ЛисАпедная• 03 апреля 2014
какую машинку BRUDER RODMAX купить мальчику 1, 9
какую машинку BRUDER RODMAX купить мальчику 1,9. или Экскаватор CAT ???
всем спасибо
ХикориДикори• 03 апреля 2014
купите первую, экскаваторы экскаваторами, но почму-то всем нравятся мусоровозки. Да и сравнивать на улице можно: у тебя маленькая, а вооооон поехала большая. Вообще хорошие эти игрушки
ЛисАпедная
• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_1056
Знаю, что хорошие только боюсь он еще маленький и не поймет как играть с мусоркой, хотя на улице он заколдован мусоровозкой, когда она приезжает во двор.
а экскаватором мог бы в песке рыться....ЗАПУТАЛАСЬ