Вбигудях• 03 апреля 2014
как оценить?
Купила коляску б.у. были описаны дефекты,как заявлено продавцом, обсудили,меня устроило, приехала коляска, и выяснилось, что продавец указала далеко не все, главное это то,что коляска в пятнаях, и где сидит ребенок и кап сам, пыталась и ванишом вывести ничего не получается,на ярко красном цвете очень видно и бросается в глаза, я расстроилась сильно(((
еще ручка по высоте не регулируетсЯ,о чем так же не указал продавец, текстиль был порван и зашит в ручную (это не видно, снизу,и если бы я не снимала стирать текстиль то и не увидала бы), заглушка с одной стороны утеряна....
вот и как оценить?
Вбигудях
• 03 апреля 2014
Ответ дляІванка.
А Ви їй писали про ці дефекти?
да написала,пока-тишина
Аноним_688• 03 апреля 2014
если Вы спрашивали о дефектах, а оказалось все намного хуже, чем писал продавец, я думаю что возврат вполне обоснован
tibidox1983• 03 апреля 2014
Зачем стирали,надо было вернуть!!!
Лучше бы у себя в городе обьяву дали-хоть посмотреть смогли бы.
Жаль вас,но вы же БУ брали-продавцу надо выставить то что заслуживает!!
Вбигудях
• 03 апреля 2014
Ответ дляtibidox1983
Зачем стирали,надо было вернуть!!!
пятна вывести хотела, мне без коляски тяжело,а свою продала быстро,что бы купить эту.
так от и думаю,что заслуживает продавец? реально-что? негатив?нейтрал? часть дефектов указана а часть-нет
Вбигудях
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_611
автор,а цена вопроса?
дело ведь не в цене, не 500 или 1000 грн, а в том,что заведомо умолчали, я просто с таким никогда не сталкивалась и реально не знаю, что ставить.
Аноним_611• 03 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
так а что продавец говорит?может возврат возможен?
Вбигудях
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_611
продавец пока молчит, подожду пока с оцениванием,может ответ получу
Ноу коммент• 03 апреля 2014
тут или продавец принимает возврат (+коляска уже выстирана-вычищена!), или возвращает часть денег (если она Вас все же устраивает!)! - оценка во втором случае - нейтрал (( - надо было НЕ ОБМАНЫВАТЬ!!!
ИМХО
Вбигудях
• 04 апреля 2014
Вот и ответ продавца:
’Спика точно регулируется сзади шнурком с фиксатором насчет чехла если четно забыла совсем а насчет пятен не знаю может у меня проблемы со зрением. ’
ну а то,что фиксатор сломан и на нем кнопка не работает тоже видать не заметили
Аноним_611• 04 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
Вот и ответ продавца:
ух ты,ну вас как бы немного развели не сказав всей правды,да б.у но это не дает продавцу права умалчивать о явных дефектах,если бы она вам честно все сказала вы может ее вообще не купили бы,а если и купили то знали бы что,напишите ник продавца. да и судя по ее ответу деньги вам она не вернет(
Вбигудях
• 04 апреля 2014
вот объявление:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9009489.html
и продавец:
https://www.kidstaff.com.ua/user-199009.html
Вбигудях
• 04 апреля 2014
и на коляске стоит год выпуска 2004, а продавец писала что полтора года ей
Аноним_611• 04 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
ну коляска видать уже не одного ребенка откатала,а насчет полтора года то видать именно продавец ею пользовалась,а сколько она до этого ездила? да и по ее ответам она вам деньги не вернет уже,пускай это будет самым большим для вас разочарованием и напрасной тратой денег и уроком на будущее)лучше переплатить за наложку,а если продавец не согласен значит искать дальше))))
Вбигудях
• 04 апреля 2014
эх,ладно, будем думать,как пятна выводить
а если я ей негатив выставлю,то в ответ наверное так же негатив получу?
Аноним_611• 04 апреля 2014
Ответ дляВбигудях
скорее всего,или нейтрал
Вбигудях
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_611
скорее всего,или нейтрал
сейчас общалась с ней в ЛС
vip.poletaeva
Спика точно регулируется сзади шнурком с фиксатором насчет чехла если четно забыла совсем а насчет пятен не знаю может у меня проблемы со зрением.
сегодня 06:30
MaSata
могу сфотографировать, на капе если стоять лицом к коляске то с правой стороны два больших пятна, а на сидушке,где ребенок сидит прям все залито вдоль, как раз та полоска,где сиденье соприкосается со спинкой.изгиб, вообщем понятно Марин
сегодня 09:51
Я делаю выводы,чот вы преднамеренно умолчали о всех недостатках,и на компромисс идти не хотите...
сегодня 10:28
vip.poletaeva
какой компромисс вы хотите
сегодня 10:30
MaSata
Марин,это Ваш товар,и вы его знаете, предлагайте компромисс Вы, верите мне нравится коляска, и я закрываю глаза на все недостатки по тех.состоянию, но пятна я не знаю что с ними делать, я ее полностью разобрала раскрутила (сняла текстиль) ванишом выводила пятна а они как были так и остались
сегодня 10:32
vip.poletaeva
вы хотите вернуть коляску? я не знаю что вам предложить
пятна на сиденье и на капюшоне?
сегодня 10:36
MaSata
да,на сиденье, и на капюшоне,на капюшоне скорее всего было поставлено,когда она была в сложенном состоянии (но я могу и ошибиться), просто оно на двух частях капа, имею ввиду от линии загиба, на обной стороне большое,а на второй поменьше, а сиденье я вам описывала где в пятнах, и они похожие на жирные, т.к был бы сок то вывел бы ваниш, может молоко?!
сегодня 10:45
vip.poletaeva
вы хотите вернуть колясочку или что?
сегодня 10:50
MaSata
да, по всей видимости вернуть, химчистку коляски делать не хочу
сегодня 10:54
vip.poletaeva
возврата нет у меня тоже двое теток и лишние деньги на пересылку тратить не могу. Могу выставить опять на продажу и вы ее отправите когда купят.
сегодня 10:56
MaSata
извините,тогда буду выносить вопрос на форум, думаю потом ваши продажи не то что упадут,а пропадут,и прославитесь по всему интернету, я хотела по-хорошему,вы не захотели, жаль!
Вы прекрасно знали,что я продала свою коляску что бы купить вашу,если бы вы написали всю правду, я бы ее просто не покупала!
сегодня 11:01
vip.poletaeva
Бог вам судья . Удачи
сегодня 11:02
MaSata
если вы не хотите ее забирать, то пусть будет 100 грн с вас на ее химчистку,дальше я доложу деньги. в конце-концов это ваша вина. и не нужно мне рассказывать про ваших детей, у меня их трое, и самая младшая без коляски по вашей вине!
Аноним_611• 04 апреля 2014
автор обидно конечно но,деньги берут чужие а отдавать то свои надо,вот и выходит что выходит,спросите может она хоть компенсирует как то недоговорки по состоянию,вы свои обязательства покупателя выполнили просто продавец хитроватый попался(
Вбигудях
• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_611
спросила, ее мнение,что я хочу цену на коляску сбить
жаль что такие люди существуют
Вбигудях
• 04 апреля 2014
фото коляски с дефектами,о каких я вру
ПЯТНА (жаль,что фотоаппарат не передает пятна на капюшоне!)
отсуствует заглушка, сломан фиксатор сидения, зашит текстиль
Вбигудях
• 04 апреля 2014
ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-398255#answ...