Злата• 28 ноября 2012

Кто может сшить такое из флиса? Или помогите купить

Очень понравились покрывала под елочку, чтобы скрыть треногу. Может быть кто-то из мастериц возьмется пошить подобную из флиса, можно простую аппликацию в виде снежинок, например. Пишите в личку свои предложения. Фото
alybina.kos98• 28 ноября 2012
Ой и я бы от такого не отказалась
anna_daoud1782• 28 ноября 2012
девочки там очень легко,сами справитесь,если есть машинка
Раиса_киев• 28 ноября 2012
Ответ дляanna_daoud1782
кроме машинки еще и руки должны быть на месте
vera-kapuera• 28 ноября 2012
Ну, если без подобных аппликаций- то легко)))) Вместо них можно термонаклейки в магазинах глянуть, пофантазировать))) С наступающим всех!
anna_daoud1782• 28 ноября 2012
ой,да ладно,надо пробывать и учится,один раз не получится ,второй,а на третий всё выйдет,сделайте без оконтовки,так легче,вы что круг не сможете вырезать,и оплакации пришить
Дашенька из Киева• 28 ноября 2012
я купила в стрйомаге какой то рулонной фольги плотной и с помощью стреплера за 15 минут сваяла накидку такого типа.. Блестит серебристо -легко и быстро. И главное особо рук талантливых не надо.
автор Злата • 29 ноября 2012
Спасибо за идею!