Аноним• 28 ноября 2012
Бюсты для кормления LUPO
Мамочки,кто то покупал бюстики этой фирмы,как качество,как в носке?
Аноним• 28 ноября 2012
Я специальный бюстгальтер не покупала, просто в тех которых ходила беременная вытащила косточки, а вообще не рекомендую их носить первое время так как могут быть застои молоко, ну это если у вас большая груд, я носила дома майки, грудь все равно обвиснет и форму потеряет.Ну если у вас 1 -2 размер мои рекомендации вам ненужны.