@vika_• 03 апреля 2014

Моя спорная ситуация

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-395599
ПРОДАВЕЦ-,как вы не понимаете, что если бы вы написала что ботиночки бракованы и там некачественная краска может кто то и купили не было б никаких претензий.
И я же не сразу начала обсуждать и выставлять вас для обсуждения ,я написала вам в личке что Нада уточнять что краска шелушится на что вы включили игнор,а можно было бы хотябы извинится за неточность. Я же писала вам в отзывах после того как видела что уже несколько часов вы сидите в кидстафе и мое смс в личке вы уже прочитали.
Но окончательно меня вывело когда я прочитала ту чушь которую вы написали мне в ответ на мой отзыв и когда здесь в обсуждении вы продолжали врать что это моя вина ,что я специально их истерзала.
Надеюсь эта ситуаци будет вам уроком и вы научитесь говорить правду и признавать ошибки ведь все ошибаются,но так нагло врать НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!
topol9• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
а сейчас уже нельзя подключить анонимов?????????
я имела ввиду, что в таких спорных ситуациях большая помощь от анонимов. А так многие люди не хотят отвечать

Косарева1970• 03 апреля 2014
я наверное соглашусь с постом 23 - так себя ведет старый !!!!! кожзам.
Но останусь при своем мнение - продавец об этом знал ( почему уже писала).
автор @vika_ • 03 апреля 2014
Скажите если я закрою вопрос я смогу дать на него ссылку в отзывах этого продавца и смогут ли эту тему после закрытия просматривать спустя месяц .так как по правилам я могу оставить отзыв только раз в 30 дней.
А оценку выставлять или нет ведь я представляю ,что она там напишет ,выдь это понизит и мой рейтинг и люди тоже будут читать этот бред и ложь.??
Косарева1970• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
дело в том , что Вы можете написать админам, что Вас в Покупатели во время сделки не перевели, а только после создания темы. Они будут принимать меры.
topol9• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
напишите админам, что Вас добавили в покупатели только после создания темы здесь
oyroha• 03 апреля 2014
Я,клянусь вам,что эти сапоги,я трогала,измеряла и т.п.,не отпал у меня в руках ни один кусок,если они рвались и я это видела,я бы выбросила их.да и все.Так,все, или пишите,куда деньги,или как хотите,моих нервов больше нет.
oyroha• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
А я и не говорю,что сразу добавила,я все уже объясняла,но некоторые хотят слышать,то что хотят.

Мама_Дочки• 03 апреля 2014
Ответ дляoyroha
Я их тоже сегодня троала, там краска и на голени идёт пузырями, если согнуть.
oyroha• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
Боже мой,пишите,что хотите,Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПИСАТЬ БОЛЬШЕ НИГДЕ И НИ ЧЕГО,пусть будут у вас хорошие отзывы на всех сайтах мира,
oyroha• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
Уже перевели,ВЧЕРА но нафиг мне уже такой отзыв .я так понимаю отзовы пишутся не зная о чем написала та сторона сделки,а здесь уже все ясно и представляю ,что там наврут про такого покупателя как я.
И теперь получаится что и админу нечего написать.???!!!
Пишите все,как есть,я вам,повторяю,независимо,что вы напишите,я не буду ничего писать.
oyroha• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
ДА не нужны мне деньги ,хочу извенений за непорядочный поступок и за то, что она меня выставляла плохим покупателем.Пусть сделает вывод ,что врать не хорошо.Ведь всего этого могло не быть если б мня не игнорировали ,а потом не позорили что я плохой покупатель.
Я позорила???????????????????У меня слов нет.Действительно,у другого соринку видно,а у себя бревна не замечаем.
автор @vika_ • 03 апреля 2014
Ответ дляoyroha
Я здесь из за вашей лжи,а не за копейки.Почему игнорировали первую личку 26 числа??? Зачем написали в ответе что все указано и что я все видела, а сейчас вам претензии выставлю??Почему нельзя было в личке написать хоть какой то ответ на мои замечания?????Вы тупо игнорировали,неответили ни о том ,что я написала что шалушится, и о том ,что я напомнила вам о оценке??Вы сами спровоцировали!!НЕНАВИЖУ ЛОЖЬ !!!Пишите что я их дерла ,что мне только б поругатся.Неужели вам так трудно было тогда в личке просто извенится,сослатся на цену вконце и т.д.Зачем столько лжи???
oyroha• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
С меня хватит.
Косарева1970• 03 апреля 2014
автор, закройте старую тему, тем более на нее есть ссылка - она будет читаться
автор @vika_ • 03 апреля 2014
Ответ дляoyroha
С меня хватит.
Почему вы никому не говорите ,что их возвращали и причину по которой был возврат.Вот новая тема продолжение https://sovet.kidstaff.com.ua/question-397019 .Я ненавижу ложь,если б еще 26 числа я получила хоть какой то ответ всего это го б небыло,или вы думали что в отзывах напишите ложь и все проглотят.Может эта ситуация научит вас говорить правду.
Теперь нафиг кому нужна оценка по сделке,надо было сначала выставлять,или хотя б после первой смс в личке!!!!!!
автор @vika_ • 03 апреля 2014
Ответ дляКосарева1970
ВОТ ПЕРЕПИСКА С ПРЕДЫДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЕМ:
здравствуйте.вы покупали сапожечки по ссылке https://www.kidstaff.com.ua/tema-8804429.html мы здесь тоже купили мне просто интересно что только нам подсунули непригодные к носке .вижу вы написали положительный отзыв а нашу сделку вообще в оценки не поставили.извените за беспокойство но моиму возмущению не честности этого человека нет предела,и не мучает совесть за такое свинство.
ОТВЕТ:
Здравствуйте, у меня тоже были некоторые неудобства, но знаете, доказать, что то, очень тяжело. Она чуть ли не клянется, что высылала без дефектов. Я подумала, что может при пересылки, как то повреждены были(они были не в коробке). Я брала за 95+20 Нова Почта, и отсылала обратно +20. Вернула она половину этой сумы. вроде бы адекватная девушка, я подумала, что все в жизни может быть, пожалела ее, и написала положительный отзыв. Теперь все, никакой жалости, пишу только честные отзывы. А вы какие брали БИКО?
МОЙ ОТВЕТ:
красные как на фото .написала что пряжка отломана и немного потертости,а когда пришли была в шоке весь зам по низу потресканый и шалушится вообщим на мусоку их а продавец на мои смс включила игнор.
topol9• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
пусть продавец вернет Вам 35+ пересылка и на этом мирно разойдитесь.
topol9• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
ВОТ ПЕРЕПИСКА С ПРЕДЫДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЕМ:
ОТВЕТ:
МОЙ ОТВЕТ:
после этого ответа все ясно с продавцом, впаривает всякую дрянь.
Почему она той девочке всю сумму не вернула?
автор @vika_ • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
Пусть лучше в ответе на озыв извенится,за свою ложь!!!!!!!!!! А то продевец такой хороший,а покупатель весь с притензиями и то к какому честному человеку!!!!!!!

vlad-svs• 03 апреля 2014
Ответ дляBlack Fox
Автор, это просто они долго лежали поэтому и испортились, если можно так выразиться! Поверьте, у меня уже опыт есть, я сама была удивлена, когда решила примерить сапожки свои после года-двух лежания в коробке, аккуратно сложенными! Это касается кожзаменителя любого...Одела походила 10 минут по квартире и заметила на сгибах начало кашлатиться и куски отставать, точно так же, как у вас Так что продавец и сам не подозревал,что такое может быть!!!
Здесь даже тема была, как купили курточку из кожзама,а она после одного раза разлезлась))
Так что будете знать на будущее, что вещи из кожзама имеют свои сроки годности
Дело не в лежании. Я покупала как то своим девчонкам две пары сапог Beeko. Именно этих, китайских поддельных. Я тогда и не слыхивала о существовании такой торговой марки. А сразу после покупки наткнулась на Beeko на 6pm и была поражена, что там это довольно дорогая обувь, а я на халяву взяла. Но секрет халявы открылся уже через несколько недель. Произошло тоже самое, что у автора.
автор @vika_ • 03 апреля 2014
Ответ дляvlad-svs
Так если б через несколько недель ,я б и ничего не сказала,а то даже после 20 минутной хотьбы на останавку и с другой остановки на занятия.
Ну а зачем столько врать !!!Ведь именно ложь заставляет уже 2 сутки сидеть в нете,ну такой я человек ,многое прощаю,но ложь терпеть немогу!!!!!!
автор @vika_ • 03 апреля 2014
Ответ дляoyroha
С меня хватит.
Как только получу от админа ответ на мои претензии,они писали что ведут с вами переписку,тему закрою!
Косарева1970• 03 апреля 2014
Ответ для@vika_
и нам отпишитесь
автор @vika_ • 03 апреля 2014
Ответ дляКосарева1970
и нам отпишитесь
добавлю смс с решением админа
1882 юлия• 04 апреля 2014
Очень вам сочувствую и понимаю.не жаль несчастных 50 гр(с доставкой)жаль свои нервы тратить на все это,и хамское отношение некоторых продавцов.сама уже 3 дня веду переписку с девушкой о возврате товара.
Yulia35• 04 апреля 2014
Ответ для@vika_
добавлю смс с решением админа
вы прям борец за правду...Вы хотите продавца за 35 грн на кол посадить?Она вам деньги вернула?
автор @vika_ • 04 апреля 2014
Ответ дляYulia35
Знаете если б человек ответил на первые притензии по личке ,а не игнорировала,а потом нагло врал в ответе и здесь в теме писала:Боже вы что специально их дерли и т.д. то этой темы и не было б,все мы ошибаемся,но зачем так нагло врать перекладывая непорядочность на меня.Почему умалчивается о том что их возвращали и все она прекрано знала,той девочке божилась что они были нормальные (я выставляла нашу переписку)и здесь клянется что она ничего не знала.Пусть эта ситуация будет уроком и может она перестанет врать.
я ей реквезиты для возврата не давала,если честно ,то мне и денег от нее не хочется брать -противно.Пускай той девочке вернет эти деньги у нее остались ее реквезиты(и отпишится) и извинится.Только сильный человек признает свои ошибки.
topol9• 04 апреля 2014
Ответ дляYulia35
Знаете, 35 или 350, дело ни в этом. Автор - молодец! Таких продавцов нужно наказывать, которые заведомо гадость подсовывают, зная об этом. Я так понимаю, Автор стеснен в средствах, если приходится обувь дешевую покупать, тем более, таких людей плохо обманывать
Косарева1970• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним Первый
я то же с Вами согласна, у автора хватило сил и смелости вынести эту ситуацию с продавцом.
И дело не в деньгах. Многие побаиваются нет времени.
Здесь слишком много появилось таких продавцов с хорошим рейтингом.

Кидстафф должен знать своих героев.
Косарева1970• 04 апреля 2014
Ответ дляYulia35
продавец еще не до конца расплатился за эти сапожки первому покупателю