Девочки,второй день дочка мучается (3годика ей), оооочень болит горлышко. Температура 38.Врач была вчера,стандартные лекарства при Орви назначила. Малышка целый день плачет,больно глотать говорит. Что-то может подскажете именно с обезбаливающим эффектом. Спасибо.
misgalinka• 04 апреля 2014
хорошо помагает ангин хель - почитайте инструкцию - там нужно давать ударную дозу при начале простуды - она зачастую и снимает боль в горле - проверено на себе и на ребенке с 3х лет
Ответ дляmisgalinka
100 % ангин хеель и мёд можно рассасывать, ещё чай с малиной и кусочком сливочного масла.
Лохматый модник• 04 апреля 2014
мед, если у ребенка нет аллергии и теплое питье,я поила каждые 15-20 минут по половине детской чашки и одевала шарфик на шею не шерстяной, просто легкий. Это вирус такой сейчас :( Еще очень хорошо увлажнитель помогает.