Ромашка_Бегемотовна• 03 апреля 2014
Подскажите интересные сайтики откуда подсматриваете рецепты
Так хочеться чего-то нового приготовить,на каких сайтах смотрите? желательно чтоб рецептики подробно и с фоточками
Anna_Popova• 03 апреля 2014
уже много лет только сайт Анастасии Скрипкиной и на форуме её сайта множества рецептов на все случаи жизни и на любой кошелёк. Очень радует, что под всеми рецептами (как Насти, так и форумчанок) много комментов, что помогает в готовке.
Аноним_590• 03 апреля 2014
ой девочки. Я всегда думала, почему часто не получается готовить по этим рецептам. Теперь я знаю. Потому что их пишут такие как я. И наличие пошаговых фото не спасает. Я так хорошо фотографирую, что даже неудачные кексы на фото норм выглядят.
Ромашка_Бегемотовна
• 03 апреля 2014
всем спасибо большое
, ушла бродить по сайтам в поисках вкусняшек