Alyosya• 03 апреля 2014

Детская стоматология Троещина

Девочки, посоветуйте стоматолога детского на троещине, а то идем первый раз с сыном (4 года) и не хочу его напугать стоматологом на всю жизнь, а то нам 2 зубика лечить надо
сладкий_ноябрь• 03 апреля 2014
Подруга на Троещине хвалит Дюшато, что рядом с поликлиникой. Они туда лечить зубки ходят с 2-х лет.

sonita• 03 апреля 2014
Мы сюда ходили, отношение к деткам прекрасное! В игровой форме подход. Я тоже предупреждала, что ребёнок впервые у стоматолога.

Стоматология ’Кебот-Нью’
ул. Теодора Драйзера, 8
(044) 515-77-24
cabot-new.uaprom.net

Название объекта:
Стоматология ’Кебот-Нью’

Контактная информация
(044) 515-77-24

Стоматология ’Кебот-Нью’ расположено по адресу:
ул. Теодора Драйзера, 8

E-Mail:
cabot-new@rambler.ru

Категория: Стоматология
мила9• 03 апреля 2014
Юля Петровна,б Выгуровский,детская поликлиника,Позвоните в регистратуру,узнайте по каким дням она принимает,тк она на полставки,а так гдето в центре в платной клинике,очень хороший врачПломба-100грн
talaxa• 03 апреля 2014
очень понравилась стоматолог Бровченко Алла Анатольевна, принимает в детской поликлинике на маяковского. Пломба 100 грн. Первый раз были , так 15 мин. уговаривала малого открыть рот и уговорила:) Потом без проблем уже ишел к ней
BlackGalka• 03 апреля 2014
+1 к Дюшато на выгуревском бульваре, малого в 2 года посмотрели без проблем, при том что он сопротивлялся, а дочке (7л.) там зубик вырывали (молочный не выпал вовремя) и герметизировали жевательные (отличная доктор: с наклеечками, разговорами - без малейших проблем)
irinka.mandarinka• 03 апреля 2014
Дентл-Альянс. Лисковская 3. ОЧЕНЬ довольна этой стоматологией.
автор Alyosya • 03 апреля 2014
Ответ дляBlackGalka
а по стоимости?
yanyska2012• 03 апреля 2014
врач Александр ’Максдент’ напротив тц Район
marina ko• 03 апреля 2014
’Диамант’ на ул. Закревского. Детский врач-терапевт-ортодонт Мазур Виталий Витальевич

BlackGalka• 04 апреля 2014
Ответ дляAlyosya
а по стоимости?
Зуб молочный вырывали что-то гривен 20-50,герметизация фисур (8 зубов и кажись еще пломба была) около 500грн, осмотр малого (с сопротивлением - она ему какую-то штуку в рот вставляла, чтобы зубы не смыкались, но не роторасширитель, мягкая штука) 20грн. До этого мы ходили стоматологию на Лаврухина Дент-альянс вроде, там дороже, но обстановка поприятней (с телевизором, раскрасками, подарочками), но, к сожалению, наш доктор ушла оттуда, а новый детский доктор на осмотре как раз и пропустила этот невыпавший зуб, и я решила что к ней я больше не пойду.