lena120582• 04 апреля 2014
Ответ дляGollga
Знаете я от этой дамы хорошего не слышала, злобная всегда, об русско язычном нселении высказывается только в оскорбительный тонах, а можно спросить кто ей дал такие права, почему она себе позволяет подобное, могу себе представить какой закон о языках примется под ее чутким руководством.
а Жирика вы не слушали? Кто дал ему право тут распоряжаться судьбами людей,решать языковые вопросы,вризывать всех перевешать и дать людям оружие,чтоб они сами перестрелялись? Приезжать и устраивать шабаш на юге?А он ведь даже к нам отношения не имеет.
Ответ дляkazanova.nata
думаю,Вы его поклонница,судя по фото.Поэтому не стоит портить образ борца за справедливость.Кстати. а мне вот больше этот парень нравиться
П,С, о вкусах ведь не спорят,правда.Чего и мы сейчас спорить будем,мы же европейцы,будем держать марку
Ваш кумир Кадыров?
Это тот, который сам сказал, что первого русского убил в 16 лет?
Феерично...
Ответ дляannac
Мне про ваш круг не известен. Я была там и знаю, что происходило. Если бы не киевляне, майдан бы точно не выстоял.
это вы до сих пор думаете, что киевские бабушки и меценаты кормили?
вы знаете сколько стоит вывоз биотуалетов?
о какой поддержке киевлян вы говорите?
после событий 21.02 был митинг мирных жителей ’за чистий київ’(не путать с майданом) который был разогнан ПС с применением всех их ’ законным оружием’
выкладывали в youtube
это как пример.
о какой поддержке киевлян вы говорите?
выкладывали в youtube
это как пример.
Ответ дляОлеся25
А вы драйвуете за чей счет? Знаете мне например просто банально некогда. Муж, ребенок, работа. Драйвовать некогда, я банально выспаться не успеваю.
Вы хотите экстрима, пойдите полетайте на параплане. Хотите воевать сездите в Сирию или Афганистан, зачем тащить войну к себе в дом. Хотите полюбоваться на последствия сездите в Боснию.
100% правы.
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляZlata_
да кто вам такое сказал??
как вы считали ’большинство’??
киевляне на майдане спали?
не расписывайтесь за всех.
как вы считали ’большинство’??
киевляне на майдане спали?
не расписывайтесь за всех.
Эта тема посвящена обсуждению фильма, снятого Вавилон 13, который вчера транслировал 1+1.
Посмотрите его для интереса, там как раз показано сколько людей поддерживало, откуда на Майдане появлялись продукты, лекарства и т.д.
О количестве в цифрах речь не идет, там все на видео видно
Olga Zelenyak• 04 апреля 2014
Ответ дляНаучительница
Ваш кумир Кадыров?
Феерично...
И эти люди боятся Фарион))
Ответ дляОлеся25
На Волыни как раз советское государство и договорилось с Польшей о переселении украинцев на украину, а поляков в Польшу. Во избежание. Вы про Волынскую резню не в курсе? Только не говорите про переодетые НКВД, а то у вас еще получится что Путин заранее это все спланировал, придумал машину времени и состряпал такие доказательства на основании которых в прошлом кажись году (не помню точно), Польский сейм пытался припаять нам геноцид поляков на Волыни. Не помните?
А почему пытался припоять, разве не припояли?
К такому же геноцидцу стоить приписать и события в Талегрофе. Но почему то про это умалчивают умело, а ведь это геноцид своими над своими.
’Талергоф (нем. Interniertenlager Thalerhof, 4 сентября 1914 10 мая 1917) — концентрационный лагерь, созданный властями Австро-Венгерской империи в первые дни Первой мировой войны. Один из первых концентрационных лагерей в мировой истории XX века, первый в Европе.
Сюда были депортированы жители Галиции и Буковины, симпатизирующие или предположительно симпатизирующие России, высланные из Галиции по заявлениям поляков и украинофилов.’
Ответ дляZlata_
о какой поддержке киевлян вы говорите?
выкладывали в youtube
это как пример.
о какой поддержке киевлян вы говорите?
выкладывали в youtube
это как пример.
Мои дедушка и бабушка кормили)) И про мирные акции За чистый Киев тоже наслышана.
Ответ дляOlga Zelenyak
Это вы о том, что несколько тысяч вместо миллионов решили за всех-то ’да’
я видела все происходящее с первого дня, своими глазами, а вы мне о фильме.
Ответ дляOlga Zelenyak
Это ваше субъективное мнение. Я не поклонница Фарион, но еще меньше мне симпатичны депутаты ПР.
И что? Участвовать в разработке закона должны представители всех фракций и групп. Кто-то представляет ваши интересы, кто-то мои, Фарион тоже кто-то поддерживает, значит и она представляет там какую-то часть общества. Я против статуса русского языка, как государственного и здесь моя позиция совпадает с позицией Фарион.
Знаете для меня ’Свобода’ кончилась после избиения ее представителями временно исполняющего обязанности президента Национальной телекомпании Украины (НТКУ) Александра Пантелеймонова, среди которых был Б.Бенюк.
Наше государство НИЧЕГО не делает в поддержку и развитие украинского языка. Нет интересных програм и книг на украинском - это просто никому ненужно. У нас даже курсов украинского языка государственных и бесплатных НЕТ.
Не надо трогать другие языки, сделайте что-то на своем. Трудно? Жаба давит? Привыкли все за так получать. Фарион долгое время была депутатом облсовета Львовщины, что они там сделали? НИЧЕГО.
Ответ длярадистка
Удалено администрацией...
да, русские это кацапы, а москали-это уходившие на службу рекруты, когда они возвращались через 25 лет, разговаривали уже по-русски и не вписывались в окружающий мир. к тому же, солдаты жили всегда впроголодь и подворовывали(солдатская смекалка во всех сказках упоминается). москали считались жуликами на селе, которые легко дурили обычных крестьян. поэтому их не любили.
это вариант толкования, который у нас распространен.
так, что жуликов и воров-геть.
Ответ дляannac
А что в итоге мы имеем после майдана? кроме того что погибли люди. И нет Януковича. Что изменилось: медикаменты и цены на все товары сами знаете какие. Зарплаты существенно уменьшились. У меня на работе мы с начала года за свой счет заправляем кардриджы, покупаем бумагу и канцелярию, и конца этому нет. И поверьте при моей з/п это очень заметно. У дочери подорожали все кружки, муж с апреля на 4х дневке и без премии, а это - 1/3 зарплаты. Люди вышли на майдан в надежде все изменить, а ничего особо не изменилось то, на мой взгляд стало только хуже.
’да, русские это кацапы, а москали-это уходившие на службу рекруты, ............
так, что жуликов и воров-геть.’
а те кто уходил на службу Гитлеру, прислужники кторого вырезали по нац. признаку кто у вас’ и если бы не эти москали сколько бы еще людей погибло, думаю спорить о том, что именно эти москали и кацапы остановили убийства во время втрой мировой вы спорить не будете.
так, что жуликов и воров-геть.’
Popelushka• 04 апреля 2014
Ответ дляannac
По количеству людей, которых видела на улицах, с которыми общалась. По количеству машин, которые приезжали. Статистикой официальной не занималась. А как вы определили, что меньшинство?
Не, подождите, вы первая заявили, что большинство киевлян поддерживало майдан. Оказывается, ваши суждения основаны исключительно на домыслах. Вы знаете, сколько всего автомобилей зарегистрировано в Киеве и считали, сколько приезжало на майдан? Вы знаете, сколько людей зарегистрировано в Киеве и считали, сколько из них стоит на Майдане? Вы опросили миллионы людей и заглядывали им в паспорт? Так что все, что вы тут утверждаете о единодушной поддержке киевлян - это просто бла-бла-бла, не имеющее под собой никакой основы
Автор закрывайте тему,а то уже предел мечтаний
.Теперь новых виновников развала страны нашли сочувствующих киевлян.Бред.
И полностью согласна с постом выше ’Вы думаете я за Россию? нет. Я за Украину, но не за Европу.
Я за то чтоб мы САМИ определяли свою политику. И выбирали СВОЙ путь. Не по чьей то указке. А следуя тому, что выгодно Украине. Глядя на мир с позиции, что выгодно НАШЕМУ НАРОДУ, а не кучке олигархов у власти. К иоему глубокому сожалению сейчас этого нет. Нам выгодно торговать и с Россией и с Западными странами. Западу выгодно наше сырье и логистика, а с Россией у нас серьезные связи в космической и тяжелой промышленности. Это все нужно учитывать и учится лавировать между их интересами. А нашим олигархам это не нужно у них свои интересы и с интересами страны они не пересекаются.’Учитывая все региональные особенности,но для этого прежде всего нужно желание простых людей работать и меняться,а не в друг друга какашками кидаться.А вместо решений г...ом друг-друга поливаем.Извините за мой французкий.
Всё хорош.Автора в студию.
.Теперь новых виновников развала страны нашли сочувствующих киевлян.Бред. И полностью согласна с постом выше ’Вы думаете я за Россию? нет. Я за Украину, но не за Европу.
Всё хорош.Автора в студию.