Аноним_1010• 03 апреля 2014
Киев, подскажите где можно найти подработку
на работе сократили з/п на 25%, ищу подработку, выслушаю все мнения, спасибо
РозаЛюксен• 03 апреля 2014
Кассиром в Сельпо , там можно выбрать время работы, например только вечернее или ночное на пару раз в неденля, ну и т.п.
Вилами по воде• 03 апреля 2014
Ответ дляЛюкса
На сайтах работы
Могу предложить подроботку - прямые продажи (детские игрушки). Зароботок до 30%.Вкладываться в товар не надо.
Если интересно, пишите.
Аноним_573• 03 апреля 2014
Ответ дляИрина_72
Если интересно, пишите.
мне тоже интересно!)
Могу предложить вам надомную подработку по написанию отзывов, пишите в удобное время, тематику выбираете сами, оплата на кошелёк вебмани (деньги потом можно выводить на карточку Приватбанка), доход напрямую зависит от вас, от популярности темы и количества знаков.
Если интересно, заходите и регистрируйтесь по ссылкам или , если есть вопросы - пишите, всё подробно расскажу.
В последствии вы можете создать хорошую базу для пассивного заработка, когда денюжка ежедневно капает за просмотры, у меня сейчас в месяц получается гривен 500.
Аноним_1010
• 03 апреля 2014
Ответ дляИрина_72
Если интересно, пишите.
в чем заключается работа?
Вилами по воде• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1010
в чем заключается работа?
Напишите в личку, я вам отвечу.