Аноним_672• 03 апреля 2014

и мужу пришла повестка

Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
плохая манера-гнать на свою страну,поливать ее грязью и восхищаться захватчиками и обидчиками своей земли.и таких,кстати,даже ваши близкие по духу русские не уважают.
А кто же тогда гнал на Украину напротяжении 3-х месячного шабаша: и такая плохая она, и люди невоспитанные хамы, ни культуры, ни недр, ни производств толковых нет, образование слабое. А вот в Европе!!! Там и товары, и работа, и образование, и медицина, и чистота на улицах, и собачки в пакетики гадят! Да слово ’Европа’ звучало чаще, чем ’Украина’ и флагами тоже размахивали не украинскими. Это вы сейчас вспомнили про едыну, а тогда все ’вступить’ мечтали. Вот и вступили... Прям так, что вытираться долго придется.
Аноним_847• 03 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
Девочки ну не понимаю я тех женщин,девушек которые пишут ПОЗОР МУЖЧИНАМ ЧТО НЕ ХОТЯТ ВОЕВАТЬ !А за что воевать ?Против кого воевать ?Почему муж сын отец должен идти защищать страну, неньку которая к нам обычному народу поворачивается ж´´´´´ой ?!Что нам наше государство дало ?Образование ?Медицину ?Жилье ?И т.п. ?Или просто за слово УКРАИНА !?А этот призыв Слава Украина !Героям Слава !Уже звучит как какой-то ненормальный и неодыкватный призыв !
Удалено администрацией...
Аноним_681• 03 апреля 2014
В общем так- как только на первой линии фронта в бронежилетах будут идти живой цепью Яценюк, Тягнибок,Ярош,Турчинов,Юля, Кличко, вся ВР, их детки - МЫ ЗА НИМИ!!!!!!!!!!!!!!
Кто ЗА???????????????????????????????????
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
Ну по-моему как раз майдан начал захват. Как майданить так остальных не спрашивали, а как воевать давайте все. Украина принадлежит не вам. И не вам решать за всех. Пора это услышать.
кому это не вам и при чем здесь ко мне майдан?пора уже действительно понять,что она принадлежит и НЕ ВАМ ,а всем украинцам,а то взяли себе манеру-то воров выбирают,а вы все выгребайте,то путина зовут-давайте Украину пилить будем.
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
После революции нам диктует условия МВФ - все ’покращення’ с их требований. Но вас это не смущает. Зато Путина вы боитесь. Не там видите проблему где она есть на самом деле.
я его не боюсь,я наглых воров,превращающих свою страну в вора-изгоя и непорядочное государство не уважаю.и не хочу ,что бы в нашей стране президентом когда-нибудь был подлец,назначенный и навязанный подлецом.
Галябалована• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
Я с вами полностью согласна !
Аноним_602• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
\

А те, кто Яныка выбрал, не украинцы? Вы домайданились, завели нас в за..цу, значит если одни вы украинцы, патриоты, так и воюйте с ветряными мельницами САМИ!!!!
ПушАпница• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ПОКА НА ВООРУЖЕНИЕ.А ВЫ хотите жить в АПАРТАМЕНТАХ???.АРМИЯ-ЭТО ОКОП,ГРЯЗЬ,БОЛОТО,В СНЕГ И ДОЖДЬ,А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....

УКРАИНА ПОНАД УСЕ!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Ваш муж и отец, надеюсь, уже в окопах????????????????? Героям слава!
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Кто ВЫ?Вы меня знаете,Вы со мной все это время общались,Вы слышали ЧТО я говорила,а что нет?У Вас что-галлюцинации?
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Ну тогда на выборы грядущие вам и смысла идти нет, наверное. Из незапятнанных там был один Дарт Вейдер и того забраковали. А зря, отличное лицо государства было бы Вполне соответствовало бы всему тому цирку, который сейчас происходит.
Аноним_1074• 03 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Я писала ’вы’ с маленькой буквы, а значит обращалась не к Вам лично, а к тем, чьи убеждения Вы здесь отстаиваете. Я бы предпочла, чтобы все это оказалось галлюцинацией, но, к сожалению, это правда.
Аноним_912• 03 апреля 2014
Удалено администрацией...
Аноним_708• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_602
\

У Вас еще спрошу-Вы меня знаете?и при чем ко мне майдан?Или для Вас каждый человек,который уважает свою землю , выступает против захватчика и не готов оккупантам пятки лизать за русский рубль майдановец?Тогда согласна -пускай я буду хоть майдановкой,хоть бандеровкой,главное,что не продажной падлюкой!на сим считаю дальнейший разговор с людьми не имеющими никаких моральных и просто человеческих принципов для себя ненужным
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_708
Идите с Богом!
Аноним_935• 03 апреля 2014
Я тоже мужа провожать непонятно куда и зачем не намерена.Объясняю почему - у нас доченьке 3 месяца,он единственный кормилец. Гос-во забрало у меня помощь по уходу до 3-х лет,а теперь решило и мужа забрать! Ну уж нет. Пусть обеспечит нас хотя бы продуктами пока наши мужья на мобилизации.А раз нет то пусть шуруют сами.

Поддерживаю фразу о майдане. Пусть весь правый сектор топает воевать,они уже с опытом.
Я тут Живу• 03 апреля 2014
не в ту сторону тема пошла, скоро админы закроют, по теме пишите! меня тоже тема про повестки волнует, что может быть если ре прийти в военком после получения повестки? отдали соседке, а про майдан и антимайдан пишите в соответствующих темах!!!!!
Каменная Фрося• 03 апреля 2014
Ответ дляГалябалована
Он должен Вас защищать в первую очередь, а не страну. Или Вы в другой стране сейчас? Страна начинается с семьи.
Аноним_954• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_954
Удалено администрацией...
Аноним_598• 03 апреля 2014
Ответ дляЯ тут Живу
штраф если не пришел, а вот если пришел тебя распределили , но не явился в день отправки, то это уже уголовно.
taevka• 03 апреля 2014
Мой муж принимал эту присягу и сказал что не пойдет против своих друзей-однополчан, больше 20 лет прошло как он дембельнулся, а они до сих пор дружат и общаются http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/8/2/2...
Юджиния• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567

УКРАИНА ПОНАД УСЕ!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
Не хотела писать но уже надоело. Девушка (или кто вы там), Вы бы кроме патриотических лозунгов мозги включили.

Война - это голод, разруха, смерть, грязь, мародерство, болезни и нищета.

Война это безотцовщина и беспредел.

Гражданская война (а именно это будет в случае войны с Россией) это все вышеописанное только хуже в несколько раз.

А еще война не заканчивается подписанием мирного договора. После войны надо отстроить и восстановить страну. Убрать мины и снаряды с полей (а мины на полях от ВО находили до 90х гг.!). На которых будут гибнуть наши ДЕТИ.

И кроме того, ВОЙНА - это замечательная возможность для нового ДЕРИБАНА (прекрасный шанс для нового правительства).

Готовы ко всему этому?

Да, и самое главное, а что будет если Украина проиграет эту навязанную олигархами войну. Наши мужья официально будут признаны врагами народа? Ну давайте, вперед. Вы своего уже отправили?
Аноним_620• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
ЕСЛИ БУДЕТ МИР-БУДЕТ ВСЕ,А если папа боится обычной повестки,,,,а смотрит,что бы кто то другой занял его место в строю,,,,грош_цена такому родителю(((((
конечно грош цена. Толи дело папа на майдане погиб, тогда это уже не грош, а довольно крупная сумма - вот это настоящий папа, только был ((((
Капуста Маша• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_692
донецких и харьковских не приглашают, а то вдруг с хлебом солью встречать будут
не вдруг, а точно будут. уже печем и солим.
Капуста Маша• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_912
Удалено администрацией...
_Юта_• 03 апреля 2014
Ответ дляiveriya
А если не лично в руки дали повестку??? Кто подскажет, что делать? Может быть, девочки-юристы знают???

Принесли в 20-00 сегодня повестку мужу по месту прописки - в руки маме его дали, она тютя расписалась , сказала передаст пот телефону. Утром на 8-30 в военкомат - согласно этому доку. Реально он даже физически не может доехать туда к этому времени (даже если я отпущу). А я в шоке (прошу патриоток не комментировать) - кричу и горланю. рожать вот-вот уже скоро, старший ребенок 4 года и муж работает естественно один на нас всех.

Короче, что будет или не будет если не явиться и все. типа не смог, не знал. Как дальше развивается ситуация???
Мои мысли по поводу.
Во-первых, за неявку по повестке там какой-то штраф насчитывают. Так что, думаю, первый раз можно не идти, больше чем штраф, не впаяют (да и то маловероятно). А потом предоставлять справку о беременности жены, наверное, и категорически требовать гарантий содержания для семьи на время отсутствия кормильца.
Глядишь, сами отвяжутся при виде непоколебимости ’добровольца’.
Аноним_620• 03 апреля 2014
Ответ дляКапуста Маша
+1000
Бабка_в_кедах• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1074
Удалено администрацией...
+111111111111111111111