Аноним_775• 03 апреля 2014
Вы заметили, что о сексе почти не пишут ? Теперь возбуждает только политика
Аноним_775
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1078
пишут, пишут
мало - сами напишите
Не могу !!! Пока окончательно не выясним кто лучше - хохлы или москали, пардон, украинцы или русские, НИКАКОГО СЕКСА !!!
Пусин Кукин• 03 апреля 2014
И Я НАЧИТАЛАСЬ НИЖЕ О СЕКСЕ. РЖАЛА ПАРУ РАЗ, КОГДА МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ ТАМ ПУСКАЛИ)))
Кастрюлька• 03 апреля 2014
Ответ дляПусин Кукин
Теперь почитайте еще вверху, там Турчинов в эротических снах приходит)