Аноним_610• 03 апреля 2014

каааааааапец, вы смотрите этот бред?????

Я про СТБ
onikka• 03 апреля 2014
Что там хоть показывают? Хоть иди кабельное подключай, а то выпала из реальности

СпайдерВумен• 03 апреля 2014
Ответ дляСиреневенькая
Это идея, спасибо. Темку отдельную создавать?
конечно, отдельную и общую. а то каждый четверг разбор полетов, столько теории уже потерялось, а так всё в одной кучке будет
Nata28000000• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
ага, не красотун и уж точно не великан)))
Ну! И как только умудрился столько баб перепробовать, ещё и *букет* собрать
автор Аноним_610 • 03 апреля 2014
А вы рассматриваете свои какашки??????
ШапкаУшанка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_841
я думала - я неправильная какая-то, что не понимаю этих откровений, ан нет, не одна я такая)))
хелоу, коллега)))
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
А вы рассматриваете свои какашки??????
Это нужно отдельной темой, особенно о количестве.
Редиска Я• 03 апреля 2014
Ответ дляonikka
Попу какого-то дядьки ))) Епт.
Аноним_1068• 03 апреля 2014
Я в шоке Капец, культура TV
автор Аноним_610 • 03 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Ловите жалобу - не стадо!

Редиска Я• 03 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Добро пожаловать в стадо :) А вы что тут делаете?)))
Трусиковед• 03 апреля 2014
Бля,какашки лепят!!
Трусиковед• 03 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Идите мимо
ШапкаУшанка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
Ловите жалобу - не стадо!
Удалено администрацией...
ШапкаУшанка• 03 апреля 2014
Ответ дляТрусиковед
Идите мимо
ну да не все еще ракурсы обсудили.... а матом ругаться в эфире не воспитанно
автор Аноним_610 • 03 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
А че Вас так цепляет, у Вас что проблемы с какашками, а у мужа с пипис.....ой? Или это вас показывают?
Aksinia8555• 03 апреля 2014
Я налила чайку, взяла шоколадку и включаю телик, а там ........Операция геморрой всё настроение испортили
ШапкаУшанка• 03 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
Удалено администрацией...
Аноним_592• 03 апреля 2014
я конечно поржала от испуга увиденного))), но для себя кое-что про какашки полезное отметила..так что не зря передачка
Аноним_903• 03 апреля 2014
А мне муж не разрешает смотреть эту передачу, после той дамы с сифилисом

автор Аноним_610 • 03 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Удалено администрацией...
Шампусик с озверином
АринкаКот• 03 апреля 2014
А я Энимал Планет смотрю.
Капризуля• 04 апреля 2014
бедная женщина с таким жила, и правильно что удаляют
ШапкаУшанка• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
Шампусик с озверином
нет мартини асти зовется, вы отвлеклись от какашек ... что там нового произошло?
Аноним_830• 04 апреля 2014
Ответ дляШапкаУшанка
членик маленький уже показывают)))) какашки пройденный этап)
Страхованная• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_830
да да
Nata28000000• 04 апреля 2014
Ёлы-палы, у него гайморит гнойный, а он с писькой прибежал напоказ совсем оно рядом, можно напутать
landysh7@• 04 апреля 2014
Ответ дляАринкаКот
А я Энимал Планет смотрю.
Сестра))) Я как начала его при беременности смотреть,так и забыла про другие каналы. Только мастер шеф приходила на СТБ смотреть,но этот сезон подкачал,мягко говоря.
Аноним_906• 04 апреля 2014
Мне нравится английская версия этой передачи. Особенно про болезни детей интересно было послушать так сказать мнения иностранных врачей. Наши еще не доросли такие передачи снимать да и для наших зрителей писюн - это только одно на уме.
Утка_в_тапках• 04 апреля 2014
Хорошая передача.Кому не нравится-не смотрите.Мы смотрим.Иногда ржём,иногда зажмуриваюсь или отворачиваюсь(при операциях не всё могу смотреть),иногда и полезное что-то можно услышать.Смотрю,не пропускаю
taevka• 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_610
А вы рассматриваете свои какашки??????
Не только я, слава создателям инстаграм