Веселуха Муха• 03 апреля 2014
А куда вы деваете вещи?
Малому 1.3 а уже пол ящика из под ХОЛОДИЛЬНИКА вещей. Половину продаю, а эти такие класные что не могу, дорогие фирменные за безценнок продавать жаль, темболее что одеты то по пару раз всего(((да и память, первый бодик ну или первые 10 бодиков))))
.Но куда их солить чтоли?
ыв очередной раз достала ящик щас буду опять пербирать нещадно))))))))))
Второго планируем но не скоро, меня интересует сколько вещи могут лежать чтоб ничего им не было, мама моя говорит слежатся...
Короче мамочки куда Вы деваете дорогие серцу вещички?
.Но куда их солить чтоли?
Inna Medvetska• 03 апреля 2014
Я залишила по мінімуму, з перших в тому що з пологового виписували і в тому що христили, плаття в якому рік святкували. Все останє що продала, що просто так пороздавала і стараюся купувати мо мінімуму
Аноним_707• 03 апреля 2014
Вы только после того как перестираете вещи не нужнщ гладить- будет желтизна появляться. У меня так вещи 7 лет пролежали и очень пригодились второму ребеночку.
Интимная• 03 апреля 2014
Самые любимые оставляю, жалко.
Самые классные вещи отдаю хорошим подружкам.
Чуть попроще - продаю.
Отсальное - или очень дешево продаю, или если не продается, то дарю на сайте, с пользой для рейтинга
Чуть попроще - продаю.
Аноним_1021• 03 апреля 2014
Вчера как раз по отдавала кучу одежок,пуховик, комбез Кико,еще немного осталось, но пока некому отдать.
То, что хорошее и как память), отвожу в село к маме, дом большой. Я туда уже столько навозила))) и игрушек, и одежды. Некоторое продаю. А то, что попроще (игрушки, обувь, одежду), отдаю мальчику в селе, у которого вообще ничего нет и никто не купит. Вот опять насобирала целый пакет, муж завтра отвезет.
Веселуха Муха
• 03 апреля 2014
многое отдаем кумовьем у них на пол года младше мальчик, живут не ахти, а я еще тот шопоголик, накупила что половину несносить(((а жалко так(((((
zolushka222• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1021
а на какой возраст отдаете?
Аноним_950• 03 апреля 2014
Стараюсь не прикипевать к вещам. Верхнюю одежду и обувь - продаю, кофточки, штанишки - ’продаю’ по 5-10 грн, т.к. когда пишу отдам - начинается мульйон вопросов про состояние вещей и в итоге никто не приезжает.
Виннипуховна• 03 апреля 2014
после первого ничего не раздавала, потом родилась двойня, все вещи нашли применение
Папина дочка• 03 апреля 2014
почему сложатся? я когда родила так у мамы чемоданчик оказался с вещами моими и моего брата, в хорошем состоянии! штук 10 пеленок новых, сейчас такого качества не найти! так что если что то хорошие оставьте. очень интересно было смотреть на малого который расхаживал в комбезе моего брата которому уже 30 лет! брат увидив даже не поверил что это его!
Я люблю транзисторы• 03 апреля 2014
У меня вещи лежали 5,5 лет,все целое,дождались дочку!Сейчас ходит в ботиночках сына,они в идеальном состоянии!
Трахтибидох• 03 апреля 2014
А я 6 лет назад все отдала подруге - попросила все вернуть, сейчас жду второго - ничего нет!!!!!
Подруга ничего не вернула, отморозилась. Вот так
Я люблю транзисторы• 03 апреля 2014
Ответ дляПапина дочка
Аналогично.сейчас сыну 8,5.дочке будет 3,сын видит свои вещи,смеется)
Я люблю транзисторы• 03 апреля 2014
Ответ дляТрахтибидох
Я никому ничего не отдавала после сына!сейчас,после дочки,уже пораздавала многое..
Веселуха Муха
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_745
мой сын носит пару моих футболок(мне 30 лет)) с буквами. как новые!!
качество раньше еще другое было, тоже не мало важно.Хотя я наше не покупаю, заказываю с ин сайтов. но никто не знает как оно поведет себя даж через 5 лет((
Аноним_1091• 03 апреля 2014
Продаю,отдаю...Нашла здесь объявление,где собирают для интерната для малышей и отправила огромную посылку...Хранить смысла не вижу,хотя деток еще хочу...Место занимает,да и если будут детки еще можно по полу и сезонам не попасть...
Царевна Лягушка• 03 апреля 2014
Моя доця ходит в платье моей мамы.57 лет платью
, а как новое.Мои костюмчики и платья-30 летней давности тоже сгодились.Ткани натуральные, вещи из Германии, Чехии
А нынешние лет 10 полежат не больше.Оставляйте для второго малыша или для внуков.В стране бардак-всё сгодится со временем!
Кружите меня,кружите• 03 апреля 2014
я все в вакуумных пакетах хранила - через 3 года пригодились вещички.Третьего не планирую,вещи отдаю знакомым
Serezhkina• 04 апреля 2014
Мне 32, малому 1 год
Моя мама сохранила около десятка моих вещей грудничкового возраста, и их носил мой сынишка...
Как видите, и 30 лет вещи могут лежать и ничего с ними не случиться, главное, чтобы хранились в сухом помещении )))
Аноним_1062• 04 апреля 2014
я раздаю друзьям,у кого меньшие детки, еще детей не планирую. Если и буду планировать, то только в том случае, когда материальных проблем не будет ))) тогда куплю новые
только туфельки первые сохранила, не могу оторвать от сердца )
Аноним_745• 04 апреля 2014
у меня лежит пакетик, вещей 10 не больше. самых первых и самых дорогих. вот, уже 5 лет. периодами достаю, и не скажешь, что 5 лет прошло. ни залёженности, ни запаха, ни изменённого цвета...тоже, не наши все, а привезённые.