Аноним_672• 03 апреля 2014
и мужу пришла повестка
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_657
Удалено администрацией...
да нет,этих ’мужиков’,их жен и детей ваши мужчины защищать пойдут.
Аноним_722• 03 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
Девочки, не отвечайте анониму 567 - это тролляка оплаченный. Такими лозунгами нормальный человек кидаться не будет.
мне бы ваш оптимизм--я опасаюсь, что она на полном серьезе подобные перлы капслочит(((
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
А мы не собираемся воевать!!!!!!!!!!!
Против кого? Пусть их сынки , как Чапаев-впереди, а мы сзади
, а лучше всего- впереди Яценюк, Кличко, Тягнибок, Ярош, Кличко, за ними- их сынки, а потом- наши мужья, братья, отцы.
Да я вообще не понимаю, против кого воевать то?Против России? Не, они нам братья.
, а лучше всего- впереди Яценюк, Кличко, Тягнибок, Ярош, Кличко, за ними- их сынки, а потом- наши мужья, братья, отцы. Да я вообще не понимаю, против кого воевать то?Против России? Не, они нам братья.
ВАМ- БРАТЬЯ.А Украине уже перестали быть братьями после вторжения на ее территорию.
Аноним_681• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
читайте дальше....
что пишет большинство?
А если не лично в руки дали повестку??? Кто подскажет, что делать? Может быть, девочки-юристы знают???
Принесли в 20-00 сегодня повестку мужу по месту прописки - в руки маме его дали, она тютя расписалась , сказала передаст пот телефону. Утром на 8-30 в военкомат - согласно этому доку. Реально он даже физически не может доехать туда к этому времени (даже если я отпущу). А я в шоке (прошу патриоток не комментировать) - кричу и горланю. рожать вот-вот уже скоро, старший ребенок 4 года и муж работает естественно один на нас всех.
Короче, что будет или не будет если не явиться и все. типа не смог, не знал. Как дальше развивается ситуация???
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
Для меня они братья!!!!!!!!!
Братский народ, скажем так.
По крайней мере русские, белорусы мне по духу гораздо ближе, чем поляки.Не все согласны воевать. Это надо политикам, а не нам, простым людям.
На войну не пойдем, пусть сами воюют.
Братский народ, скажем так.
На войну не пойдем, пусть сами воюют.
А Вы за всех тут не расписывайтесь.И если Вам по духу ближе позиция русских-мы самые клевые,с кем хотит с тем и воюем,что хотим,то отберем,то это моральный показатель вашей личности,не относите себя тогда к украинскому народу и не расписывайтесь за всех.Украинцы НЕ ТАКИЕ!
Аноним_681• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
ну, за всех не расписываюсь, только за некоторых, которых большинство
Идите, воюйте, если хотите...а мы воевать не хотим, и не будем.
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
ОДУМАЛИСЬ. ПУСТЬ МАЙДАНОВЦЫ ВАЛЯТ И ВООЮТ и правый сектор с собой захватят. А мой пойдет защищать страну только от бандитов которые захватили власть и от тех кто их поддерживает. А Вы с мужем идите тоже нечего дома отсиживаться как раз тыл на кухне и организуете. А то сидите на Кидстафе умничаете пока мобилизованные там голодные в холодных казармах сидят.
А Вы тут особо не приказы всем не раздавайте,раз Украина не нравится-вон Бог,а вон порог,на все четыре стороны к путину-там рот раскрывать будете,так он вам быстро рога обломает.И правильно сделает!
Я тут Живу• 03 апреля 2014
девочки слышала что забирают типа на 10 суток и не отпускают, а могут и до года держать. кто знает что будет если забить и не прийти???
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
’некоторые’ и ’большинство’ имеют абсолютно противоположное значение,с русским -плохо!
Аноним_608• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
Живу в Донецке.
Не знаю ни одного, кому бы пришла повестка.
Наших не берут
Потому что Украина Вам по болту, извините Нам приходят. Двое знакомых в лагере где-то на Востоке (не говорят где, воленная тайна:) Сечас роют окопы За свою страну нужно бороться а не двери закрывать
Аноним_602• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ПОКА НА ВООРУЖЕНИЕ.А ВЫ хотите жить в АПАРТАМЕНТАХ???.АРМИЯ-ЭТО ОКОП,ГРЯЗЬ,БОЛОТО,В СНЕГ И ДОЖДЬ,А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....
УКРАИНА ПОНАД УСЕ!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
УКРАИНА ПОНАД УСЕ!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Да вы научитесь сначала писать грамотно, ужас просто! И капс выключите, у себя на кухне на вашего МУЩИНУ орать будете
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Вот что за манера, гнать всех несогласных! Да не поедем мы никуда. Придется вам нас таких непослушных и ’нещирых’ терпеть. Это такая же наша страна как и ваша. Вы могли в ней порядки по своему усмотрению наводить, нас не спрашивая? Вот и получайте результат! Не будут наши мужья защищать ваши интересы, не будут!
Галябалована• 03 апреля 2014
Девочки ну не понимаю я тех женщин,девушек которые пишут ПОЗОР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ !А за что воевать ?Против кого воевать ?Почему муж сын отец должен идти защищать страну, неньку которая к нам обычному народу поворачивается ж´´´´´ой ?!Что нам наше государство дало ?Образование ?Медицину ?Жилье ?И т.п. ?Или просто за слово УКРАИНА !?А этот призыв Слава Украина !Героям Слава !Уже звучит как какой-то ненормальный и неодыкватный призыв !
Галябалована• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_608
Ну ну а в окопы с рогаткой !
Я тут Живу• 03 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
Аноним_598• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_672
Я не ожидала, дворничка пришла и принесла повестку, я, дура расписалась. Надо было не брать без мужа
я не взяла, сказала что брать не буду
Мужа нет, а я ничего брать не буду.
Аноним_681• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_608
да, окопы нам точно помогут....
Аноним_672
• 03 апреля 2014
Девочки, а в повестке указывают, когда с вещами уже приходить или они потом при встрече обрадуют. Чтл у вас было написано? Внашей повестке явиться с 9 до 18 с паспортом и военным
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
Аноним_1016• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Удалено администрацией...
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
плохая манера-гнать на свою страну,поливать ее грязью и восхищаться захватчиками и обидчиками своей земли.и таких,кстати,даже ваши близкие по духу русские не уважают.
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
да, окопы нам точно помогут....
А че еще делать на этих сборах им остается? Оружия нет, дров нет, хоть лопатами помашут, погреются.
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
Вы землю свою защищаете,на которой имеете право жить так как Вы считаете нужным,а не так как кто то придет и будет Вам указывать.
Аноним_1016• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Ну по-моему как раз майдан начал захват. Как майданить так остальных не спрашивали, а как воевать давайте все. Украина принадлежит не вам. И не вам решать за всех. Пора это услышать.
Аноним_598• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
+10000000!!!
Ответ дляГалябалована

Аноним_1016• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
После революции нам диктует условия МВФ - все ’покращення’ с их требований. Но вас это не смущает. Зато Путина вы боитесь. Не там видите проблему где она есть на самом деле.
Аноним_598• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
в точку!
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
Удалено администрацией...