Сумчатая кошка• 03 апреля 2014
Будут ли покупать здесь такие сумочки?
Как вы считаете, будут ли покупать здесь такого плана текстильные сумочки на подкладке? Цена будет 50-60 грн. Просто разом выкупать нужно минимум штук 50. Заработок на 1 сумочке всего 10 грн. Вот и думаю стоит ли? Заранее спасибо.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Фото 2 купила бы обе. Вам нужно было опрос сделать, так лучше бы результат было видно. А они из плотного текстиля или тоненькие? Форму держат или как торбочки?
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2014
Ответ дляt.fodlash
Для таких совсем, ну совсем нрсложных сумочек 60 грн это дорого. 30 их цена.
Ткань идет холщевая,подкладка и молния. Оптовая закупка 40.
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Может и сделаю опрос. Спасибо за совет. Ткань идет холщевая плотная,подкладка и молния.
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я бы еще купила ярких расцветок, розовую, голубую, зеленую
Там и есть более 15 расцветок,но у них фото нельзя скопировать-это нашла приблизительные. Много ярких и интересных принтов.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Опрос наверное уже и не нужен, судя по ответам, то почти всем девочкам понравились ваши сумочки, так что собирайте СП. Я присоединюсь, если что, давно хочу на лето подобную сумку. А фото других моделей сумочек есть?
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Дайте ссылку на фото.
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Сумочек очень много классных,но они с сайта не дают копировать фото и в том то и дело,что СП они не собирают. Нужно выкупать,поэтому и спросила о спросе))))
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
И размеры сумочки в студию.
высота 34,ширина 42,дно -10,ручки -30. Размеры очень классные,вместительные. И карманчик внутри)))
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А-а, понятно.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
А где и когда можно увидеть ваше обьявление о продаже этих чудесных сумочек?
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
если надумаю,то будут в наличии недельки через 2-3. Здесь не смогу кинуть ссылку на свою страничку,дабы не делать рекламы.
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Будем смотреть в обьявлениях ))
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2014
Ответ дляJungfrau
я бы подумала)) удобно, что подкладка есть и молния. Киньте в личку, если будете покупать или сп организовывать.
Сумчатая кошка
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_694
хорошый пляжный вариант, думаю, что будут брать..такая цена