Аноним_672• 03 апреля 2014

и мужу пришла повестка

Малая Налегке• 03 апреля 2014
ну и шо мой двери не открыл
не чего незнаю
Аноним_1056• 03 апреля 2014
Ответ дляМалая Налегке
ну и шо мой двери не открыл
не чего незнаю
вот и правильно
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2014
И моему вчера пришла, сегодня пошел (((
Сестрица Алёнушка• 03 апреля 2014
может я дура, но я не понимаю зачем приходят повестки?ну не доходит до меня, что война начинается или что , если да то с кем???????????у нас не приходят повестки. донецкая обл
Аноним_657• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
вот и правильно
Удалено администрацией...
автор Аноним_672 • 03 апреля 2014
Я не ожидала, дворничка пришла и принесла повестку, я, дура расписалась. Надо было не брать без мужа
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
Посмотрите может телевизор и не российские каналы. Может поймете
автор Аноним_672 • 03 апреля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
И моему вчера пришла, сегодня пошел (((
и что? Оставили его сразу или только отметиться?
автор Аноним_672 • 03 апреля 2014
У нас двое деток,3 и 1. Девочки пишут, что может свидет о рождении взять
Сестрица Алёнушка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
у меня и нет российских каналов , ваш намек поняла!
с_переулочк­а• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_672
Моему 1 апреля пришла повестка,вчера был в военкомате,6 апреля с вещами куда и на сколько неизвестно,и брата забирают завтра,никакие свидетельства о рождении детей не катят,забирают всех
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_672
простите, а с каких пор дворничихи разносят повестки? И зачем вообще было ее брать.. она для мужа - отправили б... зайти позже. Муж бы сам расписался )
Аноним_692• 03 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
донецких и харьковских не приглашают, а то вдруг с хлебом солью встречать будут
с_переулочк­а• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_672
если в семье 5 детей тогда бы не брали,а так берут,на детей не смотрят.Брат тоже сказал у меня маленький ребенок,а ему ответили ХОРОШО ДЕТЬМИ ПРИКРЫВАТЬСЯ((((
Аноним_1056• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
Удалено администрацией...
не будет никакой войны,успокойтесь
Оцененная• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1080
А Вы походу только украинское ТВ смотрите.
Сестрица Алёнушка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_692
а кого встречать скажите, разве кто-то собирается нагрянуть?
Аноним_692• 03 апреля 2014
Ответ дляОцененная
а у них там уже война? надо глянуть
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляОцененная
Нстественно. Слава Богу в Украине живу
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_692
моему мама звонила несколько дней назад. Сказала что сотрудницы делились - их сыновьям повестки поприходили. Харьков
Аноним_692• 03 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну так раз мобилизируют, значит думают что нагрянут.
я не верю
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Автор, а муж что говорит?
Ковбой Хагис• 03 апреля 2014
Ответ дляСестрица Алёнушка
http://www.ostro.org/donetsk/politics/news/441444/
В Донецкой области мобилизация не объявлена. Мобилизация во всех областях, кроме Донецкой. У Вас только добровольцы.
Аноним_681• 03 апреля 2014
Живу в Донецке.
Не знаю ни одного, кому бы пришла повестка.
Наших не берут
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_692
Уже и донецким приходят повестки. У нас сегодня троим ребятам вручили оригинальным образом: на заводе во время работы вызвали к начальству и вручили под роспись. Один парень молоденький совсем, причем с белым билетом. Все в шоке! Не думали, что и к нам доберутся.
Аноним_692• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
у меня пока ни одного знакомого, и я и муж работаем в больших молодых коллективах.
Сестрица Алёнушка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_692
я не верю
кому мы нужны!
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
Живу в Донецке.
Наших не берут
это из серии ’Ты видел суслика? Нет? А ведь он есть!’
Аноним_1080• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
С белым билетом точно не возьмут. Принесет справку и все
Аноним_692• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
а на заводах же свои военный стол? там не отмажешься