Ishtar• 03 апреля 2014

Девочки, смотрю 1+1, послесловие майдана, страшно и тосливо

Валёля• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
Ну вот я на Вас удивляюсь.Власть временная Вас не устраивает, менять будете на выборах. А ничего, что вся эта власть на выборы и идет?!! Или я чет пропустила?
Ну так и от Ваших регионов идут те, кому Вы давали мандат доверия! И они были властью 4 года! Или для Вас они уже плохие? А наши были оппозицией!
chimbunchamcha• 04 апреля 2014
Так что не надо про нищенские зарплаты...
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
конечно,пропустили,надо вышибать старых,голослвать есть за кого,вперёд
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Например? За кого?
Lilu__Dallas• 04 апреля 2014
Ответ дляGlotova
От куда Вы столько всего знаете? О кризисе я слышала ещё прошлым летом, так что по поводу дефолта я с Вами не соглашусь...Всё к этому шло...
. Да если бы не российские деньги дефолт еще в прошлом году был бы... Давали ж 15млрд?жили б потихоньку...но ведь надо Ес новую колонию? Скорее Британии...а американскую экономику вообще только Войнушку и спасет...читайте не только колонки про славаукраини’, слышали они о кризисе, больше читайте,к примеру,наберите мвф Аргентина кредитная петля в поисковике,может прозреете... Я не только конкретно к вам обращаюсь,а вообще всем любителям фа студеной информации
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляВалёля
не,это все были наши,а они-не мы,они по-моему на другой планете живут
Ромашкина_А• 04 апреля 2014
Ответ для_Юта_
беда в том, что жить теперь в ’этом’ нам придется вместе с ними. Они, понимаете ли, терпеть не могли. страну угробили, людей положили, чтоб новых бандюганов к власти привести.
Удалено администрацией...
Lilu__Dallas• 04 апреля 2014
Фастфудной информации, отпечатка
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляВалёля
Так я ж не стояла на майдане, чтобы их свергнуть
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляLilu__Dallas
ну да,последние 3 млрд,кот. янык получил в сочи,исчезли бесследно за 2 недели.
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
не,ну вы говорите: ваши,ваши.А вообще то ПР правила везде 4 года,или нет?
chimbunchamcha• 04 апреля 2014
’Украина рассматривает возможность взять у РФ кредит в размере порядка 2 миллиардов долларов для погашения задолженности за потребленный российский газ, которая, по оценкам российской стороны, составляет на текущий момент 2,2 миллиарда долларов.
Об этом на брифинге в Киеве заявил министр топлива и энергетики Украины Юрий Продан, передает УНИАН.
’Мы готовы взять кредит и четко выполнять свои обязательства’, - сказал министр’.

Эххх))))
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Цитата:
ну да,последние 3 млрд,кот. янык получил в сочи,исчезли бесследно за 2 недели.[/ci

да с чего вы взяли, что они исчезли при Януковиче??? Вы с Яйценюком напару казну принимали, пересчитывали или ему на слово поверили?
Яна357• 04 апреля 2014
Ответ дляanakonda2000
Мне скоро 40....а я всё жду что всё наладится, моё поколение какое-то несчастное, начиная с момента когда я была пионером....... Может действительно пора снимать розовые очки? Власть - временна...и жизнь тоже не надолго...все мы тут - временно.
А мне уже 40 и так хочется стабильности .И только все начинает налаживаться и опять переворот в очередной раз .Видать у нас в стране традиция менять власть через майдан , к сожалению .
Валёля• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
Подтвердите свой выбор, кто Вам мешает? Если Вы считаете, что они хорошие, честные, не олигархи и все для народа! Почему-то я не наблюдала в Партии Регионов бедных и честных!
Alyonchik• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Удалено администрацией...
очень вяленько и низенько смотритесь, когда хотите унизить своего оппонента, с ним-то это не прокатит, на провокации не ведется и в розовых очках не ходит
Oleg1073• 04 апреля 2014
Ответ дляchimbunchamcha

Эххх))))
как грязь выливать так мы умеем, а потом еще денег просим, вот цирк.
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляshopogolik68
Например? За кого?
Удалено администрацией...
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Вы на вопрос не ответили. Кого лично Вы видите достойным кандидатом?
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
Удалено администрацией...
Да, я бы с удовольствием за него проголосовала
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляAlyonchik
)))мужчина женщину унижать не будет,настоящий мужчина,читайте темку сначала.
Lilu__Dallas• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
а антимайдан?
у нас в мариуполе был антимайдан за федерализацию: уверяю вас,что никто не платил,само организованные, поэтому,как вы сами видите,без четкой координации,без продвинутых кураторов,вот и давят потихоньку...
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
Удалено администрацией...
настоящий мужик!!!!!
Ромашкина_А• 04 апреля 2014
Ответ дляOleg1073
Удалено администрацией...
Это точно я уже устала давить на кнопку пожаловаться, я в бане две недели сидела за меньшее, завтра посмотрим результат
shopogolik68• 04 апреля 2014
Ответ дляВалёля
А чего Вы взяли, что мне дорога ПР? Я на прошлых выборах за них не голосовала, но сейчас голосовать не за кого.
_Юта_• 04 апреля 2014
Ответ дляВалёля
какой выбор, какой у нас появился выбор? те же гнусные проворовавшиеся рожи на манеже!
ради ЭТОГО надо было рушить страну, столицу и заливать кровью?
ради этого уничтожена экономика, разодрана на части страна?
хватит рассказывать о том, чего вы хотели в розовых мечтах--посмотрите, что вы натворили реально!
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляВалёля
а среди оппозиционеров, которые сейчас баллотируются, наблюдаете? Кто там самый бедный и честный - Порошенко? может, Тимошенко? А может, Яйценюк, который сейчас народ грабит?
lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляLilu__Dallas
я вас тоже могу уверить,что майдан не проплачивали,имею массу знакомых,но за всех не расписываюсь и вам не советую
anakonda2000• 04 апреля 2014
Ответ дляЯна357
аха....это точно, больше всего мне Парубий понравился ’директор майданов’....10 лет тому назад скакал и снова....
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
настоящий мужик!!!!!
ну, наконец-то признали. А то, бабенка, бабенка... Такого разговора хотелось?