Аноним_574• 03 апреля 2014

Подставка для купания младенца - какая??

Мамочки подскажите , какую посоветуете горку (подставку для купания) с рождениЯ ??? Я знаю есть пластиковая , поролоновая и типа сетки- железная. Покупать маленькую ванночку не буду, поэтому кочу сразу купать в большой вот и думаю - что в нее лучше поставить ,чтоб было удобно и малышу и мне - чтоб его не держать! С месяца будем пользоваться кругом. И еще вопросик ,я с первой дочкой кипятила воду, а вот сейчас думаю можно ли мыть водой с под крана только в нее добавить или марганцовки или настой трав??Спасибо..
Утка_в_тапках• 03 апреля 2014
как пупочек заживёт, тогда и купать в обычной воде. У нас была пластиковая подставка-горка. очень-очень помогла мне самой купать ребёнка с рождения и до 7-ми месяцев.

t.fodlash• 03 апреля 2014
Череду добавьте и все. Заварить баночку литровую и вылить в ванную. Лучше если н будет никакой подставки. Мамины руки. Поплаваете с ним, иногда нырнете. Я вообще с ними сидела в воде. И им приятно, и иногда сись можно дать. А если будете нырять на секундочку, то вообще супер. Задержка дыхания это еще один из врожденных инстинктов детей. Но он утрачивается после 3- х месяцев. Я с первым в 2,5 в бассейн пошла. Мои ныряния в ванной реально работали. В несколько месяцев переныривал джакузи - около 2 метров.
Simfa• 03 апреля 2014
Я за 3-ю(сетка на железном каркасе)-очень удобная! По поводу воды..до заживления пупочка лучше воду кипятить, а вот после-как вам удобнее. В аптеке продаются пакетики с травками для купания(как чай)-я такими пользовалась
Volta• 03 апреля 2014
у нас такая была, сеточная. очень удобная! малышу было мягенько и удобно, сначала ставила в детскую ванночку, позже ставила уже во взрослую ванну, малыша ложила на эту горку и душиком поливала.
Аноним_615• 03 апреля 2014
У меня был паралоновый мишка, были довольны.
Аноним_712• 03 апреля 2014
У нас тоже был параллоновый мишка , а для второго хочу купить какую-то горку, т.к. на весу держать неособо удобно, в напряжении... Считаю такую вещь очень нужной. И для второго ребёнка обязательно куплю
Тра Ля Ля• 03 апреля 2014
У нас в маленькой ванночке была пластиковая подставка-горка, довольно удобная. Её вынимали и давали малой поплавать. Месяцев с 4 стали купаться в большой ванне. Без каких-либо подставок, только папины руки или круг на шею. Малой очень нравилось ходить по ванне. Травки добавляли только в маленькую ванночку.
Аноним_882• 03 апреля 2014
А я купаю в детской ванночке, вешаю сетку-гамак и ложу малыша. Очень выручает когда нет помощников и нет времени набирать большую ванную)