Сумчатая кошка• 03 апреля 2014

Будут ли покупать здесь такие сумочки?

Как вы считаете, будут ли покупать здесь такого плана текстильные сумочки на подкладке? Цена будет 50-60 грн. Просто разом выкупать нужно минимум штук 50. Заработок на 1 сумочке всего 10 грн. Вот и думаю стоит ли? Заранее спасибо.
Фиктивная• 03 апреля 2014
Я БЫ НЕ КУПИЛА
maryleen• 03 апреля 2014
мені ті, що на фото 2 подоб
t.fodlash• 03 апреля 2014
Для таких совсем, ну совсем нрсложных сумочек 60 грн это дорого. 30 их цена.
girlberry• 03 апреля 2014
я бы тоже
Аноним_737• 03 апреля 2014
класні
Подметайло• 03 апреля 2014
Будут, цена хорошая.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Фото 2 купила бы обе. Вам нужно было опрос сделать, так лучше бы результат было видно. А они из плотного текстиля или тоненькие? Форму держат или как торбочки?
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Ткань идет холщевая,подкладка и молния. Оптовая закупка 40.
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Может и сделаю опрос. Спасибо за совет. Ткань идет холщевая плотная,подкладка и молния.
Аноним_965• 03 апреля 2014
хорошие. думаю спрос будет
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Я бы еще купила ярких расцветок, розовую, голубую, зеленую
Нежная Лапка• 03 апреля 2014
мне на фото 2 нравятся.
Solnce-mira• 03 апреля 2014
В принципе неплохие
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Там и есть более 15 расцветок,но у них фото нельзя скопировать-это нашла приблизительные. Много ярких и интересных принтов.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Опрос наверное уже и не нужен, судя по ответам, то почти всем девочкам понравились ваши сумочки, так что собирайте СП. Я присоединюсь, если что, давно хочу на лето подобную сумку. А фото других моделей сумочек есть?
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Дайте ссылку на фото.
Sergey Grebenyuk• 03 апреля 2014
Я бы купила гулять с ребенком
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
И размеры сумочки в студию.
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сумочек очень много классных,но они с сайта не дают копировать фото и в том то и дело,что СП они не собирают. Нужно выкупать,поэтому и спросила о спросе))))
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И размеры сумочки в студию.
высота 34,ширина 42,дно -10,ручки -30. Размеры очень классные,вместительные. И карманчик внутри)))
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А-а, понятно.
Аноним_694• 03 апреля 2014
хорошый пляжный вариант, думаю, что будут брать..такая цена
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А где и когда можно увидеть ваше обьявление о продаже этих чудесных сумочек?
Jungfrau• 03 апреля 2014
я бы подумала)) удобно, что подкладка есть и молния. Киньте в личку, если будете покупать или сп организовывать.
Аноним_896• 03 апреля 2014
Не нра
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если надумаю,то будут в наличии недельки через 2-3. Здесь не смогу кинуть ссылку на свою страничку,дабы не делать рекламы.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Будем смотреть в обьявлениях ))
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Будем смотреть в обьявлениях ))
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
автор Сумчатая кошка • 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_694