03 апреля 2014

Кто смог вылечить псориаз головы? Помогите

Девочки. помогите! Кто сталкивался с проблемой- псориаз волосистой части головы и ногтей? Кому удалось вылечить или приглушить болезнь? Подскажите что? как? а если есть кто то с Днепропетровска, куда обращались и вам помогли? спасибо
показать весь текст
КрейсерАвроровна 04 апреля 2014
Ответ дляonikka
К дегтю бы еще серы добавить, думаю эффект был бы еще лучше.

Недавно знакомая сказала что вылечила псориаз сына (правда не на голове, а на теле) углем активированным и (неожиданно, но факт) кремом ’Зорька’ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ТРЕЩИН ВЫМЕНИ У КОРОВ
Может и для головы подойдет
ну не знаю мне зорька даже на руках вавки не смягчает.... ка кподумаю что мажус кремом для коров да и еще нет результата то тошно становится.
onikka 04 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну не знаю мне зорька даже на руках вавки не смягчает.... ка кподумаю что мажус кремом для коров да и еще нет результата то тошно становится.
Ну крем для коров таки звучит, но если будет результат, то как по мне, хоть для коз)
Они в комплексе с углем используют крем. Говорит, ранок вообще не осталось)
КрейсерАвроровна 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_711
Площадь, пораженная псориазом, стала меньше. Я бы сказала картина существенно меняется в лучшую сторону. Но полностью не ушел псориаз.
та полностью и не нада, невозможно это... у меня до беременности были чуть руки и колена, во время беременности все прошло...эх как я была рада, и вот только наступило грудное вскармливание, о ужас 80% поражения кожи я была как крокодил, ниччего не помогало, гормоны бушевали, потом притухло вроде, но у меня ноги все сейчас посыпаны, живого места нет просто :(((
КрейсерАвроровна 04 апреля 2014
Ответ дляonikka
Ну крем для коров таки звучит, но если будет результат, то как по мне, хоть для коз)
Они в комплексе с углем используют крем. Говорит, ранок вообще не осталось)
можно подробней что значит с углем?

я мажу просто на ночь руки, чтоб хотя бы они не лопались от сухости этой ... нет у меня результата
Любимка-анонимка 04 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Моя подруга после долгих лет лечения псориаза нашла в турции курорт кангал. Погуглите про него. Там в комплекме лесение водой и рыбами. Забыла про псорик на 2 года. Потом была беременность роды ...вообщем опять стресс. Сейчас опять появляются розовые бляшечки.
рассказывала что на этом крорте детки были с псориком в 70 %.
А у меня на время беременности вообще пропадал. Как и не было его.
Азия Центр 04 апреля 2014
Псориаз - это грибы. Если говорить честно - нужен примерно год, может чуть меньше. Если вас волнуют только внешние проявления - пройдет за 1-3 месяца. Есть специальные противогрибковые препараты, хорошие дозировки и отказ от ряда продуктов.
Утренняя зорька 04 апреля 2014
ДИЕТА ПРИЧЕМ СТРОГАЯ + ЧИСТЫМ ДЕГТЕМ МАЗАТЬ ПОРАЖЕННЫЕ УЧАСТКИ НА 3-4ЧАСА, СМЫТЬ И СМАЗАТЬ ВИТАМИНОМ Е. ИСКЛЮЧИТЬ ПОЛНОСТЬЮ АЛКОГОЛЬ, ГРИБЫ. ПРИНИМАТЬ СЕДАТАТИВНЫЕ ПРИПАРАТЫ.
vlesca 04 апреля 2014
Ответ дляАзия Центр
Псориаз - это грибы. Если говорить честно - нужен примерно год, может чуть меньше. Если вас волнуют только внешние проявления - пройдет за 1-3 месяца. Есть специальные противогрибковые препараты, хорошие дозировки и отказ от ряда продуктов.
ладно пишу открыто, КрейсерАвроровна мой аноним

уважаемый, азия центр, я занимаюсь корейской косметикой 3 года и также всеми препаратами, чтио я вам скажу не фиг писать здесь пиарится на болезни других людей

что вы пишете бред продет за 1-3 месяца,мне 34, началось все в 20.

удалитесь отсюда, в этой теме не деньга зарабатывают а делятся опытом.

вы просто стервятник. стандартный фармацевт шаблонный
Утренняя зорька 04 апреля 2014
Ответ дляАзия Центр
Псориаз - это грибы. Если говорить честно - нужен примерно год, может чуть меньше. Если вас волнуют только внешние проявления - пройдет за 1-3 месяца. Есть специальные противогрибковые препараты, хорошие дозировки и отказ от ряда продуктов.
ПСОРИАЗ - ЭТО НЕ ГРИБЫ! Это наследственным мультифакториальное заболевание: в основе его лежит не одна, а целый комплекс причин – иммунологические сдвиги, нарушение обмена веществ, сопутствующие эндокринные и неврологические расстройства.
Ряженка 04 апреля 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
насколько продолжительно он вам помог?

это гормональный продукт 2-3 тюбика.... привыкание 0% эффекта 100% вредность организму
Это не мне помог, муж сестры пользуется постоянно. У него генерализованная форма псориаза (по всему телу и много), ему ничего другое не помогает. Я иногда пользуюсь Скин-кап кремом. Ощущение, что таки гормональное, но испанцы бьют себя копытом в грудь и доказывают, что это чистый цинк, просто измельченный чуть не до молекул и что гормона там никакого нет.
onikka 04 апреля 2014
КрейсерАвроров, пьет его. Вроде 10 дней через 10. Если хотите, могу узнать точно.
Просто недавно затронули тему его здоровья, она рассказала, что вылечила сыну псориаз.
Ну как вылечила, через какое–то время вроде снова может начаться, но говорит, даже пятен не осталось)
КрейсерАвроровна 04 апреля 2014
Ответ дляonikka
КрейсерАвроров, пьет его. Вроде 10 дней через 10. Если хотите, могу узнать точно.
Просто недавно затронули тему его здоровья, она рассказала, что вылечила сыну псориаз.
Ну как вылечила, через какое–то время вроде снова может начаться, но говорит, даже пятен не осталось)
написала вам в личку
efrem86 04 апреля 2014
мама пользуется спреем СКИН - КАП, очень хорошо помогает, а в голове еще и удобно нанесение, стоит не дешево, но вещь бомба.
Помеха справа 04 апреля 2014
Моя сестричка младшая страдала этой гадостью с детства. Ничем не могла на долго убрать эти корки с головы( Знакомый посоветовал мазь ’Бетасалик’ (не знаю состав), но помогает реально - 1-2 месяца точно бляшки не беспокоят.
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляАзия Центр
Псориаз - это грибы. Если говорить честно - нужен примерно год, может чуть меньше. Если вас волнуют только внешние проявления - пройдет за 1-3 месяца. Есть специальные противогрибковые препараты, хорошие дозировки и отказ от ряда продуктов.
какие грибы? что за бред пишете?
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляПомеха справа
Моя сестричка младшая страдала этой гадостью с детства. Ничем не могла на долго убрать эти корки с головы( Знакомый посоветовал мазь ’Бетасалик’ (не знаю состав), но помогает реально - 1-2 месяца точно бляшки не беспокоят.
гормональная мазь,ну её...
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляefrem86
мама пользуется спреем СКИН - КАП, очень хорошо помогает, а в голове еще и удобно нанесение, стоит не дешево, но вещь бомба.
там цинк и салицилка в составе,мне,например,не помагает.
Новогодняя пальма 04 апреля 2014
В Киеве в октябрьской больнице дерматолог делает мазь, я пользовалась.Прошла процедуру жидким азотом,но перед этим надо сдать соскоб.Далее шампунь и лосьон. Вообщем помогает меньше вспоминать об этой гадости
Аноним_936 04 апреля 2014
муж мучился почти 15 лет, ужасные струпья, чешется-горит все.. недавно начал пить бельгийский йогурт (таблетки), и у него все прошло, но пьет табл каждый день. Может ему так повезло, а может это вариант и для вас.
Mishka. 04 апреля 2014
Ответ дляАноним_936
муж мучился почти 15 лет, ужасные струпья, чешется-горит все.. недавно начал пить бельгийский йогурт (таблетки), и у него все прошло, но пьет табл каждый день. Может ему так повезло, а может это вариант и для вас.
Сколько времени пил????Когда настало улучшение????
Аноним_967 04 апреля 2014
Псорик это такая хрень:( С ней жить - это все семь кругов ада.
У нас семейная:( Передается генетически.
Делюсь: маме повезло, у нее только бляшки по телу. Несколько раз она лежала в стационаре, ничего страшного там не делают, лечение не только гормональное, но облегчение есть и существенное. Так что если предлагают лечь - укладывайтесь.
Диета жесткая, исключить все вкусное. ОБЯЗАТЕЛЬНО привести в порядок нервы - таблетки, капли, йога, кому что помогает. Малейший стресс- это новые бляшки по телу и голове.
Летом - едите на море, отлавливаете медузу и ЩУПАЛЬЦАМИ протираете скопления бляшек. И так каждый день пока на отдыхе. Этой процедуры хватает на год.
Мне не повезло, у меня и на теле было и на голове - это звиздец. На теле убирается все быстренько держанием диеты, чисткой печени и нервов (пью лецитин курсами и пустырник постоянно). Если появлется намек на бляшку - мазь гормональная Дермовейт. На голове - мазь сульсена и шампунь с дегтем. Перешла на айхербовские. Очень подошел для моих длинных, толстых и жирных волос белорусский шампунь с кумысом, убирает шелушпайки на раз. Мою голову раз в 5 дней.
Но повторюсь, псориаз это аутоиммунное заболевание, оно не лечится, его можно только заглушить. Тут уж, кто во что горазд, но самое главное это поддерживать печень и нервную систему.
Аноним_882 04 апреля 2014
не читала все сообщения девочек, мне помогла сульсна 2% именно мазь или паста.
Аноним_882 04 апреля 2014
ой, сульсена 2%, продается в аптеке
Бабушка Бетман 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А у меня на время беременности вообще пропадал. Как и не было его.
я не имела ввиду беременность, а беременность, а потом роды ))) Роды были не легкие. Вот он и полез сразу. Вообще говорит, как перенервничает днем. сразу уже на вечер все тело начинает чесаться. а уже на второй день пятнышко небольшое да и вылезет............Вообщем нервничать ни в коем случае нельзя сильно, но от этого же человек не застрахован! ((( Те. кто видел передачу Я стесняюсь своего тела. там тоже был случай с псориазом (псориаз был очень серьезный и запущенный). Там на спец препарате очищали лимфу крови пациента и были очень хорошие результаты! Кто так делал напишите. на сколько дорогая процедура...я своей подруге расскажу!
malaja198809 04 апреля 2014
Ответ дляБабушка Бетман
я не имела ввиду беременность, а беременность, а потом роды ))) Роды были не легкие. Вот он и полез сразу. Вообще говорит, как перенервничает днем. сразу уже на вечер все тело начинает чесаться. а уже на второй день пятнышко небольшое да и вылезет............Вообщем нервничать ни в коем случае нельзя сильно, но от этого же человек не застрахован! ((( Те. кто видел передачу Я стесняюсь своего тела. там тоже был случай с псориазом (псориаз был очень серьезный и запущенный). Там на спец препарате очищали лимфу крови пациента и были очень хорошие результаты! Кто так делал напишите. на сколько дорогая процедура...я своей подруге расскажу!
Доброе утро!У меня у мужа тоже эта болезнь. Я создавала здесь тему посмотрите https://sovet.kidstaff.com.ua/question-380627 пока не делали только собираемся почистить кровь, но в нашей больнице это чуть по другому делается.
efrem86 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
там цинк и салицилка в составе,мне,например,не помагает.
значит каждому индивидуально
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляefrem86
значит каждому индивидуально
посрик вообще такая напасть,что каждый индивидуально подбирает себе,что кому подходит
Помеха справа 04 апреля 2014
Ответ дляlena120582
гормональная мазь,ну её...
даже не знала, скажу сестричке, чтоб поосторожнее
Любимка-анонимка 04 апреля 2014
Девочки а псориаз у всех чешется?
Читаю тут что есть зуд у некоторых... Я его вообще не ощущаю.

И нет таких резких скачков, чтоб под вечер обсыпало больше/меньше...
Может у меня не то...
lena120582 04 апреля 2014
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Девочки а псориаз у всех чешется?
Читаю тут что есть зуд у некоторых... Я его вообще не ощущаю.

И нет таких резких скачков, чтоб под вечер обсыпало больше/меньше...
Может у меня не то...
ой,у меня в период обострения хотелось всю кожу разодрать.