olka_snegurka• 03 апреля 2014
ДЕВОЧКИ, срочно Дитё порезало пучку на пальчике, кровь ручьём, чем остановить??
Лидочка Лидия• 03 апреля 2014
Перевязать туго под порезом и держать пальчик вертикально пока кровь не остановится, потом вокруг ранки перекисью обработать и забинтовать
Д ж у н к а• 03 апреля 2014
Вообще надо опустить в перекись водорода,так чтобы полностью покрыло рану
Milashka.ira80• 03 апреля 2014
Приложите палец к экрану,кидстафф советчица все остановит)))) Перекись и руку вверх поднять,и рану зажать пальцами,придавить.Кровь и остановится.
хух, девочки, спасибо! передавила, подняла, перекисью замочила. пластиковой папкой порезала, представляете??? уже кровь не так идёт
Ответ дляВикааа
медицинский клей хорошо после всех этих процедур нанести
он свободно в аптеках продаётся?
Tram ta ra ram• 03 апреля 2014
если есть - листик нори. Моя доча знает если ранка - то волшебный листик нужен. Там много йода, быстро заживляет и кровь останавливает
Ответ дляВишнёвая Леди
а это что ткое? не слышала о таком)))))
playbaby2007• 03 апреля 2014
А моя в понедельник, захлопнула палец подьездной дверью...розрубило до кости((( Так мы в травмпункт сразу поехали....там очень много копиляров на мочке тяжело кровь останавливается((
Алиса_в_стране_Чудесов• 03 апреля 2014
прижать и держать минут 5, а потом уже отрабатывать и перевязывать.
Алиса_в_стране_Чудесов• 03 апреля 2014
Ответ дляolka_snegurka
:) представляем, а мамы все-таки такие паникерши.
Ответ дляВикааа
да, в бутылочках. Очень классная вещь, хватает надолго, ранку заклеил и нет проблем, он бесцветный, плюс дезинфекция.
а мыть ручки как? или оно не смывается?
Ответ дляАлиса_в_стране_Чудесов
та не то слово!
трое детей, а что с этой пучкой делать, не сообразила - кровь лилась так
спаисбо советчицам, быстро среагировали, а то я не знала, за что хвататься. ото я мамаша....
Ответ дляplaybaby2007
мамадорогая.....
Ответ дляВикааа
он рану заклеивает и после высыхания остаётся плёнка, она не смывается. Попробуйте классная вещь, нас очень выручает
уже купили и попробовали, спасибо Вам за совет!