сидели!
Olga_Nab• 03 апреля 2014
9-й размер,мы носили с 14,5-15 см, там реальная стелька 16,5 см,но в такой обуви должен быть запас минимум 1 см,если Вы о модели,которая без валенка.Продаю нашу 9-ку
автор Enot_21 • 03 апреля 2014
Ответ дляOlga_Nab
Спасибо большое за ответ и Ваше предложение, я в этом деле еще новичок и не очень знаю все модели, не могли бы вы выслать фотки вашей 9-ки? И какую стоимость вы хотите за них?
Olga_Nab• 03 апреля 2014
У меня уже есть созданно
Olga_Nab• 03 апреля 2014
Ответ дляEnot_21
Вот, https://www.kidstaff.com.ua/tema-9009684.html если что обращайтесь,договримся