Апрель Ивановна• 03 апреля 2014

Стоит ли писать в гостевой?

Добрый вечер !
Такая история : хотела купить одной девочки вещь, только та не очень хотела связываться с Укрпочтой, но в итоге сказала что сможет там быть не раньше чем через два дня, что я расценила как согласие, написала что подожду и попросила реквизиты. Она больше ничего не ответила, но поскольку впереди было еще два дня я не стала больше ничего пока писать. Через четыре дня, видя что она ничего мне не отвечает, но на сайт заходит, спрашиваю решила ли она что-то. Молчок. Решила почитать открытую переписку и вижу что через дня после нашего общения у нее эту вещь попросила забронировать другая покупательница и сегодня она еще раз пообещала их забрать но через дней 10. А мне она по прежнему ничего не отвечает.
Девочки, я человек не пакостный, но что-то стало очень обидно. Во-первых: обидно что эта вещь есть только у нее(ее пролет) и больше такой нигде не нашла и даже похожей, а я уже на нее рассчитывала, во-вторых и это самое обидное :то что она молчит! Могла хотябы сразу сказать что появился более выгодный покупатель.
Вот сейчас и думаю : может ей в гостевой написать что-то вежливо но со смыслом.?
По поводу Укрпочты сразу скажу что договорились что все риски я беру на себя, т.к. она не хотела отправлять из-за потерянных в прошлом посылок.
ТихоЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_971
Ну Вы же предположили, что автор просила отправку Укрпочтой из-за своего, как Вы выразились, жлобства.
А то, что других транспортных служб может просто не быть?
у кого нет никаких ТК (это только в глуши какой-то!), то и интернета с ноутбуками или ПК у них нет, и ничего они в сети не покупают ...
а у автора уже и НП появилась как оказалось ...

ТихоЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
не очень хотела - не значит что не будет. Тем более потом написала что будет там через дня два. если бы мне сказали четкое нет, я бы вела себя по другому!
это как ? сразу бы в гостевой написали , не создавая эту тему ? ))
ТихоЯ• 03 апреля 2014
автор, дайте ссылку на продавца .... что там за обувь такая классная, может и нам надо
плииииз !!!
Аноним_971• 03 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
Ну конечно! Да там и люди не живут, че уж.
У нас Новую почту открыли года 2 назад. До этого была только Укрпочта.
Правильно, нет широкого выбора ТК, пусть не пользуются инетом.

...Qu’ils mangent de la brioche
автор Апрель Ивановна • 03 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
так Вы ж писали выше, что нет у вас НП в поселке ............
в поселке нет, но я же не на краю света живу. Есть в райцентре, только туда добраться как-то нужно, а на тот момент у меня не было такой возможности
автор Апрель Ивановна • 03 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
плииииз !!!
а с чего Вы взяли что это обувь?
автор Апрель Ивановна • 03 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
нет, сразу в милицию бы заявила

ТихоЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
нет, сразу в милицию бы заявила
о! вот это по-нашему!
ТихоЯ• 03 апреля 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
а с чего Вы взяли что это обувь?
ну мало ли ....
ТихоЯ• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_971

...Qu’ils mangent de la brioche
мда ..... и ответить нечего
автор Апрель Ивановна • 04 апреля 2014
Ответ дляТихоЯ
ну мало ли ....
странно это как то...