Волшебная палочка• 03 апреля 2014
муж рвется в депутаты, а я против
Зовут мужа в местные депутаты,в городе нашем, а я против, политика это грязное дело. Вот не хочу и все. Кто что знает по этому поводу, чем это грозит , выкачкой денег?
Покращена• 03 апреля 2014
Ну смотря какой ваш муж принципиальный или нет.
Те кто не принципиальный получает не хилые деньги за продвижение нужных вопросов. ( особенно отведение земельных участвков)
А если честный и принципиальный - что ему там делать? Он альтруист?
Опля Картопля• 03 апреля 2014
рваться это одно. а шансы какие? Ваш муж известный в городе человек? у нас в депутатах ходят - врач-реаниматор. заведующий центральной аптеки. а знакомый когда то решил баллотироваться - пролетел очень мимо. ибо - никто
Покращена• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1038
Закачкой в ваш семейный бютжет.
Мой директор депутат. Комунист. Слишком честный. Пошел больше от того что всю жизнь был общественником. Денег от ТУДА не было. ( я его секретарь) у нас фирма которая не плохо зарабатывает.
Волшебная палочка
• 03 апреля 2014
Набирают команду молодежи, ну как молодежи ,моему 30 будет. Типа ежемесячные взносы по 600 грн и все. Тоже говорит что типо взятки хорошие дают чтоб чего то добиться и плюс городу хочет помочь. А я злюсь на него
Очень добрый аноним• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1038
Закачкой в ваш семейный бютжет.
Ага. У них пожизненное содержание.
Это грозит:
1.улучшением жилищных условий, так как им положена единоразовая помощь на покупку жилья
2. можете пристроить на работу тучу родственников, так как им можно иметь в помощниках до 31 депутата
3. льготы различные
4. страховка на космическую сумму за счет бюджетных средств
5. качественное медицинское бесплатное обслуживание
6. пенсия космическая
Ну еще много чего)
Это грозит:
3. льготы различные
6. пенсия космическая
Ну еще много чего)
Волшебная палочка
• 03 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Нет не известный, но есть друг юрист который тянет в это все,сам там крутится. Но муж ЧП
niko--leta• 03 апреля 2014
Ответ дляОпля Картопля
Аптека -это круто! Я вчера в роддоме купила гинекол. набор за 6 грн., а сегодня такой же возле роддома за 3 грн. Я уже молчу о таблетках за 180 в род. и 120 возле.
Покращена• 03 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага. У них пожизненное содержание.
Это грозит:
3. льготы различные
6. пенсия космическая
Ну еще много чего)
Это грозит:
3. льготы различные
6. пенсия космическая
Ну еще много чего)
Вы не перепутали? Это все местным депутатам? Не народным? ( потому как это две большие разницы)
Аноним_579• 03 апреля 2014
депутатам персональная секретарша полагается по связям с общественностью)))))
Очень добрый аноним• 03 апреля 2014
Ответ дляПокращена
А-а. Могла и перепутать)
Аноним_711• 03 апреля 2014
Их же лишили многих льгот, может уже не так и интересно депутотом быть...
Очень добрый аноним• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_711
Думаете они сами себя лишили чего-то существенного?)
Автор, у местных депутатов только проезд бесплатный)
Шкала Радости• 03 апреля 2014
Я своего выгнать не могу, все нет времени, а Вы на принцип идете,))). При чем хочется именно, чтоб что-то хорошее для людей сделал. Он такой... Мiй зможе,)).
Если не бессовестный человек, не за взятками, кв-рами и прочими ништячками идет, знает, как сделать страну лучше, пусть идет!
Аноним_1122• 03 апреля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
Ага. У них пожизненное содержание.
Это грозит:
3. льготы различные
6. пенсия космическая
Ну еще много чего)
Это грозит:
3. льготы различные
6. пенсия космическая
Ну еще много чего)
Мой муж депутат,из выше перечислены ого ничего не втжу(А пенсия при условии,что 5 созывов.Мой только с дома деньги несет,то почтовые ящики,то свет на улице и тд
КонхфЭдкаТузик• 03 апреля 2014
ксли ваш муж не может сам от вас вырваться в депутаты - значит и депутат из него будет никакой
Аноним_825• 03 апреля 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Не пойму Ваш муж хочет заработать на взятках или городу помочь? Вы определитесь сначала - он туда воровать идет или работать?
Вы меня простите,но если вы ’голопопики’то у вас есть совесть и идти мужу в депутаты можно . Зарплата в 900 грн надеюсь вас устроит? Звонки с 6.00 утра от бдительных помощьников для вас будет норма жизни. Ну ,а если у вас большой бизнес и вы чхать хотели на всех.то и нас спрашивать не нужно! Вы сами все знаете!
Мурзилка• 04 апреля 2014
Депутат в горсовете - это бред (если подразумевается как тут пишут ’закачка в семейный бюджет’). Нардеп в Раду - это другое дело, но эабашлять нужно прилично....