Аноним_672• 03 апреля 2014
и мужу пришла повестка
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
А КОГДА ТО БЫЛ ПРЕСТИЖ-АРМИЯ!!!! И ТЕПЕРЬ ТАК БУДЕТ!!!!! а кто не доволен,,,,что поделаешь,,,родину нужно ЛЮБИТЬ!а иначе она полюбит тебя,,,с пристрастиями,,,,
’’’НАРОД,КОТОРЫЙ НЕ ХОЧЕТ КОРМИТЬ СВОЮ АРМИЮ,БУДЕТ КОРМИТ ЧУЖУЮ’’:-сказал выдающийся полководец,
отключите плиз капс лок...
а ’родина’ и так нас ’любит’.. причем с каждым годом все активнее и во все места...
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
очень много тут девочки уже писали - папа ушел на мобилизацию, а его с работы уволили. Потому что никаких доков на работу не выдали для сохранения за ним места. Так есть ли смысл ’радостно идти в престижную армию’? есть ли смысл отстаивать такую ’родину’?
Аноним_567• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Ага))) Оно и видно
Своему уже вещички собрали в героическую гвардию?
два сына служат,и муж отдал этому делу всю сознательную жизнь,,,,и больно читать,как современная молодежь отзывается об Отечестве,я согласна,воевать не хочется,и ДАЙ БОЖЕ,НЕ БУДЕМ, но!!!поучится мужской работе должен каждый мущина,иначе незачем носить штаны,,,,,а кто разворовывает,уничтожает,грабит,ответят за свое содеяние,и это не дает ПРАВО молодым людямне НЕ являтся по первому зову,
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ГЕРОЯ СЛАВА!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ГЕРОЯ СЛАВА!!!
Аноним_681• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_810
Во-во, точно.
У нас нет армии, это жалкая кучка самоубийц....По 5 грн на армию????????Вот этим все сказано.
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
Во-во, точно.
угу, и экипировка за счет солдата (было бы смешно.. если б не было так грустно..)
Аноним_1048• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ГЕРОЯ СЛАВА!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ГЕРОЯ СЛАВА!!!
Ну это же Ваш выбор и ваших сыновей. Мы эту власть не выбирали и ее интересы защищать не хотим, а это именно так сейчас и есть. Кто-то кормушки делит, а кому-то за это отдуваться. Мы русские и со своими воевать ни за что не будем!
Аноним_681• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1048
Аноним_722• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ГЕРОЯ СЛАВА!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ГЕРОЯ СЛАВА!!!
своей семьей делайте что хотите (желательно в рамках действующего законодательства), а нам свои ’ценности’, будьте добры, криком не навязывайте.
Аноним_681• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ГЕРОЯ СЛАВА!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
ГЕРОЯ СЛАВА!!!
Конечно, слава.
Только герои у всех разные.
Беркуту-слава!!!
Только герои у всех разные.
Беркуту-слава!!!
Аноним_624• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_681
Конечно, слава.
Только герои у всех разные.
Беркуту-слава!!!
Только герои у всех разные.
Беркуту-слава!!!
Присоединяюсь. Ребят жалко до слез.
Аноним_1016• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
КАКОЙ ПАТРИОТИЗМ((((( УЖАС!!!!)))) Перевелись настоящие мужики((((((хлам!!!(((((.
ПризОвут всех!!!! И БОЛЬНЫХ И ХРАМЫХ,И С БЕЛЫМИ БИЛЕТАМИ_в тыл на кухню))),И МНОГОДЕТНЫХ ТОЖЕ,деткам нужна УКРАИНА!!!
РЕБЕНОК НЕ ВИНОВАТ,что папик боится даже повестки((((((.ОДУМАЙТЕСЬ,
ОДУМАЛИСЬ. ПУСТЬ МАЙДАНОВЦЫ ВАЛЯТ И ВООЮТ и правый сектор с собой захватят. А мой пойдет защищать страну только от бандитов которые захватили власть и от тех кто их поддерживает. А Вы с мужем идите тоже нечего дома отсиживаться как раз тыл на кухне и организуете. А то сидите на Кидстафе умничаете пока мобилизованные там голодные в холодных казармах сидят.
Ответ дляАноним_1016
+100000000000000000
Аноним_810• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1016
Коко На Страже• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
ПЕРЕЧИСЛЯЮТ ПОКА НА ВООРУЖЕНИЕ.А ВЫ хотите жить в АПАРТАМЕНТАХ???.АРМИЯ-ЭТО ОКОП,ГРЯЗЬ,БОЛОТО,В СНЕГ И ДОЖДЬ,А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ....
УКРАИНА ПОНАД УСЕ!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
УКРАИНА ПОНАД УСЕ!!!!!!
СЛАВА УКРАИНЕ!!!!
и вы хотите сказать это все на вооружение?:))) и что ж мы купили уже?)))
вы если такая ярая поклонница власти, верите в них, наверное тоже пожертвования делали и делаете ради Родины! и сыновья ваши тоже наверное все народу отдают... Слава Украине)))
Аноним_863• 03 апреля 2014
автор, сегодня и моему мужу пришла п-ка
ему 35 лет, служил в армии, завтра на 8 утра
Коко На Страже• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_863
автор, сегодня и моему мужу пришла п-ка
в руки дали лично?(
город какой?
Аноним_863• 03 апреля 2014
Ответ дляКоко На Страже
в руки дали лично?(
город какой?
да, паренек принес лично в руки...Кривой Рог
Коко На Страже• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_863
(((
Аноним_807• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Удалено администрацией...
сала Украине и захватившим у вора власть ворам.
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_672
и что? Оставили его сразу или только отметиться?
Дали мобилизационное предписание. Он офицер на пенсии, т.е. обучать не надо ничему.
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_567
Ага, только с тех пор как развалился союз, армию втоптали в грязь. При союзе я гордилась, что у меня отец военный. Вышла замуж за военного и стыдно было кому-то сказать, что муж военный..
А как петух клюнул, так про армию вспомнили..
Сусановна• 03 апреля 2014
А я вот немного не понимаю,прислали повестку,отправили на учения,а на работе как на это смотрят?
Всех анонимов аноним• 03 апреля 2014
Ответ дляСусановна
Увольняют в большинстве случаев.
Мона Лиза• 03 апреля 2014
Девочки, не отвечайте анониму 567 - это тролляка оплаченный. Такими лозунгами нормальный человек кидаться не будет.