Аноним_855• 03 апреля 2014
ефирные масла при беременности?
Девочки, успокойте меня помыла полы с маслом лаванды пару минут, сразу начало конечно воротить от запаха, прочитала потом инструкцию и расстроилась - нельзя использовать первые четыре месяца беременности. Теперь сижу переживаю.
Аноним_630• 03 апреля 2014
От одного раза ничего не будет. Но на будущее - на протяжении всей беременности последовательность действия такая
сначала читаем инструкцию
потом используем или покупаем какое-то средство
и ни в коем случае наоборот
сначала читаем инструкцию
и ни в коем случае наоборот
Пирожкиня• 03 апреля 2014
Не волнуйтесь за один раз ничего не будет.Это точно.Но больше не эксперементируйте.Нельзя.
Аноним_855
• 03 апреля 2014
Духами сейчас не пользуюсь, зато аромомаслами захотелось побаловаться
Мини-бикини• 03 апреля 2014
А почему нельзя аромамасло пользоватся у меня 6 мес беременности а я с первого дня нюхаю масло эвкалипта стоит флакон большой открытый с бамбуковыми палочками и что будет я даже не думала что нельзя ????
Аноним_855
• 03 апреля 2014
Ответ дляМини-бикини
Насчет эквалипта не знаю,лаванда точно противопоказана