дЫнька• 03 апреля 2014

Какой механизм укачивания в кроватке лучше?

Девочки, у кого какая кроватка, как качается? Что посоветуете новорожденному?
Аноним_844• 03 апреля 2014
Мамины ручки из опыта двух деток))))

Бурундучиха• 03 апреля 2014
Посоветую не качать. Тоже опыт мамы двоих деток. Не берутся во внимание периоды болезней и недомоганий.
Залетная Я тут• 03 апреля 2014
ни разу не удавалось укачать в кроватке. только на руках.
Аноним_635• 03 апреля 2014
Сон с мамой самый крепкий и спокойный сон. В первые месяцы маме тоже желательно спать днем. Полезно для лактации.
автор дЫнька • 03 апреля 2014
У старшей дочки была кроватка, которая не качалась. Так вообще не спала в ней. А малой в роддоме в ихней люлечке лежал ( запретили с собой класть), люлька рядом с моей кроватью, он начинает вякать, я его одной рукой покачала и все он спит.
Аноним_788• 03 апреля 2014
маятниковый лучше всего
juliya-m• 03 апреля 2014
Для укачивания ребенка лучше всего и легче кроватка с маятниковым механизмом на подшипниках,но она стоит не дешево. Если не хотите тратится на маятник, тогда покупайте обычную кроваку-качалку и качайте. Только не приучайте ребенка спать с Вами(мамой), а то отучить будет ой как не легко
Подметайло• 03 апреля 2014
У нас обычная кроватка качалка, всегда спасало, что можно покачать, хотя качала нечасто. Но если не возможно уложить, то укачать в кроватке хороший вариант. Даже сейчас, дочке 3 годика, когда не хочет ложится, говорю: идем чуть-чуть покачаю. Так бежит аж бегом. 1-2 мин покачала и все, даже если не заснула, то успокоилась точно. Покупайте, не пожалеете. И еще у меня дочка в кроватке спала всегда. За исключением когда температура, то спит со мной, я ее трогаю часто, проверяю температуру, так как я сбиваю только свыше 39. Удачи вам.
автор дЫнька • 03 апреля 2014
Спасибо