Аноним• 28 ноября 2012

Вопрос по аукро

Девочки подскажите пожалуйста, кто торгует на аукро, сложилась вот такая ситуация.
Попробовыла впервые, значит создала я лот, стартовая цена 1 грн, купить сейчас за 70. Время действия 1 неделя. Завтра он заканчивается. Сделали 2 ставки. 1 человек 25 грн. 2 человек 26 грн. И все куда то пропали мои купить сейчас за 70 грн, уже стоит актуальная цена 26 грн. Завтра когда аукцион закончится, я должна этот лот продать за 26 грн? или могу перевыставить его? Прошу не кидать тапками, только учусь)
ОЛЬГА 2012• 28 ноября 2012
должны продать за 26

но обычно за хорошие лоты ставки начинаются в последние пару часов, так что еще не все потеряно

автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляОЛЬГА 2012
должны продать за 26

так а почему за 26 грн? я же ставила не просто аукцион, кто сколько даст, а поставила еще цену купить сейчас. Для чего тогда нужна эта позиция купить сейчас, что она дает в данном лоте?
Аноним• 28 ноября 2012
купить сейчас за 70 чтобы не ждать окончания аукциона. Стартовую нужно ставить ниже, но так, чтоб не в убыток себе
милана• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
кнопка купить сейчас для того что бы не ожидать окончания аукциона а нажав кнопку завершить его
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ длямилана
спасибо, а подкажите. если человек сделал ставку и мне пришло на почту такое сообщение, что я должна сделать в таком случае?

На Вашем аукционе была сделана ставка: 20,00 грн.

Название:
Покупатель:
Окончание аукциона: Чтв 29 Ноя 2012 11:17:51

Полезная информация
Свяжитесь с Покупателем для подтверждения его ставки. Если покупатель не подтвердит свою ставку, Вы можете ее отменить

Информацию о том, как отменить ставку можно найти в Помощи

Если Вы не можете связаться с Покупателем из-за того, что его данные неверны/неполны, сообщите об этом сотруднику Aukro
Бронетапок• 28 ноября 2012
вы путаете купить сечас и резерв цены....
Blonda_2011• 28 ноября 2012
нужно ставаить еще и резервную цену, например те же 70 грн, тогда если последняя ставка будет ниже резервной цены, то лот будет считаться не проданным, но % Вы заплатите за опцию ’резервная цена’.

автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляBlonda_2011
я хотела поставить резервную цену, но пока она для меня закрыта, тк для нее нужно сделать хотя бы первых пару продаж на аукро.
Blonda_2011• 28 ноября 2012
Значит придется продавать по цене последней ставки, даже если это будет 1 грн. Либо отказываться от продажи и получить негативный/нейтральный отзыв.
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляBlonda_2011
да не очень радужная перспектива спасибо.
o4enzol• 28 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ничего, когда рейтинг набьете будет проще.
автор Аноним • 28 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
спасибо большое)